Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Очень часто игрок не предоставляет никаких данных, а только требует исправить проблему, причем даже не пишет какую, просто не работает -исправьте, то увы, в таких ситуациях саппорт помочь не сможет
     
  2. agent(super)х

    agent(super)х пользователь

    Совершенно верно !!! Петра перед тем, как я вам сюда написал, я обращался неоднократно ! Ложь с вашей стороны, что что-то отправится разработчикам, одни отписки. После первого бана я на саппорт писал, что существует возможность у игрока, использующего стороннее ПО накинуть привязку ( паровоз ) на любого играющего в ДО игрока. Как ожидалось - никакой реакции!!! Вот и написал вам сюда ( в дискорде вы мне так и не ответили).А вы только сообщения удаляете. Если во втором случае за дискредитацию сотрудников Bigpoint, то в первом случае тогда за что ?
     
    HELLCAT нравится это.
  3. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Дело в том что много игроков пошли в бан не использующих никакие привязки! А игроки которие летают да ботах, как ни в чом не бывало дальше летают! А ктото тратил деньги на стими для чести! А толку 0! Пишеш им проверьте акаутн, они отвечают что ничего не будет! Так как скрипт работает!
     
    HELLCAT и pozarnik68 нравится это.
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Мы всю информацию отписываем разработчикам, всех, кто обратился на саппорт и предоставил информацию отписали разработчикам. Далее разработчики проверяют. Когда у них будет информация, они предоставят для публикации на форуме.
    Проверкой и блокировкой игроков, использующих стороннее ПО занимаются разработчики.
     
  5. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Да ти пишеш в тему.Я тоже получил бан и не представляю за что.Ни когда не пользовался левыми програмами.Писал на сапорт,а толку 0,одни отписки и угрозы.
     
    HELLCAT нравится это.
  6. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    То почему когда игроки просят проверить их акаунти! То ви не передаете информацию, а пишите что проверок никаких не будет, и сразу тикет закриваете
     
    HELLCAT нравится это.
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Напишите еще раз на саппорт
     
  8. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Здравствуйте!

    Такой вопрос. Если я напишу и опубликую на форуме подробную инструкцию того, как играть в ДаркОрбит в стороннем браузере, не будет ли это как-либо нарушать правила форума?
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добрый день, такую информацию публиковать нельзя, т.к. официально разрешено играть только через клиент, а все остальные обходные пути считаются багом
     
    (Kolyan2000) нравится это.
  10. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Благодарю за ответ!
     
  11. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    Уважаемая Петра, не могли бы вы сообщить разработчикам что на сервере евро глобал (int1) на X-8 летает просто тьма нарушителей лицензионного соглашения, а так-же на Х-7, но там хоть дышать можно... На Х-8 протегиты просто не успевают появляться как сразу со всех сторон летят лазеры, они взрываются даже не появившись!!!
     
    «Прав-Дa»™ и dem~ON нравится это.
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Спасибо за отзыв, он будет отправлен разработчикам
     
  13. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Очень точное описание того, что творится на всех серверах...:(
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    летал часа 3 на ру, вполне себе нормально на х-8 можно было набивать
    сделал треть ресов, надоело
     
  15. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    Благодарю!

    +
    Неа, то что происходит на ру и то, что происходит на евро - разные вещи. На ру я на инвалиде уже отбил пол акции со смешным уроном крутя протегитов раза по 3 (хотя зачем - не имею представления, кабин там нет и модули соответственно не нужны), а на евро убиваю с залпа протега и просто невозможно никого поймать... Протегит повяляется, даже реакция не успевает сработать, даже рукой дернуть не успеваешь - он уже подбит лазерами с другой стороны. В центре карты невозможно находиться, только летать вдоль бортов и надеяться что успеешь цепануть. Думал сделаю пропуски на ресы и с остатков модулей покручу, так по ходу придется где-нибудь на Х-2 это делать весь ивент(((
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    В прошлом году у нас так же было, поэтому я на х-7 набивал
    А сегодня прям удивился, наверно не все ещё в курсе были и не перенастроили свои автокораблики, самое паршивое будет в субботу
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Май 2023
  17. Mister_M

    Mister_M Guest

    ₱ąŗɠɣɕ и -=КолючиЙ=-, вам предупреждение, общайтесь без оскорблений. Сообщения были удалены по причине нагнетание нездоровой атмосферы на игровом форуме.
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а я предупреждал, что удалят)
    и про нездоровое попал в точку:D
     
  19. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Здравствуйте, уважаемая Петра... В связи с последними событиями (вы вновь безосновательно блокируете мою форумную учетную запись) мне вдруг стало интересно, почему лично Вы и ваши "коллеги" модераторы и администраторы форума нарушаете правила?!
    Источник сообщения
    Кроме того, данное сообщение можно расценить как флуд, так-как оно не имеет никакого отношения к теме!

    +
    =
    Источник сообщения
    Вам был задан вопрос, который относится не к чату, а к действию "администратора Bercut", который вы проигнорировали более двух раз (что уже может рассчитываться как троллинг с вашей стороны). Кроме того вы выдали мне "карту" за "троллинг", хотя я просто хотел получить ответ на свой
    Как относится к политике предложение: Удалено -НИКАК! Тогда почему ваш так называемый администратор отвечает что это политика???
    Могли бы вы с полной ответственностью, как администратор форума, ответить на причину этой блокировки и такого свободного издевательства надо мной, как над игроком и участником конференции?

    А так-же, я бы хотел, чтобы в настоящее время был снят бан игрового чата....
    Так как вы не можете никак подтвердить мою вину или прокомментировать действия администратора Bercut
    ID: 172298135
    SERVER: RU456
    https://postimg.cc/Wd0Vpf4y
    -----------------------------
    Мной было не нарушено ни одно правило...
    Хотя, если вы считаете, что безосновательный бан, который не попадает не под одно "ваше правило" был нарушен... То вы точно так-же не имеете право блокировать мои аккаунты, если право первичной причины блокировки моего основного форумного аккаунта не было вами доказано... Т.Е. я не попадаю под правила форума:
    Что значит: неправомерная блокировка первичного, так и вторичного аккаунта за их не доказуемостью...
    Докажите мне что эти "3" аккаунта нарушили хоть одно "правило форума", конкретно "какими словами" и "что было нарушено" ими... Ведь я не нахожу не одного правонарушения правил форума.... Кроме "нарушены правила форума", ведь у вас отсутствуют другие виды формулировок, а конкретного нарушения правил у меня нет. Вы просто самоутверждаетесь за мой счет, и это ФаКт!
    Нарушение "игнорирование срока бана форума" попадает под статью только при условии, что было нарушено хоть "одно правило форума", но таких формуляровок вы не можете предоставить мне уже пол года. Ваши действия являются неправомерными, и нарушают правлиа форума, вами-же трактуемые.
    Т.Е. вы, своими действиями нарушаете правило форума, а конкретно:
    Т.Е. вы безосновательно блокируете пользователей конференции, что нарушает мои правила как "пользователя", так и
    А более конкретно: клевета администрации в мой адрес, в сторону якобы нарушенных мной правил, которые вы не в состоянии доказать (не одно)
    В моем сообщении полностью отсутствует какой-либо троллинг и уж тем-более администрации, а если он там и есть, я бы хотел увидеть какими это словами вызвано, или как в случае с "политикой" ваш модератор может просто выбрать любое слово, обидеться на него и просто так заблокировать игрока, как это сделали модератор "Ирида" и "Bercut"?
     
  20. Enforser

    Enforser пользователь

    TETRAGRAMMATON, без шансов. Прокомментировал бы развернуто, но уверен, что любой текст с моей учетной записи о ситуации на форуме будет расценен, как дискредитация... и нагнетание нездоровой атмосферы... и троллинг ... и т.д. и т.п.
     
    TETRAGRAMMATON нравится это.