Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Когда вы активировали порт?
     
  2. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Один из способов возпользоваться ПКМ и нажав назад но там часто выскакивает подтверждение повторной отправки, более оптимально закрыто клиент ( космос можно не закрывать) и зайти по новой и через некоторое время снова на торги, а там как попрет если таже фигня новый перезаход, если нет то ставки.
    Если порт был выставлено до 4 числа например 3 даже если просто ыставлен то идти не будет, порт должен быть выставлен 4 числа.
     
  3. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    04.05.2023 - 02:20 Снято: Астральный процессор (1 р.)
    порт тоже не засчитался, вероятно надо было дождаться перезагрузки
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    надо было дождаться появления списка наград и места под топ
    обычно часов в 10 по серверу

    вот для сравнения
    [​IMG]
    [​IMG]

    на ру топ уже есть, а на сша нет (04.05.2023 - 08:33 Day 4 login bonus received)
     
    Последний раз редактировалось: 4 Май 2023
  5. аgent(super)x

    аgent(super)x пользователь

    Добрый вечер ! Была проблема со входом в игру Дарк Орбит. Написал об этом в службу поддержки, мне ответили —Ваш аккаунт был заблокирован разработчиками за использование стороннего программного обеспечения (боты/макросы). Шанс погрешности - нулевой и ошибка в Вашем случае исключена. Разбан в таких случаях не предусмотрен. Я никогда , за все 6 лет находясь в игре не использовал стороннее программное обеспечение. Как в первый, так и во второй раз мне дали бан аккаунта, но почему не понимаю. В службе поддержке помощи никакой не получил, там стандартно отписываются, что ничего сделать не могут. Можете Вы мне помочь, в разрешении этой проблемы. Заранее спасибо. Логин ОТРАЖЕНИЕ ID игрока 169000817 Сервер РУ1
     
  6. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    Странно,играю постоянно ручками,и ни разу не было бана,что я делаю не так?
     
    pozarnik68 и Remark нравится это.
  7. Remark

    Remark пользователь

    Ну вот единственный раз играя ручками я получил бан недели на 2 за слеитие овер 200 раз бота в акцию.
    С тех пор, тьфу, тьфу, тьфу (постучал 3 раза по деревяшке) ничего не было.
     
  8. Бета_Центавра

    Бета_Центавра пользователь

    Я видел твой акк на боте много раз, ты ботил на 1-6 на кубах, забанили справедливо
     
  9. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Вы ничего ни кому не докажете.У меня таже ситуация.На сапорте я хотел доказать свою правоту,а в ответ мне начали угрожать баном на всегда.Вот на этом и разошлись.Все мои друзья знают мою ситуацию и только смеются.
     
  10. agent(super)х

    agent(super)х пользователь

    Я видел твой акк на боте много раз, ты ботил на 1-6 на кубах, забанили справедливо
    Ты меня видел на 1-6 на боте ? Бог с тобой, кубов бил только ради ежедневок. Не надо тут писать то, чего не было.

    Согласен полностью. Сделали игру, а отследить кто пользуется сторонним ПО нормально не могут, вот и пишут такие отписки.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 6 Май 2023
  11. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Вечер добрый возник небольшой вопрос.Не могу сам разобраться (( есть оркус с модулями + 33 % чести и бустеры на 70 % чести это всё учитывается в воскресенье при закрытии порта?( Да немног устал следить за новостями оркус на сколько увеличивает свои характеристики) ответ важен если кто знает помогите . Спасибо за помощь
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    Спасибо за вопрос.
    Мы вас услышали:)
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    могу бы уж и ответить:D
    да
    стимы/досье/формации/дизайны/модули что там еще?
     
    -[BOND007]- нравится это.
  14. Mister_M

    Mister_M Guest

    Да, учитывается.
     
    -[BOND007]- нравится это.
  15. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Хоть где-то толк есть ))) Спасибо
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Напишите еще раз на саппорт
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемый игрок agent(super)х, вам выдана карта на форуме за дискредитацию сотрудников Bigpoint и удалено сообщение
    Еще ранее ваше сообщение было удалено, т.к. это был дабл-постинг - размещение двух или более сообщений по одному и тому же вопросу
    Обратитесь на саппорт по вашему вопросу.
     
  18. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    А какой смисл отправлять людей на сапорт если Вы там же ему ответите?)))
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На саппорт игрок предоставляет данные, которые мы отправляем разработчикам
    Также игрок пишет с почты, привязанной к аккаунту, это обязательное условие для проверки технических проблем и отправки разработчикам
     
  20. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Или чтоб забанить игрока полностью! Сапорт и тех поддержка никакие действие не делает! Только Описание и больше ничего! Если обращатса то сразу говорят как в описаниях! И результат закончен! Толку от такой поддержки?