Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Cleric1class

    Cleric1class пользователь

    Здравствуйте, уважаемая Петра... В связи с последними событиями (вы вновь безосновательно блокируете мою форумную учетную запись) мне вдруг стало интересно, почему лично Вы и ваши "коллеги" модераторы и администраторы форума нарушаете правила?!

    Источник сообщения
    Кроме того, данное сообщение можно расценить как флуд, так-как оно не имеет никакого отношения к теме!


    +
    =
    Источник сообщения
    Вам был задан вопрос, который относится не к чату, а к действию "администратора Bercut", который вы проигнорировали более двух раз (что уже может рассчитываться как троллинг с вашей стороны). Кроме того вы выдали мне "карту" за "троллинг", хотя я просто хотел получить ответ на свой
    Как относится к политике предложение: Удалено -НИКАК! Тогда почему ваш так называемый администратор отвечает что это политика???
    Могли бы вы с полной ответственностью, как администратор форума, ответить на причину этой блокировки?

    А так-же, я бы хотел, чтобы в настоящее время был снят бан игрового чата....

    Так как вы не можете никак подтвердить мою вину или прокомментировать действия администратора Bercut
    ID: 172298135
    SERVER: RU456
    https://postimg.cc/Wd0Vpf4y


    В моем сообщении полностью отсутствует какой-либо троллинг и уж тем-более администрации, а если он там и есть, я бы хотел увидеть какими это словами вызвано, или как в случае с "политикой" ваш модератор может просто выбрать любое слово, обидеться на него и просто так заблокировать игрока, как это сделали модератор "Ирида" и "Bercut"
     
  2. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    А что за баны тут пролетели? Топ нифига как прорядили.
    Знаешь как бы не хотелось тебя поддержать, но твое сообщение посмотрел, то, что ты написал можно трактовать как политика первые слова со связкой второго с трех больших букв, а троллинг это настолько общирная тема, что даже я ее оспаривать не берусь, фиг че докажешь.
     
  3. Mister_M

    Mister_M Guest

    только данные предметы
     
  4. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    Ирида отдельная тема,всегда блокирует игроков которые её слили в игре,тупо потом преследует в чате..
     
    Cleric1class нравится это.
  5. Mister_M

    Mister_M Guest

    Уважаемые игроки ФAPУС_[VRU] и Cleric1class , вам предупреждение, общайтесь без оскорблений. Также Ваши сообщения были по причине удалены спор ради спора.

    Уважаемый игрок, •dobryj• , если считаете что модератор не прав - имеете полное право жаловаться на его действия в чате в специальном разделе форум https://board-ru.darkorbit.com//threads/zhaloby-na-moderatorov-chata.39843/
     
  6. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Оскорбление? Разве приведение примера может являться оскорблением? И кстати мне как игроку типа архив недоступен.
     
    Enforser нравится это.
  7. Mister_M

    Mister_M Guest

    Уважаемый игрок Plus вам выдана карта на форуме за игнорирование срока бана форума и появление на нём с другой форумной учётной записи.
     
  8. роняша

    роняша пользователь

    ну прям таки не знаю что и сказать. как по мне. так на любом форуме существует общепризнанное негласное правило:
    1) модератор всегда ПРАВ
    2) если модератор не прав. то смотри пункт первый
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Петра, не могли бы вы прокомментировать вчерашнюю волну банов? В официальных сообщениях никакой информации нет...
     
    NEGATIVE нравится это.
  10. Mister_M

    Mister_M Guest

    SeppaKarjala нравится это.
  11. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

  12. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    А когда уже можно больше 4 ставок на торгах ставить? а то я заустался после 4 ставок смотреть на то, что системы слежения за мной не успевают?
     
    (Kolyan2000) нравится это.
  13. efka1

    efka1 пользователь

    Сегодня в ангаре выскачила капча,зашёл посмотреть в клане и лови "тетрис из хлама"
     
  14. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Я сейчас попробовал сделать 4 ставки, потом клацнул на внутриигровую почту потом опять на аукцион, и снова игра в "Притормози пилот".:mad::mad::mad:.
    И новый вопрос к администрации сколько по времени действует эта "притормозилка" через сколько можно зайти и делать ставки.
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    пройдете капчу и можете делать ставки
     
  16. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Какую капчу?

     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  18. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Да, 4 ставки если быстро перебивать, но ставки видишь большие на щит 200 лям много и лярд с лишним на невиды тоже поэтому не стал бить а так 4 ставки бьешь и аут видео сама видишь есть задержки и 5 ставок дало но это борщ все равно. Если про капчу, то капчи нет сразу аут, на не успеваем следить.
     
    efka1 нравится это.
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    и что вы делаете, чтобы преодолеть эту капчу?
     
  20. .-=Murderer=-.

    .-=Murderer=-. пользователь

    прошу пояснить почему заявленный порт по Астральному вознесению с 04.05.2023 не идёт в зачёт?