Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Ясно! Ещо вопрос Експлойт сезонного пропуска?? Бани)))) Да что там в етом пропуске такого ценного чтоб собирать там) Или я чегото незнаю)))
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Для вас может плохие награды, а для других игроков ценные награды
     
  3. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    у меня 44/50 зделано) ещо 1 задание и последний дроид))) но жаль что они не светятса лутше б инферно поставили))) А так все остальное впринципе хлам )) Или диз на оркуса))) оркус тупо для абг )))

    Награди в полноч видадут? Или после перезагрузки сервера тоисть с утра????
     
    Последний раз редактировалось модератором: 30 Март 2023
  4. dr.T

    dr.T пользователь

    Какие награды? Мимесиса?
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    На игроках много чести не набить, да и как за неделю набрать столько, сколько за несколько лет круглосуточного кача в портах?
    Десятки тысяч например диаметриона ? И других ресов
    Если ты не умеешь на нем играть и не видишь смысла, то не для всех это так
    00-01 следующего дня
     
  6. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Диаметрион я чтото незаметил там, или невнимательно смотрел) да и сколько его там за 1 задание випадет? не так уж и много) Ну если 100-раз к примеру получить то да согласен)
    По поводу оркуса у меня нету модулей на скорость и на урон игрокам, только честь ! Так что я немогу на нем воевать! Були б модуля, другой розговор! И писал я про свой оркус) а не в общем) Ну тип как то так! И вобще толкових модулей совсем нету(((

    Да тип того) ну и Блак лайт)) там сипанет 20 тис сепрома) Хоть чтото))
     
    Последний раз редактировалось модератором: 30 Март 2023
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Я вообще пропуск этот не видел, но видел сколько ресов багается
    У меня тоже, есть 3 модуля на скорость, но основные характеристики фигня, да и урон в основном на мобов, зато в этернале отлично себя чувствую вплоть до 400 волн, да и на картах обычных норм
     
  8. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    ну оркус когда вишел то бегемота на нем били я ток ето запомнил, ну а потом когда модуля все хватали с акций я пропал с игри)) и теперь пипец))) Ну ниче все в переди)
    Сильно не повоюеш когда у тебя скорость 514 (((
     
  9. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    На мотыль переключись или на колеса... Дср, ис и карты никто не отменял, но лучше всего пибы первым выстрелом
     
  10. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Зачем паритса) если есть пусат+ ) скорость огонь и без модуля))) и не пиби ни тормозилки ненадо) Жало поставил и погнал)
     
  11. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Я видимо чето не понимаю в этой жизни
     
    Remark нравится это.
  12. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Здраствуйте! А почему в етом году титул жолтим цветом! Почему не таким как прошлий раз був??
     
  13. derSchwindel

    derSchwindel пользователь

    Здравствуйте .........Уважаемая Администрация подскажите пжл почему пропала R-zona возможность попасть на карту этой иконки нет а квесты остались .......Вернут ли R-zona или ее убрали на совсем ? ( квесты остались но нет возможности их пройти )

    Так же вопрос по поводу иконок на нестабильных модулях ........В начале акции Мимезис пропали иконки с модулей и стало не очень удобно уже прошло 2ая синхронизации иконки так и не вернули Точнее иконки есть но они пустые просто есть подпись что есть что при наведении а картинки с иконок убрали .....Вопрос когда вернут картинки ? )
     
    dem~ON нравится это.
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    на каком сервере пропала R-zona?
    о проблеме известно, будет исправлено

    не обязательно майка должна быть как в прошлой акции, для каждой акции условия могут быть индивидуальны
     
  15. derSchwindel

    derSchwindel пользователь

    Петра R-zona на сервере Америка глобальная 1 нет иконки для регистрации в R-zona
     
  16. train4train10

    train4train10 пользователь

    [​IMG]
    Не добавлен дизайн акционный за прошедший мимезис, поправьте пожалуйста
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Спасибо за внимательность, добавлено
     
  18. dem~ON

    dem~ON пользователь

    И у Citadel Plus не добавлен дизайн GOLD из сундуков. ;)
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Спасибо, добавила
     
    dem~ON нравится это.
  20. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    а есть возможность также дополнять тему Титулы - Список ? а то там нет изменения с 2013