Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

  2. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    На плюсовые кабины вот только было 2 ивента по модулям..... По ходу теперь тебе год ждать
     
  3. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Ну год не играл) год подожду))) Вибора нету) Хотя розраби могли б толковие модуля викинуть в продажу, с описание модуля на какой кораблик) Хоть и по ляму уря я б купил)
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    В мае будет много модулей, ну если время есть ресы набивать
     
  5. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Я прошлий год не играл! Тому не в курсе что було и что за акции! Как говорят поживем - увидим!
     
  6. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    сервер ру 456 игроки одного клана массово багают честь для звания кабин, которые летают в паровозе, может всё таки хоть что-то сделаете ?
     
  7. Mister_M

    Mister_M Guest

    Обратитесь на саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
  8. sharafutdinovgt

    sharafutdinovgt пользователь

    А откуда информация что багают, как это проявляется ? Просто если ты увидел корабль без портов со званием - это не обязательно баг
     
  9. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Ну знаеш когда летает без портов а звание ген-майор то прикольно да)))
    Но есть ещо одна шляпа) Летает 1 старлей а с ним 7 маленьких игроков))) и они за 2 недели 24 лвл) Как думаеш ти зделаеш за 2 недели с 1 лвл до 24 лвл?
     
  10. sharafutdinovgt

    sharafutdinovgt пользователь

    Да, это сделать вполне реально, после 7 уровня берешь х2 награду с квестов, делаешь 20 прометеев и с хорошей группой свободно берешь 24 по пути набивая себе еще 15 прометеев
     
  11. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Да да))) за 2 недели все зделаеш))
     
    Последний раз редактировалось модератором: 15 Март 2023
  12. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Ты проста не понимаешь.... За эти две недели чел спал только 1 час пока сервер перезагружался)))
     
  13. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Ти забув про Синхронизацию)))):D:D:D:D
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Я в соло получал за квесты опыта более чем Х4, в группе и того более будет
    А учитывая, что можно ещё и сразу купить опыт до 17 лвл, то считай за час ты уже имеешь доступ к квестам на промики, ещё и старофульским вооружением
     
  15. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    ну сделай честно прыжок, из старшего лейтенанта - следующее звание генерал - майор , перепрыгнув остальные звания за сутки, до перерасчёта ранга

    на нескольких кораблях!
     
  16. Нагиб

    Нагиб пользователь

    Под вашим званием находятся порты которые вы прошли. Можете дать пояснение какое именно колечко относится к конкретному порту ? У меня сейчас 3 нижних колечка(абг) и одно колечко справа вверху(я понял что это зетта), что мне нужно пройти, чтоб бы появилось колечко слева вверху ?
     
  17. Enforser

    Enforser пользователь

    Не заморачивайтесь с колечками. Рано или поздно (лучше рано) вам придется собирать и проходить "Кронос", чтобы получить рецепт на сборку "спартанов". Пройдете "Кронос" - будет корона, а не колечки.
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В таблице в этой теме написано
    Galaxy Gates — Межгалактические врата
     
  19. Нагиб

    Нагиб пользователь

    В том то и дело, что мне не нужна эта корона и Кронос проходить я не буду, спартаны сильно переоценены, а я хочу чтоб чисто визуально под звездой(в будущем) были такие «рога»
     
  20. Нагиб

    Нагиб пользователь

    Не нашел там ответа на свой вопрос. Можете ответить «вручную», какой телепорт отвечает на левое верхнее колечко ?