Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Remark

    Remark пользователь

    хорошо, только 75% это 2 бустера и 1 трикселон, с 2-мя 100% должно быть
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    в игре есть лимит - 75 % перезарядки, больше не будет
     
    Remark нравится это.
  3. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Здравсвуйте.Скажите пожалуста где можно добыть осколки Black Light ?
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Осколки Black Light можно получить за прохождение Врат вечности Black Light.

    Вечный Black Light - FAQ
     
  5. Remark

    Remark пользователь

    Хорошо. Всё ясно, значит второй трикселон не нужен:)
    И если уж на то пошло, может быть есть какие-нибудь другие лимиты на бустеры: щит, прочку, урон и т.д. И где можно посмотреть общий перечень лимитов?
     
    Последний раз редактировалось: 7 Октябрь 2022
  6. Mister_M

    Mister_M Guest

    На сегодняшней день лимитов на бустеры (ограничений) нету. Единственное что в порту "Вечный Black Light" есть ограничение к скорости - 750 макс.
     
  7. vudumag

    vudumag пользователь

    все-таки получен бонус календарь -15 дней за длительнный не заход мною на карты, несмотря на отправку добытчиков
     
  8. Mister_M

    Mister_M Guest

    Спасибо. Будем знать.
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    От чего зависят цены на продажу ресурсов (промериум, сепром и т.д.)?
     
  10. Mister_M

    Mister_M Guest

    Честь даёт более высокую цену на продаваемые ресурсы, которая рассчитывается следующим образом: цена ресурса*(1 + честь/500.000). Однако максимальная стоимость ресурса не может превышать его удвоенной цены. Максимальная цена ресурсов будет от 500 000 чести.
     
    Remark нравится это.
  11. MEINE#_

    MEINE#_ пользователь

    Можете мне объяснить почему убрали возможность оплачивать картами visa и mastercard ? Я проживаю в Росссии, у меня русская оплата, но я так же являюсь резидентом другой страны и у меня есть карты этой страны, я могу оплачивать через skrill, но это лишний шаг в цепочке действий. Возможно ли добавить способ оплаты картами или BP просто обрезали такую возможность для всего ру сегмента ?
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Из-за введённых санкций с территории России невозможна оплата покупок в игре.
     
  13. MEINE#_

    MEINE#_ пользователь

    подскажите по какому принципу работает система анти пушшинга, бывает убьешь кого то 8 раз и награду не дают, а бывает убьешь 12 раз и на 13й уже не дают награду. как система понимает была ли договоренность между игроками по сливам или имел место быть игровой момент ?
     
  14. Mister_M

    Mister_M Guest

    Особенности работы алгоритма системы анти-пушинга разработчики не разъяснили. Как рекомендация, если перестали выдавать награду за уничтожение игрока, то лучше прекратить убивать этого игрока.
     
  15. MEINE#_

    MEINE#_ пользователь

    Просто сегодня бил честьевого моба, а игрок летал рядом и специально пытался слиться мне, пришлось уйти, как перестали давать награду за игрока. Выходит, что каким бы честным играком ты ни был, тебя могут запушить или прервать намеренно твою игру вот таким не честным способом.
     
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Да.
     
  17. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    DMG-XH01, HP-XH01, SHD-XH01, SPC-XH01 плюсовых кораблей в описании нет
    Так оно и осталось ?
     
  18. Mister_M

    Mister_M Guest

    Спасибо что заметили отсутствие новых кораблей в описание.

    Модули нестабильной серия XH01 имеют более высокий шанс к кораблям Berserker и Sentinel. Так же могут "выпадать" и ко всем остальным кораблям включая плюсовые корабли.
     
  19. Đįmăη₁₉₉₃

    Đįmăη₁₉₉₃ пользователь

    Есть разница в том, война ли между кланами, с войной +5 убийств можно
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    привет, как дела?