Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Сколько щитов на корабле во время использования механизма?
     
  2. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    А какой смысл?... за 20 секунд типа если всю прочку пета не высосут?
     
  3. Масик99

    Масик99 пользователь

    Как я понимаю смысл механизма связь прочки временно переключить получаемый урон корабликом на прочность пета, на других картах это работает, в порту вечности было замечено , что при активации этого механизма, урон продолжал получать кораблик. вот и все что я хотел сказать, и щиты думаю тут роли не играют, а прочность пета примерно 200000 и щиты около 200000
     
  4. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Очень большой, прочитай начальный вопрос и мой еще раз.
     
  5. Null

    Null пользователь

    Вопрос не про то, а про 2 механизм д. пета. Смысл в нем?
     
  6. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    1. Скидка 15% на дополнительную энергию в GG на завтра не стоит, вероятно по ошибке
    2. Подскажите в Хейдс были заморочки с наградами, а схизму дают как положено?
     
  7. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Я не могу построить еще механизмы для пета ни в зту акцию не в предыдущии.
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Скидка на дополнительную энергию в GG записывается в календарь по факту, когда начинается день

    Проверила у себя, у меня есть механизм Связь ПР и я могу в акцию еще создать
    Обратитесь на саппорт
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а каким путем он был получен?
    мне кажется, что он не доступен тем, кто его собирал именно в эту акцию в предыдущие разы
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    собирала в другую акцию, не Агатус
     
  11. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    У него скорее всего ресурсов не хватает, т к у меня например 2 мегамины и я мог собрать еще.

    Хм, щас посмотрел наименование в сборке изменено, помечено, что агатовые осколки, может ты и прав, щас собрал еще одну прочку в след акцию посмотрю.

    А это еще и будет значить, что модер прав, а не я. Хммм буду ждать акцию ...
     
    Последний раз редактировалось: 14 Май 2022
  12. Берс

    Берс пользователь

    по поводу лага в койпере...сегодня допрошёл порт, действительно, несмотря на показания счётчмка волн, показывавшего 39 пройденных волн, в порту осталось 2 боссзибилона (то есть счётчик волн неправильно показывает количество прошедших игроком волн мобов)...но в том порту оставалась ещё турель, а при прохождении этого порта турели уже не было...это косячок или как?...по полученным призам нормально, вот в придачу ещё Goliath Surgeon дали.
    Всем удачи :)
     
  13. -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=-

    -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=- пользователь

    Подскажите, будьте так добры, что означает такая ошибка при попытке входа в игру? В списке забаненых акк не найден, предвосхищая наезды сразу говорю - акк не мой, просто просили узнать по возможности.... после попытки входа выдаёт ошибку 98...

    " ru5.darkorbit.com/index.es?action=externalHome&loginError=98 "
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Эта ошибка много что может означать
    Мы не даем информацию по чужим аккаунтам
    Игрок этого аккаунта должен сам написать на саппорт
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не знаю, у меня ее вообще постоянно не было
     
  16. -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=-

    -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=- пользователь

    Проблема в том, что игрок не знает свой ИД, эта проблема как-то может быть решена? На акк он зайти не может, скринов с ИД у него тоже нет, к сожалению...
    Мне не нужен его акк, мне моего хватает выше крыши, просто человек попросил помочь )))
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это не проблема для саппорта, можно указывать ник(не логин) и сервер
    а дальше
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Можно указать игровой ник на карте и сервер, а также почту, к которой привязан аккаунт
    Но если ник указывается неточный или был сменен, то возможности найти аккаунт очень малы
     
  19. -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=-

    -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=- пользователь

    Спасибо за помощь, передам... Мне просто самому стало интересно, что за ошибка такая, "98"...
    И ещё интересно тогда, почему этот игрок пропал у меня из списка друзей? До появления ошибки он там был, как только начались проблемы с ошибкой 98 - его там нет, этому есть какое-то объяснение?
     
    Последний раз редактировалось: 15 Май 2022
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Далее подробные объяснения будут игроку аккаунта и только через саппорт