Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    Хотя бы за это напишу спасибо
    - исправлена проблема с визуальным отображением количества убийств для дизайна Tyrannos Solace Plus
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ты проверил? счетчик продолжился или заново начался?)
     
  3. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    Для меня это конечно не самое важное, но таки да, на тираносе солейс плюс счётчик обнулился, для достоверности пересел на тиранос центурион, который у меня уже давно, там также как и на солейсе
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    воооот, прям как знал что нормально не сделают:D
     
  5. Aкeллo

    Aкeллo пользователь

    Петра, сколько нужно отправить видео, что бы разработчики начали работать над паровозами? Конкретно над игроками и кланами, а не системой, которая слепа, как крот.
     
    cosmostar999, Remark, ФAPУС_[VRU] и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Всю информацию мы отправляем разработчикам и постоянно напоминаем о проблеме. На данный момент разрабы не предоставили информации по этой проблеме. Как только нам предоставят информацию мы обязательно опубликуем на форуме.
     
  7. ZEVS-001

    ZEVS-001 пользователь

    что за обновления в дарк орбит??
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обновился клиент до версии 1.6.7
     
  9. -=[ПакоSтный]=-

    -=[ПакоSтный]=- пользователь

    Добрый день, агатус ожидается?
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Информации пока нет, следите за официальными сообщениями и календарем игры
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Что нового в этой версии?
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Улучшение работоспособности клиента
     
  13. [СТИРАТЕЛЬ]

    [СТИРАТЕЛЬ] пользователь

    Почему после обновления клиента, теперь вместо лучей лазера, корабль стреляет какими то-ли палками, то-ли копьями? :D
     
  14. Mister_M

    Mister_M Guest

    это стрелы. стрелы Амура. )

    1 апреля.
     
    [СТИРАТЕЛЬ] нравится это.
  15. Enforser

    Enforser пользователь

    Про Амура - это ваши фантазии или официальная информация? Уточняю: не про стрелы, а про Амура. Если официальная информация, будьте добры, ссылку.
     
  16. Mister_M

    Mister_M Guest

    фантазия
     
  17. Enforser

    Enforser пользователь

    Странно читать "фантазии" от модератора в чужих темах...
     
  18. Приветствую! Наконец-то меня выпустили из бани на форуме. Вкратце что произошло: в моей подписи стояла картинка, которая была залита на фотохостинг ImageShack, который вдруг начал подменять все картинки на изображения, нарушающие правила форума. А так как кроме подписи туда и другие картинки залиты были, то все они дружно обратились тыквы, которым на форуме рады небыли. Вот мне, собственно, и прилетел бан на две недели. На саппорт сразу отписал, и смотрю меры приняли, темы, где были ссылки на хостинг скрыли.
    Вчера прошерстил форум и смотрю многие годные темы пропали. Свои темы вижу, они скрыты, отображаются как «на модерации».
    Вот, например, Обои Dark Orbit – тема с обоями, как официальными, так и творчеством форумчан. Мне редактирование моих постов в скрытых темах доступно, могу полистать темы и почистить ссылки на этот хостинг, там их не особо много. Тогда можно будет темы возвращать на публику? А то так годные обои пылиться будут :eek:
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добрый день, будет хорошо, если вы просмотрите свои посты в этой теме и обновите.
    После тема будет проверена и возвращена на место.
     
  20. Тему Обои Dark Orbit просмотрел, свои посты починил, перезалив обои на Imgur. Вроде бы все картинки на правильные места поставил. Вообще большинство картинок в теме показываются нормально, но некоторые поломаны. В первом посте картинки вообще со старого форума, залитые, судя по ссылке, на какой-то диск, на удивление работают, хостинг Fastpic тоже работает. А вот популярный некогда Firepic уже всё :confused:

    Ещё одна тема – Рисунки Dark Orbit – ссылки на ImageShack почистил, много картинок поломаны, но их можно восстановить, некоторые в кеше поисковиков хранятся. Как будет время, посмотрю, что можно сделать, там реально классные вещи были, взять только настоящий здоровый P.E.T. из папье-маше.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 2 Апрель 2022