Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ahil23

    ahil23 пользователь

    Я думал в игре все одинаковы,не зависимо от должности, и скорей всего и не столкнетесь,глупо было-бы если бы модератор или админ написали,что тоже такая проблема.
     
  2. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Почитайте форум. Пообщайтесь с игроками в ТС. Как я понял проблема с сервером РУ-1
     
  3. шибзик

    шибзик пользователь

    с 30 .09.21 где-то в 18.00 во время игры она пропала ! белый фон ! Запад Украины ! ошибки выдаёт типа инвалид по времени с Гуглом !слетела игра и некоторые рабочие мои закладки! наступил конец света ) наступление инопланетян !! :)
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вам нужно обратиться в службу поддержки (саппорт) и подробно описать суть проблемы.
    Название провайдера, и какая у вас установлена операционная система.
    Ваш IP
    Название сервера,
    ID аккаунта.
     
  5. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    При всём уважении... Вопросы к Петре? Нет?)
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  7. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Прочитал и ????? какой браузер? Можно на пальцах разъяснить для тех кто в "таке". Ссылки о генетики или о ядерной физике? так и непонял...:(:(:(
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добрый вечер,
    Обновить браузер, который установлен основным по умолчанию, при обновлении браузера обновляются сертификаты
    Обновить сертификаты windows
     
  9. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Благодарю.
     
  10. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

  11. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Здраствуйте.Скажите пожалуста как делать перевод языка при общении в чате.Пожалуста,если возможно по пунктам.
     
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

    К сожалению в чате не предусмотрено перевода текста, нужно писать на том языке на которым вы хотите общаться со своим собеседником.
     
  13. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

  14. ahil23

    ahil23 пользователь

    Не работает клиент, не загружается.
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. ahil23

    ahil23 пользователь

    Вся игра не грузится,причем тут сервера,белый экран и все,вторая неделя заканчивается,походу после последнего обновления.
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обновите сертификаты windows
    Ошибка «ERR_CERT_DATE_INVALID»
     
  19. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Подтверждаю, бесконечное "соединение устанавливается" после нажатия кнопки старта.
     
  20. Remark

    Remark пользователь

    Да, действительно, не у всех так. Я вот сегодня тоже потрудился, чтобы в игру зайти.