Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. сумасшедший_поезд

    сумасшедший_поезд пользователь

    Какое видео? 2 кнопки клацнуть нужно чтоб поглядеть. Сказать какие? Заходим на РУ1 далее Рейтинг (или зал славы) далее топ-честь все! результат достигнут, далее смотрим результат по набранной чести 1. CmeTano4Ka 31,422,295,460
    2. ,..ДРЕВНИЙ,,, 15,556,856,644 т е у 1 места и второго разрыв в 2 раза далее смотрим Сметаночка (какая одаренная) за 16 месяцев набрано почти 32 лярда чести т е по 2 лярда чести в месяц, а Древний 15 лярдов за почти 12 ЛЕТ (причем он второй по набранной чести у остальных игроков итого меньше), и получается глядика какая одаренная Сметаночка никто не смог набить даже 20 лярд чести за 12 лет а Сметаночка смогла за менее чем 2 года набить 30 лярдов пройдя 1179 портов 478 из которых альфы и 340 бетты, давай расскажи нам за квестызакрытые и еще может быть расскажешь у кого был бан с ником Снежинка* 06/08/2020 ? А так да все честно и видео прям необходимо. Далее я так понимаю ссылка на саппорт будет и фраза на форуме мы этим не занимаемся? Чета мне сразу страус вспомнился, но я те по секрету скажу если не замечать проблемы то как правило они не исчезают.
    Р.S И еще расскажи как за сутки с младшего лейтенанта стать маршалом??? Даю намек смотреть нужно 10.12.2020 именно в этот день Мл.лейтенант Сметаночка за сутки стала маршалом.
    А и кøтик-кøмпøтик тож одаренный 14.12.2020 с майора ( не с ген майора а просто с майора) стал генералом.
    Далее ĜŌĻĎĒŃ такаяж история как и с Компотиком и даты те же.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Апрель 2021
    Громозека66ru и NEGATIVE нравится это.
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый, это так не работает, я выше уже описал что к чему.
     
  3. сумасшедший_поезд

    сумасшедший_поезд пользователь

    Я знаю как и через что тут работает, наивно увидев Gespenst S-Moderator и сообщение
    Подумал да неужели... ан нет
    Я понял что потратив время на форуме, на саппорте я его тратить не хочу, тратить время на укажите ID или пошагово опишите и потом мы решаем вопрос в лучшем случае или жалобы на стороннее ПО не принимаются, оно мне надо? я все написал, кто не хочет видеть не увидит.
     
    Remark и NEGATIVE нравится это.
  4. Харон

    Харон пользователь

  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Приветствую Сергей, как твои дела? Пропал, забыл нас.:D
     
  6. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    смотрю и просто поражает, насколько далеки разработчики, от реалий дарк дарк орбита. Такое ощущение, что для них уже нормально если 20 или 25 уровень летает с 50 миллиардами чести, а если на 12 уровне 50 миллиардов чести, то типа да.. нужно проверить.. а может честно набил, а может и нет... :D и проверяют год.
     
    ковадарга!!!!, Громозека66ru, краос12 и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемые игроки,
    Разработчикам сообщено об игроках, которые еще имеют большое количество чести
    Работа над этим еще продолжается, игроки будут далее проверяться и наказываться.
    Следите за официальными сообщениями на форуме.
     
  8. shtyrman68

    shtyrman68 пользователь

    А что даёт эта честь?. Может я что -то не знаю, что её солить)
     
  9. Mister_M

    Mister_M Guest

  10. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Здраствуйте.Скажите пожалуста когда включена формация на корабле /летучая мыш/ то когда убиваеш мобов камиком идет 15% опыта ?
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    без разницы чем убиваешь, но там разве 15% прибавка?

    всего лишь 8% за мобов
     
  12. Харон

    Харон пользователь

    Да какие дела... Из командировки в командировку мотаюсь. С югов приехал пару недель отдохнул и опять командировка, к параду сейчас готовимся, ну как всегда 331 пдп на параде. Устал малость, надо на пенсию опять уходить, но опять же-скучно. Тут хоть какая-то движуха.
     
  13. Gespenst

    Gespenst Guest

    Ну, кто на кого учился :D
    Ну вот, я еще пишешь, что устал:D:D
    К нам придешь, у нас тоже движуха:):)
     
  14. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь

    Здравствуйте, у меня модуль на 17 проц урона и 15 проц на проницаемость щитов - но этот урон и проницаемость шитов я не ощущаю ! Есть какой то способ заставить работать нестабильные модули стабильно ? Или это очередная рандомная шутка от ДО ?
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добрый день,
    бывает идет сбой в установленном оборудовании, надо его переустановить,
    снимите оборудование с корабля 1 и 2 конфигурации кнопкой - удалить конфигурацию
    перезайдите в ангар и установите заново
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    подлетаешь к кубу, бьешь его с модулем и без него
    ощущаешь разницу?)
     
  17. -=ХиМиК=-

    -=ХиМиК=- пользователь

    PVE сервер
    На бегемоте 30 ботов бьют без остановки,всегда в игре,как мне проходить задачи пропуска.
    Почему я поиграл 3 часа и мне 3 раза проверку присылали черными красными коробками,а там половина топ 100 с открытия не выходила?Ваш скрипт ни о чем.
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    претензии по скрипту не сюда)
    играй чаще и капчи не будет
     
  19. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь


    В том то и дело что не ощущаю разницу .
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    30 проницаемости это существенно...
    у меня куб почти не теряет щит