Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. iLenin

    iLenin пользователь

    Товарищ Петра, михаэль сказал, что все ок, а вы берете с сносите мою тему?
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый iLenin, ваша тема превратилась в "базар".
     
  3. iomm

    iomm пользователь

    почему при отмене ежедневного квеста он снова не появляется что бы еще раз попробовать его сделать
     
    kn_helga нравится это.
  4. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Добрый день.Скажите пожалуста когда будут начислены награды за зимнюю акцию?
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    У нас нет таких полномочий. Разработчики сами это делают с помощью скрипта. Поэтому ждем, когда разработчики сделают проверку и наказание.

    Зайдите на карту, если попали в рейтинг, то появится окно с наградами, и награды будут начислены.

    Ваша тема, это описание бага, как обойти систему для входа в игру. На нашем форуме неприемлемо обсуждение багов.
    Прочтите Правила форума

    Это происходит со всеми ежедневными квестами?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 6 Январь 2021
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не всегда...
    я до сих пор жду модуль за самый первый рейтинг, саппорт говорит все норм, а из-за багеров я награды не получил вообще, хотя 38-39 место был
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    я в 00:05 06.01 уже получила награды

    в вашем случае надо было разбираться через саппорт, если попали в рейтинг, то награда должна быть обязательно, если конечно не было нарушений.
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну я после работы прихожу - время по серверу уже 9-10 утра
    не было ни в первый день, ни второй, я бы уж точно увидел, т.к. проходил на золоте и нужен был сепром, а модуль приятное дополнение)
    да и уже не очень-то важно, 3 хороших модуля из 4-х я уже нашел
     
  9. -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=-

    -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=- пользователь

    Уважаемая Петра, объясните мне, почему администрация форума, или, может быть, лично Вы, посчитали возможность входа в игру через браузер багом? При чём тут игровой процесс, с чего вдруг это баг игры? Да, тот кто входит в игру через браузер - делает это на свой страх и риск, да, администрация не отвечает за последствия, о чём было предупреждение... Но если игрок согласен с предупреждением - зачем удалять тему и все посты с описанием данной возможности, обосновывая это тем, что в ней идёт обсуждение БАГОВ? Каким образом я, заходя в игру через браузер, получаю какие-то дополнительные преимущества??? За исключением тех, что смог ПРОСТО ЗАЙТИ В ИГРУ БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КЛИЕНТА??? То есть уже даже сам вход в игру считается багоюзом???
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На данным момент игра может быть официально доступна только через клиент. Любые другие способы в обход системы считаются багом. Если игрок использует другие способы игры, мы не гарантируем ничего, что может быть сломано в его аккаунте в будущем. Может случиться так, что действия, которые он выполняет на космической карте, и возможные награды, которые он может получить за свои действия, не будут сохранены в базе данных. При использовании клиента загрузки игра работает так, как должна, все другие обходные пути мы больше не поддерживаем. Поэтому настоятельно рекомендуется игрокам играть правильно, чтобы избежать дальнейших проблем и поломки аккаунта.
     
  11. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Я 05.01.2021 около 18-00 по рейтенгу акции занимал 18-е место.После этого я в игру не заходил до сегодня и никаких наград я не получал.В чем дело?
     
  12. -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=-

    -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=- пользователь

    Проще говоря, баг - это ошибка ИГРЫ, используя которую игрок получает какие-то преимущества перед другими. В данном случае, не имея возможности играть через клиент, игрок, заходя в игру через браузер, получает преимущество только в том, что смог просто зайти в игру??? И где тут ошибка именно ИГРЫ, используя которую он получает преимущество перед другими игроками, кроме того что просто смог играть???
    Простите, но это просто бред...
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт
    опишите проблему и предоставьте скриншоты
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
  14. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    А Данко?
    Да с местами вообще непонятно что творится
    [​IMG]
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Ответ был дан выше, далее ваши посты на эту тему будут считаться троллингом и вы будете отстранены на некоторое время от форума.
     
  16. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Приоритет у тех, кто прошёл волну ранее.
     
  17. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Внимательно посмотри, слева 30 место а призы за 31
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Во сколько был сделан скриншот рейтинга? Возможно после вашего скрина один игрок добил волну и вас опередил.

     
    Последний раз редактировалось модератором: 6 Январь 2021
  19. -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=-

    -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=- пользователь

    Если бы я получил вразумительный ответ от специалиста, который в этом разбирается, а не стандартную отписку непонятно о чём, я бы не переспрашивал. А угрозы и баны в следствии того, что не можете грамотно ответить - это не выход, уж простите. Я понял только то, что ответа я не получу, поэтому больше не буду Вас нервировать. Извините что отнял Ваше время, в дальнейшем такого не повторится.
     
    kn_helga и -Aqua- нравится это.
  20. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    06.01.2021 - 00:03[​IMG]Получен предмет: Сепром (20.000)
    [​IMG]
    06.01.2021 - 00:03[​IMG]Получен предмет: Боеприпасы - A-BL (8.000)
    [​IMG]
    06.01.2021 - 00:03[​IMG]Получен предмет: DMG-XT10
    Скрин одновременно сделан получение наград и таблица соответственно где то в 00-02