Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Главное есть возможность;).
     
  2. Team

    Team пользователь

    Что за прикол???
    Где старт?
    [​IMG]
     
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

  4. Team

    Team пользователь

    Клиент не работает Win7 32
    [​IMG]

    Похоже игре конец!!!
    Клиент не доработан.
    Возможность игры в браузере отключили!!!?
     
    =Крисолов=[EIC] и ***Satellite*** нравится это.
  5. 1234qwe

    1234qwe пользователь

    ПОЧЕМУ не срабатывает календарь вчера зашел все получил а сегодня захожу и опять за 1 число с календаря подарок упал а так то сегодня 2 число
     
  6. ◙◙◙|{♣®♣Te∟◙◙◙

    ◙◙◙|{♣®♣Te∟◙◙◙ пользователь

    Праздничный календарь пропал раньше времени. Сегодня зашел в игру за 15 минут до его окончания, а календаря уже нету. Почему так?
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вы вчера заходили на карту? В журнале было прописано вчера, что получили бонус первого дня? И сегодня есть запись в журнале такая же?
     
  8. Team

    Team пользователь

    Вопросы к Петре

    Как играть?
    Клиент не работает!!!
     
  9. iLenin

    iLenin пользователь

    почему удалили мою тему в FAQ по техническим вопросам? ни предупреждения, ни причины, ничего?
     
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый игрок, ссылки на посторонние ресурсы на нашем форуме писать запрещены. Правила форума Dark Orbit
     
  11. iLenin

    iLenin пользователь

    понял, если я просто напишу название расширения, то все будет ок?
     
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если просто без всяких ссылок, тогда можно. И если можно пишите тут =>Уголок ораторов
     
  13. ◙◙◙|{♣®♣Te∟◙◙◙

    ◙◙◙|{♣®♣Te∟◙◙◙ пользователь

    На мой вопрос дайте ответ, пожалуйста!
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на Саппорт с подробным объяснением, скриншотом, в котором видно время, когда пропал календарь.
    Как обратиться в службу поддержки (саппорт)
     
  15. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    зачем давать такое громкое объявление о массовых банах и ничего не делать ? над вами же просто смеются нечестные игроки
     
    iLenin нравится это.
  16. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    "Мы также работаем над действиями, которые мы предпринимаем против игроков, которые воспользовались ошибкой в миссиях"
    А это что за тема?
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Подробной информации нам не предоставили.
     
  18. Футтецкий

    Футтецкий пользователь

    Я хотел бы узнать когда разработчики(или кто там ответственный за баны) начнут наказывать игроков,использующих или использовавших баги а том числе и на честь. Почему время идет,а баганые аккаунты так и летают как ни в чем не бывало? Почему нельзя начать исправлять баги,благодаря которым нечестные на руку игроки получают все преимущества в игре?

    Напоминаю,что багоюзеры не приносят вам доход,который приносят вам честные игроки. Багер сделал себе несколько десятков лярдов чести и забыл что такое покупка 50% стимов,он просто играет и насмехается над другими,потому что его ранг ты честным путем не догонишь,а простые игроки страдают.
     
    -=GlavBux=- и kyrsk4646 нравится это.
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  20. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Мне чисто для себя, а есть какие то сомнения, что например на РУ123 в топ 10 есть3 игроков с баговой честью, и зачем идти на саппорт? Думаю, что туда уже не один человек писал и? Сейчас что у нас с топом? Прогеры их убирают на месяц, и через месяц ребята снова на полгода в топе,это даже не позор , это ПОЗОРИЩЕ, я не говорю уже об остальных багах. И кстати, даже в РУ команде есть человек который может руками влупить бан, ну и обнулить показатели чести, или к нему боятся обратится?
     
    kyrsk4646 и VENATØR нравится это.