Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    Ок. Значит, на форуме вы уже исправили ошибку?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Когда сделают перевод слова в игре, тогда исправим на форуме
     
    Сaprice нравится это.
  3. краос12

    краос12 пользователь

    Петра спасибо что апнули ПЕТа, теперь все инвоков и бегемотов бьют все тока ПЕТами, по 400 тыщь урон

    а сами стоят на порту в безопаске, не надо ни трансферов и сепром с лазеров не тратится

    сегодня так лупили на карте 3бл сервер ру456 что у вас там что-то наверно даже сломалось и по карте летало около 400 импульсов, а может просто что инвоков ПЕТами били а импульсы им не интересны
     
    Последний раз редактировалось: 24 Сентябрь 2020
  4. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    380-560к урон у "правильного" ПЕТа, с протоколами 3-го уровня, на картах БЛ...
    ну и ты бей этих мобов, в чём "загвоздка"?, ток я тож не умею бить "с порта" и не желаю "уметь", а урон "питомца" мне нравится)))
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    с чего ты решил, что из безопаски?
    там же в невидах стоят
     
    Enforser и S_T_I_L_E_T нравится это.
  6. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    видимо новый баг появился в игре.
     
  7. benuto

    benuto пользователь

    игра в контент работает а то у меня склякла
     
  8. краос12

    краос12 пользователь

    Петра вы не занете, идут ли какие либо работы по выявлению тех кто набил багом много чести и т.д. ? просто досихпор летают кабины на 12 уровне генерал-маеры, да и что там скрывать на ру456, топ 2 игрок маршал на 22 уровне, но это лишь верхушка айсберга, просто хотел уточнить ведутся ли какие либо работы ? может вы в курсе
     
  9. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Здравствуйте. Ведутся работы.
    Все кто пользуется эксплойтами и уязвимостями в игре ищутся и наказываются.
    Вот прекрасные примеры:
    -Наказание ботоводов - предпринятые шаги
    -Наказание за использование эксплойта
     
  10. -=McReD=-

    -=McReD=- пользователь

    то что вы это написали не значит что вы их наказали, Фамилии ,явки , пароли, вот тогда будет в вас вера
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Данные по забаненным аккаунтам разработчики не дают
    Игроки использующие эксплойты будут наказаны, следите за официальными сообщениями на форуме
     
  12. краос12

    краос12 пользователь

    так есть же сайт на котором все это пишут, вся статистика, вплоть до того кто и какое звание получил, или он вне закона ? если так не баньте меня пожалуйста, просто удалите сообщение
     
  13. Gespenst

    Gespenst Guest

    Этот сайт от компании Бигпоинт???
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Он не является сайтом компании Bigpoint. Заходя на сторонние сайты вы подвергаетесь риску взлома.
     
  15. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    ... 96 миссия тоже "По порядку"
     
  16. _-^*VerziKVul*^-_

    _-^*VerziKVul*^-_ пользователь

    А можно подробнее? Сколько игроков попало на недельный бан? Списки? Потому что я только что был на 7х картах всех корп) Разницы особо не заметил) Как на счет пермачей? Или в этом случае дарк таки останется без игроков? Вообще с учетом того что количество игроков и так убывает - это странный ход
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Спасибо, добавила
    Такую информацию нам не предоставляют

    Жалобы на стороннее ПО
     
  18. ScOоbyНBox

    ScOоbyНBox пользователь

    Доброго времени. Какой то есть вариант или отменить или вернуть ставку на аукционе? Я случайно на лог-диск Ярд кредитов, вместо 100 млн поставил...
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добрый вечер, отмены нет, если только кто-то перебьет ставку.
     
  20. ScOоbyНBox

    ScOоbyНBox пользователь

    Очень рад...
    Ну ладно, спасибо.
    Зато у меня есть лог диск теперь)))