Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Gespenst нравится это.
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    Петра, разве вы не должны следить за тем, чтобы публикуемая вами же информация соответствовала правилам форума?!
    P.S. Этот пост ни в кое мере не задумывался мной с целью дискредитировать "команду ДО"!
     
    -Remember70- нравится это.
  3. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    "были"
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый игрок, такой перевод прислали нам разработчики, если у вас есть претензии к данному переводу, можете обратиться в головной офис компании Вigpoint, адрес указан в ПС.
     
  5. Сaprice

    Сaprice пользователь

    претензия
    Bigpoint Бигпоинт
     
    -Remember70- и Enforser нравится это.
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Gespenst, Петра, а у вас самих разве нет претензий к этому переводу?! Вы публикуете на форуме все, что вам сверху присылают?!

    Пожалуй, в подпись себе поставлю: этот пост ни в кое мере не задумывался мной с целью дискредитировать "команду ДО"!
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это будет расцениваться как троллинг, и выдана соответствующая карта
     
  8. ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄

    ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ пользователь

    Спасибо большое! Очень полезно!
     
  9. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Ещё лохмаче:D:D:D
    Пожалуйста!
     
    -Remember70- нравится это.
  10. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Поставь лучше "100% это всего лишь шанс 100% получения вещи, а не 100% гарантия её получения"
     
    -Remember70- и Genret нравится это.
  11. -Remember70-

    -Remember70- пользователь

    Прикольно) А где это написали? Можно пруф?
     
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

    Спасибо за вашу внимательность.:)
     
  13. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Лид, в "магазине" висит "спецпредложение" на импульсы- у меня скидка+прем-30% - не вижу "спец" - они по 350 ури у меня "висят" - в чём "спецпредложение"???, тк они всегда доступны?
     
  14. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Эту переписку нельзя
     
  15. Enforser

    Enforser пользователь

    Вы, кстати, тоже:
    Правила участия
    • К публикации допускаются как пользователи, так и сотрудники русскоязычной команды Dark Orbit и администрации форума.
     
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Петра, не знаю, кто редактирвол мой пост в теме ошибок перевода, по-этому задам вопрос вам. Пост №170 получил статус "к данной теме не относится". Об"ясните, почему? В описании темы вы белым по серому написали:
    Ошибку в тексте/пунктуации/семантике нужно обязательно прописать в вашем сообщении в виде текста, а также написать ваш вариант, как должно быть на самом деле.
    Описанные мной ошибки относятся именно к семантическим и полностью соответствуют теме.
    Обратите внимание: более половины всех найденных игроками ошибок перевода (а точнее - локализации) - именно семантические.
     
    Последний раз редактировалось: 24 Сентябрь 2020
  17. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Та тема для ошибок, неправильного перевода в игре, а ты скинул косяки с темы на форуме.
    З.Ы. Для форумных ошибок есть специальная тема Ошибки и неточности в темах форума. Хотя... Если этот текст прислан разработчиками, то ничего удивительного...
     
    Последний раз редактировалось: 24 Сентябрь 2020
    -Remember70- нравится это.
  18. Enforser

    Enforser пользователь

    Вот ответ Петры на ошибку перевода именно на форуме:
    И потом, разве есть принципиальная разница, где именно допущена ошибка: в игре или в официальной информации на форуме?! И то, и другое негативно сказывается на имидже "команды ДО", а значит - должно быть исправлено. Я не прав?
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я говорила о переводе в игре
     
  20. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Погоди...
    НЕАТ у нас и в игре и на форуме, поэтому это можно отнести в тему "Ошибки перевода в игре".
    Ошибку на форуме может исправить Петра, опять же если это не присланный перевод разрабов (с ними почему-то сложнее), ошибку в игре могут исправить только разрабы, если наши админы на это укажут.