Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Все там работает. Создайте тему в разделе Чат.
     
  2. HESHER

    HESHER пользователь

    Лидия Петра :eek:
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Что в этом удивительного, псевдоним у мну такой:rolleyes:
     
  4. Добрый_Кот

    Добрый_Кот пользователь

    Давно не заходил:rolleyes:
     
    HESHER нравится это.
  5. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Петра, прекратите удалять мои сообщения, в них я никого не оскорбляю и правила не нарушаю, я имею право на личное мнение.
     
  6. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Почему Вы закрываете тему, не давая мне возможности ответить на Вашу реплику и доказать что Вы не правы? На каком основании? Темы закрываются если все ответы даны и оказана помощь игроку, но никак не так, как это сделали Вы.
    Дублировала я ответы потому что имею право на своё мнение, которое, кстати, разделяют некоторые игроки, а не по той причине, о которой написали там Вы.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Ответ был дан и тема закрыта.
     
  8. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Гениально. :D Ответы даются, когда есть техпроблема, я же писала в Ораторах.
    Оснований для закрытия темы - нет.
     
  9. Adamik55

    Adamik55 пользователь

    За что в чате на неопределённый срок забанели я им не пользуюсь?
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Почитайте здесь,
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/po-voprosam-obraschenija-v-chat.5485/

    Если возникли вопросы по чату игры, в частности: Бан за ник, бан на неопределённое время, бан за нарушения в чате игры, жалобы на модераторов чата и т.д. То: Обращаемся сюда:
    https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/

    Предупреждение для игроков: Не смотрите что данная тема не содержит обращений от других игроков. Новый форум модернизирован и вам доступна только функция просмотра своей жалобы и ответа на неё (вашу тему увидит только администрация), во избежании флуда, флейма и троллинга от других игроков.
     
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Привет!Здорово смотришься в форме!!!А вот есть ли таблицы расчёта максимального урона ПЕТом,с лф-4 аппнутыми и со всеми протоколами нужными???:) Хоцца сравнить что выгоднее - петьку зверского оборудовать или камик юзать.:)
     
    Петра нравится это.
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Таблица расчета урона для спутника P.E.T.
    [​IMG]
     
    -Qbiк- нравится это.
  13. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Спасибо!
     
    Петра нравится это.
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    как награда за корр будет снижаться , так лучше остановиться.
     
  15. Inkognitoos

    Inkognitoos пользователь

    Ticket#2015121437004361
    Ticket#2016021237011533
    Здравствуйте вы посмотрели эти тикеты?
     
  16. Inkognitoos

    Inkognitoos пользователь

    ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ НА ЭТОТ СКАЙП *****
    просто уже не могу они тупо все закрывают мои тикеты.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 14 Февраль 2016
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Предоставленные вами данные не подтверждают ваше правовладение аккаунтом. Форум не практикует рассмотрение угонов. Продолжайте общаться с саппортом.
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Модераторы не решают проблем игроков через скайп. Форум не занимается возвратом/баном/разбаном аккаунтов. Общайтесь с саппортом. Либо с администрацией БП. Все контакты указаны в Пользовательском Соглашении. Помочь вам ничем не смогу.
     
    Последний раз редактировалось: 14 Февраль 2016
  19. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Привет!Доброго здоровья и благоденствия!И расскажи ,плиз, всё о процессоре "Ледяной портал".Где и когда взять,всегда ли использовать можно,скока стОит...и т.п.Так же интересно : его кто - нить использовал хоть разок?Заранее благодарен.:)
     
  20. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Эт я опять.Пожалуйста скажи - могут ли сейчас в бонусных коробках попадаться евро джек-пота???И если да ,то почему меня тоды обделяють..:(