Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ###ŘΣŴΣŁ###

    ###ŘΣŴΣŁ### пользователь

    Петра ответьте пожалуйста, сейчас урон дроидам вообще не идет? т.е можно не бояться их потерять?
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    давно уже не идет
    если мешает спать такая инфа - ставь проц рема) и спи спокойно)))))
     
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    После обновления Сборки и системы Апгрейда, урон дроидам был изменен - дроиды не получают урона.
    Это изменение является контрмерой для сбоя клиента(игровой карты), если дроид разрушается в процессе апгрейда.
    Мы оставим эту защиту дроидов активную в течение некоторого времени и посмотрим, есть ли какие-либо другие возможности справиться с этой проблемой в будущем.
    Когда будут изменения мы напишем официальное сообщение.
     
  4. kyrsk4646

    kyrsk4646 пользователь

    запрещено выкладывать на форуме скриншоты профилей в игре дарк орбит других игроков?
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Выкладывать свои скриншоты не запрещено.
    А вот Дискредитация и очернение репутации других пользователей или администрации, сотрудников компании Bigpoint является нарушением правил форума.
    Правила форума

    Вам выдана карта на нарушение правил форума - Игнорирование срока бана форума и появление на нём с другой форумной учётной записи
     
  6. vudumag

    vudumag пользователь

    а ракеты SR-5 на мобов действуют?
     
  7. Pifpaf19†13†(Λ™)[CZ]

    Pifpaf19†13†(Λ™)[CZ] пользователь

    дорогая Петра что случилось с Батарейками на ПВП картах?то они есть то их нету?целый день бю мобов на ПВП картах за целый день 00000 Батареек....
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  9. мурзук

    мурзук пользователь

    скажите, почему слетели настройки клавиш. я уж чуть ноут не разобрал. и слили меня, из-за чего более неприятен такой момент.
     
  10. ==ИСПАНСКИЙ_ЛЕТЧИК==

    ==ИСПАНСКИЙ_ЛЕТЧИК== пользователь

    я таки понимаю шо заниматься проблемой ангара разрабам некогда ??? все отписки модераторов типа чистки всяких кеш-куков и переустановки браузера ни к чему не приводят.. и таки да, вдобавок пару дней "активная панель" выкидывает коленца в виде нефиксацЫи установленных иконок... и шо Вы посоветуете бедному колхозному парню, дабы он не разочЯровался в игре после 10-летнего пребывания в ней ???
     
  11. Gespenst

    Gespenst Guest

    Для более четкой картины о причинах так называемых лагов, в случае если ничего из стандартных "чистка кэш и тд" не помогает, то прошу Вас ознакомиться с темой Инструкция по сохранению har файла из браузера.
    Сделайте har файл когда у Вас наблюдаются проблемы с игрой, опишите в какое время, на какой карте и при каких действиях происходят зависания, и отправьте в службу поддержки (саппорт), прикрепить файл можно в ответ на сообщение от службы поддержки.
     
  12. RexviL

    RexviL пользователь

    Петра, доброго!
    Куда подевались дроиды из магазина (остались только формации) и с аукциона ( в категории спецтовар исчезли ирисы)?
     
    Последний раз редактировалось: 31 Март 2020
  13. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    видимо у тебя все эти дроиды уже есть
     
  14. RexviL

    RexviL пользователь

    на стандартную формацию не хватает двух дроидов. У меня флаксы вперемешку с ирисками.
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    если их в сумме 8, то на торгах ириски не будет видно
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Чтобы приобрести дроид ирис вам надо продать 1 флакс. После того как продадите 1 флакс вы увидите дроид ирис и в магазине и на торгах.
     
  17. RexviL

    RexviL пользователь

    ₱ąŗɠɣɕ и Петра нравится это.
  18. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  20. жжесть!!!

    жжесть!!! пользователь

    а сейчас почему был удалён скриншот профиля маршала на 22 уровне ? я никого не очернял