Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. JAGUAR

    JAGUAR пользователь

    Здравствуйте и с Новым Годом! Хочу поинтересоваться почему закрыли тему Акции в игре (Архив)? Больше уже не будет оповещений?
     
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Всё это мы отмечаем в Календаре акций.
     
    JAGUAR нравится это.
  3. Mirae

    Mirae пользователь

    А когда будут известны результаты розыгрыша по викторине в дискорде? и где
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Возможно на следующей неделе, следите за информацией в дискорде.
     
  5. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    Подскажите, по какой причине может не работать форум на ноутбуке. Захожу с трёх аккаунтов на трёх компьютерах , везде гугл хром , на двух компьютерах стационарных форум есть на всех аккаунтах, на ноутбуке нет форума на всех трёх аккаунтах, на одном из стационарных компов и на ноутбуке ещё совпадает провайдер, антивирусы одинаковые.
     
    Последний раз редактировалось: 6 Январь 2020
    Петра нравится это.
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Почистите историю браузера на ноутбуке и попробуйте зайти
     
  7. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    получится попробовать аж после праздников

    таки помогло, спасибо
     
    Последний раз редактировалось: 8 Январь 2020
  8. Mirae

    Mirae пользователь

    вот по поводу вот этого поста:
    https://board-ru.darkorbit.com/threads/novye-idei.125297/page-2#post-1231503
    1. Я просто делился своими мыслями в темах "отзывы об игре", и писал что "защищать диссертации" в теме "кладезь идей" для меня в напряг. Хотя эти мысли часто собирали лайки.
    2. Потом админы форума решили назвать это флудом, вырезали сообщения и перенесли их в тему "Новые идеи", которую они же сами и создали. ЭТУ ТЕМУ СОЗДАЛ НЕ Я.
    3. Почему бы в этом разделе для ФЛУДА - просто не пофлудить? Я был согласен. Этот уголок на форуме для этого и предназначен.
    4. Я пособирал с форума то что писал и добавил в тему, оформил в виде меню с гиперссылками.
    5. Тем не менее приходит ПЕТРА и закрывает ТЕМУ, КОТОРУЮ создали сами же админы, отправив в раздел Кладезь идей, куда я не хочу идти.
    6. На форуме запрещено писать свои мысли и предложения по игре ВНЕ защиты диссертации "кладезь идей" ? Оказывается, да
    7. Вы (админы) создали сами тему и сами же её закрыли, противоречив сами себе.
    8. Я создаю в разделе Техвопросы - описание ошибок Пета. Вы закрываете тему по причине того что "ошибки известны разработчикам", тогда почему я 4 месяца играю - и все эти ошибки продолжают существовать и приходится о них напоминать на форуме? ( форум и для этого предназначен)
    8. Вы думаете , что своими противоречивыми действиями вот такими вы подогреете интерес игроков к форуму? Да у меня нет желания ничего писать. Кстати вкидывать деньги на игру - тоже.
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  9. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Вас ни кто не заставляет сидеть на форуме и строчить послания своих мыслей.И второе деньги вас насильно тоже никто не заставляет вкладывать в проект,игра сугубо бесплатная.
     
  10. пенсионер057

    пенсионер057 пользователь

    Петра Добрый вечер как сделать чтоб в сборке показывали сами части зеуса на урик 1 части
     
  11. Gespenst

    Gespenst Guest

    Screenshot_1.png
     
  12. chan.mau

    chan.mau пользователь

    там показывают еще 35 лямов урика за сегмет
     
  13. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Школа далеко была даэ? У нас это тысячами называют.
     
  14. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  16. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Лучший щит! Добавляет 10 000 ед. к прочности щита и абсорбирует 80% урона и Добавляет 11 450 ед. к прочности щита, на 80% меньше урона.Не понятно про 80%.Они оба уменьшают урон или только новый генератор?
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    они не уменьшают урон, они распределяют его 80% на себя и 20% на прочку ( без остальных показателей)
    корявое описание
     
    .-beast666-. нравится это.
  18. benuto

    benuto пользователь

    сколько очек прогресса дают за один пройденный порт?
     
  19. Mirae

    Mirae пользователь

    цитирую еще разок:
    Петра, вы так и не ответили на 2 главных вопроса, а я всё жду ответа:
    1. Почему Вы закрыли тему, которую создали сами же админы, и они же и придумали название для темы и сами перенесли туда мои сообщения?
    2. На форуме запрещено писать мысли и предложения по игре вне раздела "Обновления и кладезь идей"? ( судя по закрытию темы). На форуме также запрещено писать разные идеи в самом дальнем разделе для флуда?
    -------------------------
    3. И еще. Я заметил, что кто-то отредактировал там тему, все мои сообщения собрал в одно сообщение. И поэтому "меню" с ссылками в первом посте оказалось недействительным.
    https://board-ru.darkorbit.com/threads/novye-idei.125297/
    Я бы отредактировал, оставил меню-список и убрал ссылки с него. Но не могу, потому что всё закрыто.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Январь 2020
    Думай нравится это.
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемый игрок
    Тема была сделана для обсуждения. Но вы из темы сделали странный сборник. Все ваши идеи оформляйте в разделе Обновления и кладезь идей.
     
    Сaprice нравится это.