Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    и у меня вчера одна лопнула
     
  2. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Петра, а что это значит "обычные игроки с нормальным онлайном"? Я к примеру, провожу в игре часов 10-24, так как могу это себе позволить. Выходит, если я буду кубикона фармить 24 часа напролёт или телепорт LoW или другие какие-то порты (Galaxy Gates), на которые нужно много сил и времени для прохождения единожды, или фарм руды на BL карте (я не имею Прометеев), то в итоге я останусь ни с чем и мне нужно будет в игру играть 1-2 часа без какого-либо прогресса?
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну уж не 1-2, скорее до 5-10 часов будет нормально
    ДО заботится о здоровье своих игроков;)
     
    Ross-Shark и Вокалыч нравится это.
  4. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Я здоровый и всегда таким буду. Я стараюсь нагнать упущенное, в моих расчётах час отдыха - потеря дня. Раньше 13 дней и 5 часов подряд играл в ДО без сна и перерывов, было отличное время (время сбилось, так как буквально на 5 минут заснул).

    П.С. Конечно, я отхожу поесть, попить, в туалет сходить или родственнику помочь, а так же в магазин за продуктами или мусор вынести, а так же убраться в доме, просто оставляю акк в онлайне, если к примеру защищаю базу или с ребятами играю и нужно отойти буквально на 5 мин. У меня в игру заходит 2-7 минут, так что лучше уже в онлайне оставить, чем выходить.
     
    Последний раз редактировалось: 19 Сентябрь 2019
  5. efka1

    efka1 пользователь

    На вопрос ответьте,сколько времени может проводить "НОРМАЛЬНЫЙ ИГРОК" онлайн?ЛИшней минуты не проведу в игре во избежания нарушения правил.Это походу ДО,расписалось в своей беспомощности к постороннему ПО?
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если есть перерывы то беспокоиться не о чем, пока вы занимаетесь делами, корабль просто стоит онлайн, без вас же он не может бить мобов или игроков.
    Подробностей нам не сообщают, игрок сам увидит, когда начнет уменьшаться награда.
     
  7. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Понятно, спасибо. Кстати, а если я просто отошёл сделать дело, займёт примерно 1-2 мин, но корабль стоит на месте, а потом я опять летаю и ищу мобов, чтобы слить или продолжаю лить подряд, но тоже ища, то тоже порежется награда? (К примеру фарм на карте BL, там можно почти без перерывов бить, если крутить моба, или перерыв на починку корабля после боя).
     
    efka1 нравится это.
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Такой подробной информации у нас нет, если что-то не так, вы сразу увидите по наградам.
     
  9. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Понятно, спасибо в любом случае =) У моих знакомых уже началось срезать всё, особенно уридиум. (вместо 160 дали 90)
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да ладно?))
     
  11. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Я за наградами не слежу - некогда , надо мобов изничтожать. Вопрос в другом.
    Как же теперь будут Хитака/Деманера лупить жадные убер-топы. По расписанию? o_O
     
  12. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    По сути они будут лупить игроков, пока заданки не выполнят, а так, если есть толковые, то сначала Хитак, а потом 5-10 сек форы и потом уже лупить игроков (как раньше).
     
  13. TrekSession

    TrekSession пользователь

    Лидия подскажите,а модули апгрейда корабля падают в качестве награды за прохождение какого либо порта?
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Некоторые модули падают из тех портов, которые указаны во время акции Бонусные награды в портах Galaxy Gate
    Модули апгрейда кораблей — FAQ

    Также бывают дополнительные акции, во время которых могут выпадать из портов некоторые модули, следите за сообщениями на форуме
     
  15. TrekSession

    TrekSession пользователь

    Спасибо!
     
  16. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Вы можете получить дизайны и модули с небольшим шансом в портах Дельта, Эпсилон, Зета и Каппа.


    конкретно можете сказать цифры ? сколько это с небольшим шансом ?
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Информацию в цифрах не дают разработчики.
     
  18. тигренок

    тигренок пользователь

    где купить бустер охлаждения на импульс ?
    эти гопода бросает импульс в два раза быстрее чем я((. Что это- баг игры или нарушения ПС п.3 ?.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 20 Сентябрь 2019
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    такого импульса не существует
    Жалобы на стороннее ПО
     
  20. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    раздел МАГАЗИН :
    CD-B02 - 30%
    CD-B01 - 20%
    итого 50%, т.е в два раза быстрее (всё сходится). :)