Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. бандура

    бандура пользователь

    можете спросить прогеров по поводу невида, раньше можно было ремнуть на аеге себя и (либо согруппник , соклановец) в невиде, невид сохраняется, в данной ситуации нажимаешь спецнавык на аеги на щит, ремонт происходит а невид слетает . Если программисты молчат, мы интересуемся у Вас.
     
  2. Рыба

    Рыба пользователь

    Ок буду ждать исправления.:)
     
  3. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Не правда, буек, пожалуйста, в невиде кидай сколько угодно, а лучевые ремы всегда невид снимали, с момента ввода данных кораблей.
     
    Петра нравится это.
  4. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    невид слетал всегда если щитовую ремать начинаешь и неважно где и когда.
     
  5. Mikt

    Mikt пользователь

    А когда вернут эффект от проколов ПЕТ?
    О проблеме известно вообще?
     
  6. VVChaif

    VVChaif пользователь

    откуда?
    они же не играют!!!
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Очень даже известно. И даже отправили на исправление. Вот сидим и ждем:)
    Как это я не играю:eek: Очень даже играю, все патрики потратила на бомов. Вот ЛФ-4 вообще перестали мну выпадать из сундуков:(
    Кубикон не ловится, не растет сепром...:eek:
     
  8. Чужой[Русь]

    Чужой[Русь] пользователь

    Извените вообще стоит ли ждать что пропавшие корабли вернут в ангар.?
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я жду, правда веника и гала на торгах за копейки уже купила, А вот Циту жду, и дизы жду.
     
  10. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Здрасте! Чёт пошёл урон на дроидах!:eek: Как то всё неопределённо...Небыло небыло - и вот нате вам!!!Хорошо что я ,не поверив ничьим заверениям,слежу за уроном и вовремя поремал...Я понимаю что ждём-с...НО хотя бы год исправлений узнать ...:(
     
  11. skyangel1992

    skyangel1992 пользователь

    Доброго времени суток Петра перекинь пожалуйста акк на int1 (ам1) с забаненого ру3 Solomon_Kaine
     
  12. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    Солнышко,моему соклану по внутренней почте ДО пришел опрос-развод,подскажи пожалуйста его действия?
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Да , урон на дроиды теперь идет, не забываем следить за уроном и вовремя ремать. Могу сказать только - ждем.
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если по внутренней почте Вам пришло письмо оскорбительного характера/СПАМ - обратитесь на саппорт.
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/kak-obratitsja-v-sluzhbu-podderzhki-sapport.7105/
    Заявка на саппорт должна быть составлена по форме:

    - Ваш ID
    - Ник
    - Сервер
    - Ник оскорбившего человека/спамера
    - Текст письма/скрин

    ВАЖНО !!! Не удаляйте полученное письмо. В противном случае заявка рассматриваться не будет.
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Приветик! Классненько! Очень нра! Сохраню на будущее:rolleyes:
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    лучше не надо
     
  19. Mikt

    Mikt пользователь

    УРА!
    протоколы добычи для пета снова заработали!:)
     
    Петра нравится это.
  20. Mikt

    Mikt пользователь

    [​IMG]160804882
    вернули бы ещё дефлекторный модуль 14 лвл апгрейда, так вообще было бы здорово!