Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Капитан_Дэйв

    Капитан_Дэйв пользователь

    Т.е. в случае если у меня не хватает одного из дизайнов, то может выпасть абсолютно случайный из 5?
    А можно узнать вероятность выпадения того что выпадет, в акции спец наград?
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Да, может выпасть любой корабль.
     
  3. Капитан_Дэйв

    Капитан_Дэйв пользователь

    Окей, спасибо!
    Т.е. лучше всего если я хочу получать орудия лф4, то проходить эпсилон без спец наград?
    Будет ли в этом месяце неделя удвоенных наград за прохождения за GG?
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Спец. награды никак не влияют на выпадение лазеров LF-4 с порта Эпсилон.
    Каждое воскресенье.
    Так же LF-4 можете получить за прохождение портов Каппа и Хейдс, а так же открывая пиратские трофеи.
     
  5. Капитан_Дэйв

    Капитан_Дэйв пользователь

    Т.е. может выпасть и предмет(например лф4 в эпсилоне), и +спец награда?
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Совершено верно.
     
  7. Капитан_Дэйв

    Капитан_Дэйв пользователь

    Благодарю за ваш ответ!:)
     
  8. CitiusAltiusFortius

    CitiusAltiusFortius пользователь

    Спасительница наша, скажи пожалуйста, по обнуленным квестам хоть какой то шанс есть что разработчики что то сделают? Хоть кому то прогресс вернули?
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добрый вечер.
    Проблема пока еще актуальна. Информации еще нет. Ждем сами от разработчиков исправления проблемы.
     
    Ivan_Danko нравится это.
  10. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Петра, привет. Скажи пожалуйста, в игре изменилось время окончания аукциона? Раньше он всегда заканчивался в час+30мин, а сейчас час+20мин.??? У меня сегодня так.
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Была проблема с аукционом на объединенных серверах, Проблему решили - Теперь выигранное оборудование сразу приходит на аккаунт, но окончание торгов теперь немного сдвинулось на всех серверах.
     
  12. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Это да оборудование приходит сразу. Ясно. Спасибо. Время прежнее восстановят?
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Думаю нет, теперь так будет.
     
  14. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    ...видать серваки не справляются с общей нагрузкой, поэтому решили её малость пошинковать
     
  15. BezymniiOleg

    BezymniiOleg пользователь

    скажите Петра а неактивные аккаунты это как понять не игровые что ли??
     
  16. Gespenst

    Gespenst Guest

    Это аккаунт на который долгое время не играли.
     
  17. BezymniiOleg

    BezymniiOleg пользователь

    все понятно спасибо большое
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Привет, давно не виделись. Как ваши дела?
    Слушаю вопрос.
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Удалить аккаунт в игре можно только отказавшись от Пользовательского соглашения - п.3 путем написания сообщения на саппорт.
     
    Думай нравится это.
  20. zodey

    zodey пользователь

    Приветствуем вас космические пилоты! Во избежание путаницы и непредвиденных впоследствии затруднений с затронутыми почтовыми ящиками наших пользователей, русскоязычная служба поддержки временно и до дальнейшего уведомления приостанавливает обработку всех запросов, так или иначе имеющих отношение к электронной почте, например: Получение новостных писем-уведомлений от компании Bigpoint; Получение письма-подтверждения о смене данных на игровом аккаунте; Изменение электронной почты по любым причинам; Прочие вопросы, имеющие отношение к электронной почте. При наличии этих и аналогичных проблем, мы просим вас набраться терпения и дождаться, пока наш IT-отдел не решит вопрос для всех пользователей.

    Как только вы разместили эту новость, мне тут же пришли все письма о смене пароля и сейчас так же приходят. Совпадение? Не думаю))
    Вы уж постарайтесь узнать актуальную информацию, а то вводите народ в заблуждение...