Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. benuto

    benuto пользователь

    что с игрой часто выбрасывает ща обще войти нельзя
     
  2. Maestro7771

    Maestro7771 пользователь

    Петра, когда планируется объединение неактивных аккаунтов?
     
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Работают над этим, как исправят мы сразу об этом сообщим на форуме.
     
  4. OsirisDarka

    OsirisDarka пользователь

    Здравствуйте! Случайно на торгах 07.09.18 в 18:30 мною была ошибочна сделана ставка на бустер опыта 3500010000 кредитов, а хотел поставить 35010000 кредитов.
    Хотелось бы попросить Вас вернуть мне потраченные мною кредиты, так как ставка была сделана мною ошибочно, за ранее Вас благодарю, ваш игрок ★☆ЗамКАдыШ☆★
    ID:164989771
    Сервер ру4
    Ник: ★☆ЗамКАдыШ☆★
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    К сожалению эту ошибке никто не может исправить.
     
  6. жесть!!!

    жесть!!! пользователь

    Я как то также, под градусом, поставил на кассету невидов 1млрд :D, это же игра, снова накопятся кредиты
     
  7. самый75

    самый75 пользователь

    Нет входа на игровую карту не могу переключить даже в ангаре корабли.Что можнео сделать? Настройки сбросил.
     
  8. Харон

    Харон пользователь

    Чистите кеш, пробуйте другой браузер, а так же можете удалить и по новой установить флеш плеер.
     
  9. benuto

    benuto пользователь

    акция когда будет
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  11. A.C.A.B

    A.C.A.B пользователь

    как понять неактивный акаунт ?
     
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

    Это аккаунт на который долго не заходили.
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  14. малипусик

    малипусик пользователь

    в борт журнале у себя позырь- если идёт слив одного и того же игрока (как ты говоришь юзающего бота) 10-20 раз подряд с небольшим интервалом. то для проверяющего это выглядит как договорной слив ( он же пушинг) админ не может проверить летает ли игрок на боте. только косвенные признаки может увидеть при тщательной проверке .так что пиши на сапп и надейся что письмо попадёт к толковому саппортёру.он сможет проверить и понять - по косвенным данным- бот был в игре или человек- это не сложно. надо только опыт иметь хотя. если мне не изменят память. то перманента за пушинг нет. короткий бан и минус30% опыта и чести. на первый раз.
     
  15. фантом1204

    фантом1204 пользователь

    добрый вечер. Петра не подскажите ID ник isi12 играл на ру-6 сейчас оказался на ру-5 и не могу войти в игру
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  18. фантом1204

    фантом1204 пользователь

    Последний раз редактировалось: 20 Сентябрь 2018
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проблема отписана разработчиками, ждем исправлений.