Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. »☺«₣-₃₀₂uа»☺«

    »☺«₣-₃₀₂uа»☺« пользователь

    5-2 пираты не идут все три квеста (те что 22 уровня дали) на 5-1 идут на 5-3 не пробывал
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Те, чьи акки забанили на 2 недели будут с теми вычетами или это было пробное предупреждение?
     
  3. keks87

    keks87 пользователь

    А кстати Петра ты же с разрабами дружишь. Неплохо было побанить игроков у которых миллионы сепрома на акках которые закидывали багами. если игрок играет каждый день активно хоть 4 часа то что бы не говорили сепром весь вылетаем. Мне допустим золота еле хватает. Предлагаю проверку и очередной бан)))
     
  4. ut7xb

    ut7xb пользователь

    А с чего ты взял,что сепром закидали багами. Я в игру захожу что-бы закинуть сепром и не играю,то что меня надо забанить.
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Согласен с выше сказанным, у меня тоже нет времени на игру, захожу и кидаю сироп. Уже собрал очень много, может и я пользуюсь ПО??. Вы в следующий раз думайте, что пишите.
     
  6. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    Согласен, но только отчасти, я пару месяцев не играл, за исключением прохождения ежедневок и спецквестов, но накопил всего 3 ляма сепра, но знаю что есть игроки играющие и воюющие у которых по 10-15 лям сепра на лазерах за месяц скопилось в начале года. Щас не знаю, давно толком не играю). Но всех не проверить, лудше как выше:

    К Этому надо добавлять ВЫЧЕТ ВСЕГО УРИКА. Потому как нечесным путем подобывали милионы урика и патроны честь опыт и все остальное имея урик набить не проблемма. а те кто всю ночь бил кристалонов и прочее нечесным путем, или пылесосил зарабатывали таким образом помимо прочего еще и урик.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 20 Июль 2018
  7. Харон

    Харон пользователь

    И оставить, как раньше было, обнуление Досье Пилота.
     
    •dobryj• и Gespenst нравится это.
  8. keks87

    keks87 пользователь

    Там тоже извиняюсь тоже не идиоты сидят чо думаешь система те палит сколько чел в день играл я думаю сто процентов если честно закинул себе миллионы то молоток остальных в баню и правильно и урик в ноль и досье в ноль[/QUOTE]
     
  9. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    сто процентов) все в ноль и оставить одну пипетку все пухи и все остальное нечесным игрокам в минус)
     
    Misteria*buff нравится это.
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Перечислите все квесты какие взяты, каких мобов бьете и на какой карте.
     
  11. »☺«₣-₃₀₂uа»☺«

    »☺«₣-₃₀₂uа»☺« пользователь

    проблема решилась после дневного перегруза сервера
     
  12. Ultimatu1

    Ultimatu1 пользователь

    Скажите пожалуйста, когда будут неактивные аккаунты объединять с сервером? хотя бы примерно.
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Когда информации нет, сказали только будут сделаны в ближайшем будущем.
     
  14. Ultimatu1

    Ultimatu1 пользователь

    Понятно, несколько лет ждать))
     
  15. ОМГ123

    ОМГ123 пользователь

    Какое кол-во игроков я могу убивать,что бы не быть забаненым за пушинг?
    И будут ли проверяться аккаунты после Влияния?
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Как только перестают давать награду за игрока лучше уже не бить.
     
  17. ОМГ123

    ОМГ123 пользователь

    Спасибо,а что насчет проверки аккаунтов?Так как смотрю что всякие прапорщики и сержанты в топ 1-2)
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Информации пока нет.
     
  19. =крепыш=

    =крепыш= пользователь

    петра киборга пересмотрели по параметрам а нимезиса? или норм кор которого без группы не пробить!
     
  20. Gespenst

    Gespenst Guest

    Разработчикам уже сообщили. Ждем ответа.