Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. full_gall

    full_gall пользователь

    радуйся у тебя за 8 перенапровлений доходит пакет))) по у молчанию трасировка идет на 30 прыжков так что на зведочки не обращай внимания))
     
  2. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Так не обращал бы если бы не лагало, прыгаешь в порт на 3-4 с 3-2 а оказываешься на ниж правом 3-2 это тока пример.
     
  3. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    О как заговорили,а когда летали на автолоках с миксом то героями были,теперь игра виновата?В своих головах причину ищите .
     
  4. Бархан

    Бархан пользователь

    да тут много кого не забанили кто нечестно играл) спокойно летают и бьются в ус не дуют!
     
  5. Keveccless

    Keveccless пользователь

    Как решить проблему с
    Forbidden

    You don't have permission to access /ProjectApi/noInactive.php on this server.

    У меня сейчас очень злое отношение к саппорту игры! Хочу узнать к кому мне обратится что бы вернуть доступ к своему аккаунту!?
    У меня есть логин, есть пароль, есть мейл, но я не могу зайти на аккаунт выдает эту ошибку. Меня просят сообщить айди или ник на карте, я не помню и узнать не могу т.к не заходит на профиль! Почему у Вас нету какой то системы обнаружения аккаунтов через логин? через мейл? Мой аккаунт как буд то тупо пропал, его что удалили? Есть еще одна проблема есть второй аккаунт на котором играл редко в общем пипка. Захожу туда а там та же проблема, в саппорт написал, написал ник который там на карте 100% мне ответили что нету такого профиля, так где же он??? Зачем вы удалили мои аккаунты? Обьяснитесь. (это не именно вопрос к Вам, а к хоть какой то администрации) Помогите разобратся с этой проблемой, без всяких идите в саппорт а в саппорте мне напишут сообщите айди или ник на карте и в итоге это прозвучит типа форум послал нафиг а потом еще и саппорт!
     
    Последний раз редактировалось модератором: 19 Июль 2018
  6. Харон

    Харон пользователь

    Может Ваш аккаунт удалён системой из-за долгого отсутствия в игре. Вспоминайте ник который у Вас был, всё, что помните.
     
  7. Keveccless

    Keveccless пользователь

    Вот ΞKeVΞ , я в переписке нашел старой вот ник такой был, но его не находит потому что я не знаю куда пропал мой акк! Как я тогда поменял пароль к аккаунту? по идее тогда и мой мейл должен был освободится.
     
  8. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    День Добрый Петра.

    Разрабам сообщили проблеммы с потрованием после обновления на евро3? вместо нормальной портовки теперь подвисает от 3-х до 15 секунд. и это произошло после слияния.
     
  9. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    Жаль баны временные и к тому же наказание считаю не полным ( 2724 аккаунтов на 2 недели начиная с сегодняшнего дня.):
    Наказание:
    Вычет 75% опыта и чести
    Вычет ВСЕХ следующих ресурсов:
    -Схизмокристаллы
    -Дополнительной энергии для галактических врат
    -Скрапиум
    -Индоктринационная нефть
    -90% UCB-100 боеприпасов
    -90% RSB-75 боеприпасов
    К Этому надо добавлять ВЫЧЕТ ВСЕГО УРИКА. Потому как нечесным путем подобывали милионы урика и патроны честь опыт и все остальное имея урик набить не проблемма. а те кто всю ночь бил кристалонов и прочее нечесным путем, или пылесосил зарабатывали таким образом помимо прочего еще и урик.
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    О проблеме сообщено.
     
  11. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    Спасибо Петра за оперативный ответ:rolleyes:
     
  12. AGRAIL_UKR

    AGRAIL_UKR пользователь

    та же беда(
     
  13. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

  14. PeReDoZ[ВДВ]

    PeReDoZ[ВДВ] пользователь

    Вопрос. С каким сервером слилась европа2. cz3?как понять?
     
  15. full_gall

    full_gall пользователь

    кэш куки чисти постоянно и попробуй разные браузеры. maxton неплохо справляется с игрой. coowon на базе хрома, используй один чистый браузер без расширений и всякого хлама только для игры.
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  16. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    ни в кеше дело, проблемма появилась у всех после слияния, и не помогает ничего. щас вот у меня ни выходит из игры, горят бусты двинутся не могу и т.д. да даже панели с лазерами и прочим нет пропало всё и все висит). походу мудрить пытаются разрабы. http://prntscr.com/k8qtis обрати внимание ни портов ни базы нет) но при этом через магазин видно что бусты понемногу сгорают
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    в таких случаях, я закрываю игровое окно, чищу комп программкой CCleaner. И у меня все работает. Попробуйте после этого пересесть на другой корабль в ангаре.

    К серверу Глобальная Европа 2 присоединился сервер Чехия 3
     
  18. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    в том то и дело что не дает пересесть, пишет что смена корабля возможна только на базе, но в том то было и дело что выйти не давало) а CCleaner-ром часто пользуюсь, где то раз в день и не помогало, даже смена браузера не спасла. Щас попробую зайти гляну мож попустило.
    Попустило да не совсем! на нижних картах реально не переключаюся конфигурации. может еще есть проблеммы но пока не увидел. Кроме того что на карте Х-1 не отображался включёный камуфляж и купоны телепортации, отопразились уже после того как с зависанием перекинуло через гипер процессор на верхние карты.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июль 2018
  19. »☺«₣-₃₀₂uа»☺«

    »☺«₣-₃₀₂uа»☺« пользователь

    попустило на некоторых картах,мобы в квест не идут на картах х3 и х4 так же на 5-2,смена конф не работает
     
    Abdurachman нравится это.
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В какой квест мобы не учитываются?