Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    такая же фигня уже неделю
    p.s.: сёдня заработал, думал ну наконец-то, ан нет, рано порадовался - опять молчит "соединение с сервером прервано"
     
  2. benuto

    benuto пользователь

     
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Разработчикам передали эту проблему.
     
  4. Pozarnik31

    Pozarnik31 пользователь

    Прошу прощения,поясните какие призи дают за вход в игру на 25-й день когда у меня не было премиума и еще одно,где найти бонусний код когда в журнале написано что код актевирован?
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    За апрель месяц вот такие бонусы для входа. На 25 день если нет премиума дается Гиперплазмод , если у вас есть премиум при получении бонуса на 25 день вы получите Гиперплазмоид и 150 Индоктринационной нефти
    07 бонус за вход апрель.jpg
    Смотря что входит в бонус, если патроны, то в инвентаре, если оборудование, то в ангаре, если уридиум, то смотреть в уридиум/баланс.
     
  6. Pozarnik31

    Pozarnik31 пользователь

    25 марта у меня был премиум но за вход в игру на 25-й день мне не дали премиум а на мой вопрос почему не дали премиум ответ был,что у кого есть премиум то он не дается.Хочу спросить поxему в этом месяце Ваш ответ на 180 градусов на оборот?
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    За бонус вход премиум не дается, дается дополнительная награда в виде 150 Индоктринационной нефти тем игрокам, у которых есть премиум на аккаунте.
     
  8. Pozarnik31

    Pozarnik31 пользователь

    прошу показать призи за ежедневный вхо в игру за март месяц и покажите призы за 25-й день входа в игру а также поясните по поводу премиума за март так как Вы обьяснили за этот месяц,а то пояснения за этот месяц и за прошлый расходятся категорически.
     
  9. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    На 25 день входа в игру у вас уже должен быть активным премиум, тогда вы получите дополнительный бонус 150 нефти, если купите премиум позже то этот бонус вам всё равно не дадут
    upload_2018-4-26_21-43-37.png
     
  10. Pozarnik31

    Pozarnik31 пользователь

    в ежедневном бонусе за вход на 25-й день за март и апрель месяцы пишется 150 нефти и премиум также дается ну и где здесь логика в Ваших ответах /когда есть активный премиум то дается 150 нефти а премиум нет но когда нет активного премиума то нефти и премиума не дается\.Тогда скажите когда можна получить премиум за вход в игру на 25-й день,потому что за март месяц у меня был активный премиум а я получил только нефть?
     
  11. Медовый_ай

    Медовый_ай пользователь

    амеба
     
    _vOROn_ нравится это.
  12. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Премиум не даётся, что бы получить дополнительный бонус у вас должен быть активным премиум, наведите курсор на иконку I в верхнем углу дополнительного бонуса.
     
  13. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    извините, но, вроде - баран...
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В бонусах за вход премиум не дается и никогда не давался. И премиум вам не дадут в бонусах за вход никогда. Премиум покупать надо самому. Читайте внимательно, что за 25 день дается.
    За март был другой бонус, вот такой
    06 бонус за вход март.jpg
     
  15. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    ну хочет человек ПРЕм, очень хочет !!! ...так хочет что аж голова не варит и везде ему премиум мерещиться :).
     
  16. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    при входе в реал-магаз - не грузится
    пишет: При соединении с shop.bigpoint-payment.com произошла ошибка. OCSP-ответ содержит устаревшую информацию. (Код ошибки: sec_error_ocsp_old_response)

    что надо сделать? проблема вроде только у меня) вчера всё работало, а сегодня - нет)
     
  17. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Петра, привет. Очень плохо грузиться главная страница на РУ4, вчера вечером вообще зайти в игру было не возможно, и некоторые карты на загружаются, это только у меня, или проблема массовая?
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Чистим кешь куки, пробуем другой браузер
    У меня все хорошо работает, жалоб нет
     
  19. жесть!!!

    жесть!!! пользователь

    Петра, а где обещанная вами акция? :)
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Есть в игре акция