Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    а вот приглашение в комнату созданную в чате, так и не работает, приглашение игроку приходит, он пытается принять, выдаёт ошибку :( так и не исправили :(
    хозяйке обнимашки
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добрый день, обнимашки...
    Проверим.
     
  3. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    я бы продолжил таблицу прокачки дроидов, но что бы проверить какой процент с моба точно идёт, мне приходится в кольцо прыгать, а на пиратке не попрыгаешь, это только у мя ? или так у всех ?
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Убили моба и обновили вкладку ангар, там показано будет сколько очков прибавилось к уже имеющимся.
     
    Петра нравится это.
  5. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    дак в том то и дело что с большим опозданием приходит, иногда сразу за пару мобов, пока в кольцо не прыгнешь, что первый день играю ? :)
     
  6. Desdichado68

    Desdichado68 пользователь

    чат забанили до 2 февраля
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если возникли вопросы Вам нужно создать тему в этом разделе - https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/

    В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ID, Сервер и Ник
     
  8. Desdichado68

    Desdichado68 пользователь

    ы потив росийского законодалельста выходит забанили жителя сталинграда на кануне годовщины ну похвально

    да виноват каюсь но Вы
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

     
  10. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    удаленный текст
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добрый день, Готово.
     
  12. ☠KISS☠

    ☠KISS☠ пользователь

    Добрый день. А Специальные награды за прохождение межгалактических врат только сегодня или и завтра тоже?
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    По расписанию только сегодня, ранее это был сбой в системе и было по воскресеньям еще. Неизвестно, будет ли завтра.
     
  14. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    здравствуйте!Лида ,было время когда в магазине можно было приобрести скрапиум .возможно ли такое в ближайшее время?решил я скрафтить куборг. нефти накопил ,а скрапиума нет собрать части ,посчитал, прикинул оч дорого всё обойдётся ,а если собирать с мобов арматуру то это год ещё мне куборг не видать...
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Больше в магазине не продавалось, будет ли еще в продаже не знаем.
     
  16. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    спасибо
     
  17. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Лида ещё раз доброй ночи! Вопрос по наградам за прохождение портов-прошёл эпсолон дали в награду дизайн гала. Так и должно быть, суббота вроде бы уже прошла
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Видимо опять ошибка системы и в воскресенье продолжилась акция спецнаград
     
  19. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Остальные награды удвоились как и должно быть в воскресенье:D
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Отлично.