Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    такой статистики нет, если только сами будете считать.
     
  2. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    приветствую, до НГ за 2 дня попал 2 раза, воть теперь что то не могу запрыгнуть :)
     
  3. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    За все время игры ни разу.Пробовал принципиально телепортировался 5000 раз и ни чего.
     
  4. жесть!!!

    жесть!!! пользователь

    Доброго времени суток. Не подскажите пожалуйста, где мы брали нестабильные лф4. Где их сейчас достать?
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    U-LF-4
    [​IMG]
    Новый лазер со средним значением урона близким к LF-4, но гораздо более нестабильный (расхождения в значениях наносимого урона больше, чем обычно, поэтому какие-то выстрелы наносят больше урона, а какие-то — меньше).
    - Базовый урон: 220
    - Расхождение: 42%
    Другие значения совпадают со значениями обычных лазеров LF-4:
    - Дальность: 600
    - Меткость: 80%
    - Перезарядка: 1 сек.
    Доступен в сборке в акцию "Адская прохлада": 1 высокочастотный кабель+25 ед. проксия+1 ед. дуотрина
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  7. ut7xb

    ut7xb пользователь

  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  10. жесть!!!

    жесть!!! пользователь

    Точно же ) Спасибо! Всех с прошедшими !
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Добрый день, Петра.
    Я по поводу очередного бана, который я получил 04.01. Сейчас посмотрел, какой именно пункт правил я нарушил и с удивлением прочел "троллинг". Я не согласен с этим решением и хотел бы его обжаловать. Подскажите, какие действия я могу предпринять? к кому обратиться? и кто именно из модераторов принимал решение о бане?
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добрый день.
    Троллинг - Открытая или завуалированная провокация
    Вы когда писали историю о коде думаю догадывались, что будет. Баллы выдала вам я. Хотите другую карту за дискредитацию сотрудников Bigpoint ?
     
  13. Enforser

    Enforser пользователь

    Вы правда думаете, что я рассчитывал получить очередной бан!? Чувство юмора у всех разное, по-этому, во избежании неправильной трактовки текста, я специально уточнил свою точку зрения. Я хочу не карту за то, чего не было, а обжаловать ваше решение. Возможно ли это сделать сейчас, пост-фактум? Если да, уточните, пожалуйста, как это сделать. Благодарю заранее.
    И, пожалуйста, не считайте хотя бы этот текст троллингом!
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Можете обратится к Qbik
     
  15. Enforser

    Enforser пользователь

    Благодарю. Один технический вопрос: тот текст, за который вы выдали мне бан, доступен для просмотра администрацией? Иначе, к чему апеллировать?
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Доступен, Qbik увидит
     
  17. Enforser

    Enforser пользователь

    Благодарю.
     
  18. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Лида доброй ночи! Посмотрите удалённое
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Доброй ночи
    такое может быть, это возможно путем написания в первом случае на русском языке, а во втором случае заменяя некоторые буквы на английском языке
     
  20. Mikt

    Mikt пользователь

    Петра, доброго Вам времени суток!
    подскажите - а со стороны игроков было предложение сделать визуальные дизайны дроидов разборными или продаваемыми, чтоб ангар не нагружали?
    просто хотел бы сделать такую тему в разделе "идеи", решил сначала спросить у Вас.