Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. گØÑÑΣR¤ĀF¤VιŅĐΣה

    گØÑÑΣR¤ĀF¤VιŅĐΣה пользователь

    Сегодня будет час апгрейдов?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Должен быть, по времени 19.00-20.00 серверное время
     
  3. .DOBER.

    .DOBER. пользователь

    Всем привет)) Сегодня стал задавать вопросы по поводу Spartan, типа где его взять, то да сё - говорят в сборке. Но у мну рецепта там не висит ( герки и хавки есть, кронос проходил ( правда давно, но коронка над званием торчит). В чём может быть проблема?
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Чтобы получить рецепт сборки Спартана надо заново пройти порт Кронос
     
  5. .DOBER.

    .DOBER. пользователь

    Вон оно как((( этож целая история((( чёт как-то не справедливо получается(((
     
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Ну, почему же несправедливо? "Спартаны" запущены довольно давно, все, кто хотел, рецепт уже получили. Да и "кронос" собрать сейчас гораздо легче - удвоение частей каждую неделю...
    И, кстати, у вас уже собраны 2250 схизмокристаллов, чтобы собрать комплект "спартанов"? По одному их ставить вместо "хавков" бессмысленно, т.к. "хавки" работают только в полном комплекте...
     
  7. .DOBER.

    .DOBER. пользователь

    Я поясню, почему не справедливо: я не играл года наверное 2, а может 3 ( сборки тогда не было) и получается, что мой прогресс на тот момент - псу под хвост. А, по моему из Вашего же поста следует, что время и урик лучше уделить прохождению Койпера ( в акцию) для получения схизмокристалов, чем повторному прохождению Кроноса. Или для адмирала построить лишний десяток портов - ничего не стоящая ерунда?
     
  8. Харон

    Харон пользователь

    Схизмокристалл - дается за порты Дельта(6 шт.), Койпер (8 шт.) и Кронос (10 шт.).

    Во время акций спецсундуков:
    Красные и синие коробки с трофеями - FAQ https://board-ru.darkorbit.com//threads/krasnye-i-sinie-korobki-s-trofejami-obnovlennye.118472/

    Обсидиановые коробки с трофеями - обновленные https://board-ru.darkorbit.com//threads/obsidianovye-korobki-s-trofejami-obnovlennye.118287/

    Апокалипсические коробки с трофеями — обновленные https://board-ru.darkorbit.com//threads/apokalipsicheskie-korobki-s-trofejami-obnovlennye.118905/
    Схизмокристаллы дополнительно даются со всех портов.

    Лучше всего во время таких акций собирать порт Хейдс и проходить его желательно в воскресенье во время удвоения наград за порты.
     
  9. benuto

    benuto пользователь

    За робота рефери что должны давать 2 слил на выходе шыш
     
  10. .DOBER.

    .DOBER. пользователь

    Уважаемый Харон, суть диалога в том, что мне необходимо заново проходить Кронос для того, чтобы стал доступен рецепт сборки Спартана.
     
  11. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    Петра что извесно о том что невозможно крутить гг вечный перезагруз, при входе на главную и переходе на ангар и прочие разделы, часто выдает внутренняя ошибка сервера, коробок акционных с описания событий декабря тоже нет. какие то ответы будут? или админам о таком не сообщали? я пароль после 5-го обновления страницы только смог ввести.
     
  12. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    все в одинаковых условиях всем по новой надо было собирать кронос, что ж теперь всем прогресс на халяву давать?
     
    Enforser нравится это.
  13. Харон

    Харон пользователь

    Сегодня акция удвоения частей Кроноса, проходите порты сегодня и за их прохождение будете получать в два раза больше частей Кроноса и Схизмокристаллы. Как ни крути, а кристаллы нужны будут для сборки Спартанов, знаю несколько игроков которые сначала собрали Схизмокристаллы, а потом прошли Кронос для получения рецепта создания Спартанов.
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Робота Рефери бить надо боеприпасами CBO-100 и CBR HSTM ракет (+ Камикадзе), другие не действуют
    подробнее https://board-ru.darkorbit.com//threads/robot-referi.119856/
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт, проверят
    Как обратится в службу поддержки (Саппорт)
     
  16. .DOBER.

    .DOBER. пользователь

    Что значит "прогресс на халяву"? При первом прохождении Кроноса тратился урик на постройку портов, в том числе и урик за донат! Какая же это "халява"? Я считаю, что это всё-равно, что купил дом, уехал на долго, приехал, а тебе говорят, что дома у тебя нету. Если это справедливо, то значит я чего-то не понимаю в этой жизни.
     
  17. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    ну во первых нововведение было после того как ты прошел, во вторых не ты один прошел а потом пришло нововведение и в третьих тебе получается что и все три новых корабля тоже надо дать нахаляву? они ведь тоже были позже введены как и пушки новые
     
  18. .DOBER.

    .DOBER. пользователь

    Во первых, молодой человек, почему на ты? Во вторых ещё раз спрашиваю! Где халява? Посчитаем сколько урика я в ГГ закинул для того, чтобы пройти Кронос ( половина куплена за донат!)?! Два новых корабля мне и даром не нужны, а на Киборга по любому донатить придётся ( бонус нефтью от покупки урика)! Пушки новые? Зачем они нужны если апнуты старые? На халяву я вообще ничего в ДО не видел из полезного кроме плдх, SAR2 и ледяных ракеток в праздничных портах и коробках ( но на эту халяву я не заточен и даже на кликер не ставил кабину), а вот прохождение Кроноса - не зачёт! Где халява??? И какая разница, когда были нововведения?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 16 Декабрь 2017
  19. Харон

    Харон пользователь

    Все в равных условиях. Все проходили порт Кронос по новой чтобы получить рецепт Спартанов.
     
  20. Enforser

    Enforser пользователь

    Разница принципиальная. Думаю, не ошибусь, если предположу, что где-то спустя год, после введения "кроноса", корону за него не получили только совсем уж новички. Так что на момент введения в игру "спартанов", "кронос" был пройден у подавляющего большинства игроков, у некоторых особо упертых - не по одному разу. Так что ВСЕ оказались перед фактом необходимости проходить "кронос" еще раз для получения рецепта сборки. Так понятно?