Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. CranK65

    CranK65 пользователь

    Холодно, пасмурно, дождик моросит - отличная погода:D. Ну вообще то и привычная (СПб).
     
  2. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    а то ,снег, -2 краснодарский край
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сегодня есть акция удвоения награды с портов
    Только помните, что Уридиум, UCB100, схизмокристаллы и части телепорта кронос не удваиваются
     
    Gespenst нравится это.
  4. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    спасибо Лида,я знаю))
     
    Петра нравится это.
  5. ut7xb

    ut7xb пользователь

    +6, пасмурно Житомир
     
  6. Korwinius

    Korwinius пользователь

    :confused:
    Ев_а 1
    из-за лагов в порту чуть не слили на первой волне.....
    секунд 30 ждал пока отрисуется сработавший камик
    может все же стоит как-то обратить внимание разрабов на такую ситуацию, поменять железо или хз что за это у них отвечает
    :rolleyes: в воскресенье и так скучноватый порт превращается просто в вынос мозка
     
  7. ~.Denis75.~

    ~.Denis75.~ пользователь

    Доброго времени суток... Поднял сундук Прометея и получил такое сообщение :Cундук «Прамантха» взят.
    Получена 1 ед. руды типа: Дизайн «Ocean A-Elite»....Стал проверять инвентарь а его НИГДЕ нет. Это как понимать? Шутки разработчиков или откровенное хамство
     
  8. Gespenst

    Gespenst Guest

    А у Вас сам корабль A-Elite есть?
    Как выбрать дизайн?
    Выбрав кораблик на который можно установить дизайн, вам откроется дополнительная панель с выбором дизайнов
    [​IMG]

     
    ~.Denis75.~ нравится это.
  9. chiruk.ch

    chiruk.ch пользователь

    как отправить ак на проверку передацу ака
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  11. chiruk.ch

    chiruk.ch пользователь

    каки даказательства
     
  12. Korwinius

    Korwinius пользователь

    игрок отзывался на имя Вася и вдруг стал отзываться на имя Оксана :D
    а по факту без доказательное обвинение получается
    единственное что можно - проверить не менялась ли привязка к почте и изменялись ли реквизиты карты по ФИО, если он донатил раньше и продолжает это делать сейчас, хотя обратно же - какая разница с какой карты донат идет
    о привязки к ip и говорить нечего - человек мог переехать или пользуется аномайзером
     
  13. chiruk.ch

    chiruk.ch пользователь

    а я знаю если человек живет в Хабаровски.а другой заходит на ак из Карабаново это почти рядом 3 т км и за 15 минут он не мог переехать
     
  14. Korwinius

    Korwinius пользователь

    нет, я не покрываю передачу акк_ов, просто не спится, есть куча свободного времени и еще половина бутылки Джека :D
    но!
    я могу зайти в один браузер с IP который будет находиться во Франкфурте, а другой браузер открыть с IP находящимся Крыжопинске, так что :rolleyes:

    и если мне не изменяет память, в пользовательском соглашении Bigpoint, относительно DO, нет пункта запрещающего использовать аномайзер
    поправьте если я не прав
     
  15. chiruk.ch

    chiruk.ch пользователь

    да согласен.стабои.но если человек проходит порт хэидс в групи и он не на одном аки игрет.один свои а другии качает.не свой а через 20 минут хозяива заходят и играют.он не можит за 20 минут примчатся с Камчатки в Калининград
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Запрет на использование анонимайзеров (например, прокси)
    • Из соображений учета компания Bigpoint должна обеспечивать возможность привязывать платежи от игроков к их физическому местоположению. Последняя редакция условий явным образом запрещает использование в наших Играх и Услугах анонимайзеров (например, прокси) и других инструментов сокрытия места жительства или постоянного проживания игроков.
    Изменения в Общих условиях Пользовательского соглашения с 01.11.2016
    ----
     
    Korwinius нравится это.
  17. -ArBaT23-

    -ArBaT23- пользователь

    А на русском опроса нет?
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  19. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я знаю, но видимо не все умеют этим пользоваться...:)