Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ≠•ßàŝφ•≠

    ≠•ßàŝφ•≠ пользователь

  2. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Браузер *удалено* тебе в помощь. На свою почту точно попадёшь)))
     
    Последний раз редактировалось модератором: 6 Ноябрь 2017
  3. Харон

    Харон пользователь

    Не надо таких советов, а то забанят ещё аккаунт за использование данным браузером.
    Запрет на использование анонимайзеров (например, прокси)

    • Из соображений учета компания Bigpoint должна обеспечивать возможность привязывать платежи от игроков к их физическому местоположению. Последняя редакция условий явным образом запрещает использование в наших Играх и Услугах анонимайзеров (например, прокси) и других инструментов сокрытия места жительства или постоянного проживания игроков.
    Изменения в Общих условиях Пользовательского соглашения с 01.11.2016

    А браузер который Вы посоветовали работает по системе прокси-серверов, позволяющей устанавливать анонимное сетевое соединение.
     
  4. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Угу... но я же не предлагал в игру входить с этого браузера. Использовать его надо ТОЛЬКО для входа на почту.
     
  5. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Лида доброй ночи! Что-то получается выбить? Лида а почему на РУ-6 не все спецмиссии появились сразу , а только три +12 ур. На РУ-2 появились сразу все.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Доброй ночи, да получается. С квестами как то не понятно.
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    4-й: награда за ежедневные квесты
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Да, да, 4 :)
     
  9. Харон

    Харон пользователь

    Одному знакомому этот браузер посоветовали тоже не для игры, но он начал с него играть, пару месяцев и отлетал только. Сильно он матюгался из-за того, что ему посоветовали этот браузер, а сам ведь виноват, ему не говорили чтобы он с него играл. Так-что лучше не надо, а то потом ещё и крайним сделают.
     
  10. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    М-да... прискорбно... но, тем не мение, для Галатеи было бы "самое оно" для попадания на почту))) Ну, или на крайняк - туннелирование)
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  12. tolikschatz

    tolikschatz пользователь

    Дорогой БА, моим советом игроки могут свои корабли из р-зоны вывести. я это тестирую несколько дней, что ВЫ пишете за ерунду??? я бы посоветовал в начале проверить.
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проверяла, все мои корабли оказались зависшими в рефракции.
     
  14. Korwinius

    Korwinius пользователь

    доброй ночи
    вот какой вопрос - по акции "Ежедневный бонус за вход"
    правильно ли я понял, что на 25_ый день обладатели премиума получает не одну а 2_е LF-4 ?!

    и да, тут еще глюк один заметил, проверте если будет время
    при прохождении Гаммы, не знаю как в других GG, кабина получает повреждения, но они не отображаются на полосках прочки и щита, но стоит ремонтнику начать ремонтировать прочку или щиту восстанавливаться - обе полоски "прыгают" в сторону 0_ля
    т.е. во время боя нет объективной инфы по состоянию прочки и щиту - несколько неудобно когда стараешься лопнуть моба и не дать ему отрегениться и в итоге кабина взрывается у тебя ))
     
    nO.oName-.- нравится это.
  15. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вы все правильно понимаете.
     
    Korwinius нравится это.
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Да бывает такое не только в гамме, это рассинхрон. Отставание визуального изображения от реального.
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добрый день, исправят все.
    Удалить аккаунт в игре можно только отказавшись от Пользовательского соглашения - п.3 путем написания сообщения на саппорт.
     
  18. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    Еще с аукционом проблемы) креды не возращают если перебили. и если выиграл бустеры не начисляют(
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    О проблеме известно. Ждем исправлений.
     
  20. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    атаДействие
    08.11.2017 - 13:02[​IMG]Бонусная система Доп. энергия (100)
    [​IMG]
    08.11.2017 - 13:02[​IMG]Бонусная система (10)
    [​IMG]
    08.11.2017 - 13:02[​IMG]Бонусная система (3)
    [​IMG]
    08.11.2017 - 08:02[​IMG]Куплено топливо для спутника. (10.000)
    [​IMG]
    08.11.2017 - 07:54[​IMG]Получен бонус за вход (8-ой день).
    подскажите,что это ,и за что?