Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Исправляют, говорят ждите.
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну...решил порты пособирать...
    без ошибок, без перезагрузок, без вылетов...
    да и рандомом норм все, 2 клика подряд:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    то есть вообще не играешь?а смысл тогда?
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    порты не лагают - А и Б без напряга прошел камиком
     
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну почему вообще?
    акции идут - играю, даже призовые места занимаю, а просто так - нет времени и желания
     
  6. arxiter

    arxiter пользователь

    Самый прикол что на ру6 нету никаких ошибок)))
     
  7. жесть!!!

    жесть!!! пользователь

    Лагает жуть. Если завис, то зайти больше не могу в игру. Что за дела? Ни в ангаре, ни в игровом окне ничего не грузится. Лаг орбит прям =)
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    обратитесь на саппорт
    Как обратится в службу поддержки (Саппорт)
     
  9. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    Лида,не уподобляйтесь другим нерадивым админам,не давайте глупых советов. Саппорт даже когда претензии по делу всеми средствами старается избавиться от лишней работы,а сейчас лагает у всех и повсюду((.
     
    ФAPУС_[VRU] нравится это.
  10. жесть!!!

    жесть!!! пользователь

    Сегодня, на удивление, без тормозов. Исправили вроде.
     
  11. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Ребята если у Вас лагает, то не говорите от имени всех. У меня игра идёт нормально на всех серверах
     
    Gespenst нравится это.
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

    Разработчики работают над этим. Правда сегодня у них выходной, в понедельник приступят к исправления.

    Просим Вас набраться терпения и дождаться решения проблемы.
    Приносим извинения за доставленные неудобства!
     
  13. .[Toke].

    .[Toke]. пользователь

    Можете дать список мобов где их найти
     
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

  15. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Лида у меня такой вопрос: А нет-ли нарушения правил ДО когда один и тот-же игрок создает второй аккаунт и второй клан под одним и тем-же (визуально) тегом и ником, на одном сервере?
     
  16. Харон

    Харон пользователь

    Тут только подходит плагиат ника/тега и название клана и меры будут приняты если игрок обратится в раздел Чат со ссылками на профиль пилота плагиатчика, а так же ссылку на свой профиль пилота. Если игрок делает второй аккаунт с таким же ником и тегом, то тут как бы нет плагиата лишь бы он не нарушал правил по взаимодействию между аккаунтами-
    4.2. Мультиаккаунты
    Мультиаккаунты, т.е. владение одним игроком несколькими аккаунтами, позволяется только с недвусмысленно выраженного разрешения администрации соответствующей игры.
    В DarkOrbit, как правило, разрешено играть в нескольких аккаунтах на одном сервере при условии, что между ними отсутствует какое бы то ни было взаимодействие. Нарушение этого правила чревато потерей всех аккаунтов.
     
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    иначе бы у меня уже куча акков в баню ушла:D
     
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    Пройден телепорт «Альфа».
    Получено лазерных боеприпасов: 20.000, тип: UCB-100
    Получено 4 куп. на ремонт.
    400 Xenomit
    Получены лог-диски (4 шт.).
    Построен телепорт Кронос.
    Получено 10 ед. руды типа: Схизмокристалл.
    Получено опыта: 8.800.000
    Засчитано чести: 357.500 оч.
    Получено 20.000 URI!

    интересует выделенное - это теперь при каждом прохождении портов будет показывать? у меня уже есть 2 Кроноса, и от любого порта он уже не построится еще
     
  19. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А тогда другой вопрос: А если я создам клан, но мой тег клана будет визуально похож на тег другого клана, но другой по названию, будет ли это нарушение?
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    если пожалуется другой клан - придется сменить тег