Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    если на тесте у меня ангар летает молниеносно, а на ру3 - тупит сильно - в чем может быть проблема?? если много-много вещей в ангаре инвентаре - от этого тормоза могут быть?? при установке на дроиды пачкой ( дизы дронов, или пачка пушек) - виснет наглухо
     
  2. Евгеньевич

    Евгеньевич пользователь

    Привет, Лидия! Дроиды дают +10% к лазеру. лф-3 и спектр.скальпель-3 = они равны?
    уточню - от лф-3: 150 + 10%?
    от скальпеля3: 130+10% и 175+10%?
    что ставить в дроиды: лф3 или сп.скаль.?
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Смотря что бьете, если мобов бьете - то лучше спектральный скальпель 3, если врагов - то лучше LF-3.

    спектральный скальпель 3
    Наносит
    130 ед. (урон PVP-враги)
    175 ед.(урон PVE-мобы)

    LF-3
    Наносит максимально 150 ед. урона и по врагам и по мобам одинаково
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В конце октября - к празднику Хэллоуин
     
  5. VRU2009

    VRU2009 пользователь

    ясно спс
     
  6. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Приветствую! Скажите почему апгрейд КБС Модуля опыт и урон дороже стоит чем апгрейд лазарного и ракетного модуля???
     
  7. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    будьте добры, ответьте пожалуйста на мой вопрос про ангар выше.
    И еще вопрос: новые бустеры х3 оказываются падают и с кубов) это тоже так задумано? с чем связано их выпадение?? видимо это не обычный мобный рандом. а какой-то рандом связанный с ВРЕМЕНЕМ пребывания игрока на карте. Можно поподробнее информцию?
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    У меня ангар на Ру-3 работает быстро. Пробуйте другой браузер.
    Про бустеры я вам отвечала, не было задумано выпадение с мобов таких бустеров. Это получилось после введения новой системы бонусов. Разработчики еще думают, менять или оставить так.
     
  9. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Приветствую! Скажите почему апгрейд КБС Модуля опыт и урон дороже стоит чем апгрейд лазарного и ракетного модуля???
     
  10. Харон

    Харон пользователь

    Не у всех стоимость апгрейда модулей поменялась, разработчики в курсе и работают над исправлением.
     
  11. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    И если я сечас прокачал модуля по завышеной цене кто мне вернет уридиум????
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  13. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Другой альтернативы нет, на форуме мы с этим помочь не сможем.
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  16. ut7xb

    ut7xb пользователь

    спасибо
     
  17. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    Так на тестовом сервере я захожу с этого же браузера, и всё летает молниеносно, на ру3 - нет. Да и этот браузер у меня шустрее всех работает. Так количество вещей в ангаре-инвентаре влияет на скорость работы ангара или нет?? если мало вещей - он быстрее открывается?? просто у меня 10000 шт всякого хлама
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    у меня также много оборудования и ангар/инвентарь загружается очень быстро.
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  19. ☆ЧуДо-ЮдО☆

    ☆ЧуДо-ЮдО☆ пользователь

    Есть вопрос. почему сняли +5 к урону с дизайнов на тартарус? и что по этому поводу в свое время написали разработчики ???
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    О чем вы? Дизайны не имеют бонусов, меняется только внешний вид
    Дизайны кораблей