Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. arxiter

    arxiter пользователь

    А что именно?) Об этом нам скажут?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    конкретнее информации нет.
     
  3. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Приветствую! По поводу не начисление стимов куда писать ?)
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    БРАБУС~001[AMG] нравится это.
  5. БРАБУС~001[AMG]

    БРАБУС~001[AMG] пользователь

    в техническую поддержку, предоставьте им данные которые требуется ID, почта, ник, сервер и т.д. и коротко опишите проблему, какие стимы у Вас пропали, сколько было времени на них. Если есть скрин прикрепите его будет приемуществом. И ждите пока ответят, повторные запросы делайте только если прошло 72 часа иначе ответа будете ждать долго.
     
  6. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Неприемлемые выражения на форуме, троллинг.
     
  8. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/baza-budet-bit-besklanovogo.118330/page-3#post-1148385
    Петра, ну вот на каком основании вы закрываете эту тему??
    Мы страдаем от хитрых бесклановых сбежавших от войны из клана гораздо больше, в миллион раз , чем риск для "неопытного флакса". Эти побегушки поэтому и пользуются лазейкой, что для бесклановых больше возможностей и они неуязвимы - и в минус их не насливаешь, и с базы не выгонишь, базы их не бьют. Лазейка - потому что у нас гринпис охраны бесклановых "бесклановых слабеньких флаксов".
    Там же в теме уже всё продумано, что только на время отключки базы эта мера.
    А зачем слабому неопытному флаксу ( по вашим словам) бить хозяев базы??
    он просто так не будет этого делать, вероятность равна почти нулю.
    А хозяин базы - если кинет маркер на флакса - не сможет сливать флакса в плюс все-равно, ему смысла нет просто так маркировать.

    Откройте пожалуйста снова тему и давайте решать эту проблему. иначе зачем мы базы качали?? чтобы побегушки пользовались "стратегическим багом" игры?
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Очень часто летая по картам я натыкаюсь мышкой на игроков, бывает срабатывает двойное нажатие и начинается атака по игроку.
    Это сейчас, когда я уже не первый год играю, а новичком у меня часто проходила случайно атака на игроков. И если ввести ваше предложение, то такие игроки будут вечно ходить с маркером.
    И видела, как от случайной атаки разжигались длительные войны.
    А новички как раз часто используют защиту базы во время прокачки.

    И уменьшите, пожалуйста, размер подписи, очень много занимает места.
     
  10. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    в подписи есть функция "вставить видео", вот и вставлено. изменить размеры вставки я не могу - нет таких настроек
     
  11. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    А не будет никаких баз тогда) которые бы защищали новичков) думаете нам приятно оставаться лохами по сравнению с врагами-побегушками?

    кроме того. давайте там дальше обсуждать тему. Если вы боитесь что новички часто ошибаются и атакуют - хорошо, убираем пункт "автоматическая атака базы при нападении на хозяев", остается осознанное маркирование врагов хозяином базы. на ВРЕМЯ ОТКЛЮЧКИ БАЗЫ.
    ОСОЗНАННОЕ, то есть хозяин видит бесклановых врагов и метит их.

    проблему надо решать, и учитывать интересы БОЛЬШИНСТВА игроков, а это не новички, и рассматривать проблемы с позиции опытных игроков - вот как им??
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Значит уберите видео, занимает много места в подписи. Мешает при чтении сообщения, видно только ваше видео.

    О маркировке идет речь, игроки будут злоупотреблять этой функцией. Ущемление интересов бесклановых игроков. Изменений не будет.
     
    _vOROn_, Enforser, ut7xb и ещё 1-му человеку нравится это.
  13. Пульс

    Пульс пользователь

    Если база называется клановая, значит она в первую очередь должна защищать интересы клана, есть базы корпорации пусть они защищают игроков корпорации в том числе и бесклановых. Мне кажется тема была интересная по борьбе с бесклановыми врагами/игроками, может не совсем до конца проработана. Как бороться с бесклановым игроком, который прилетит и в центре базы воткнет мину на формации копья, да ещё и с прокачаной минной наукой, молчу уже, если их будет двое или трое, может у Вас есть идеи по этому поводу?
     
    Последний раз редактировалось: 1 Сентябрь 2017
  14. ahil23

    ahil23 пользователь

    Разве на базе можно мину поставить?Это вроде как безопаска.
     
  15. Пульс

    Пульс пользователь

    может вы не внимательно прочли всё сообщение, но речь шла о минах на КБС
     
  16. М.Ю.В.

    М.Ю.В. пользователь

    Доброго времени суток! подскажите пожалуйста что мне делать. Я не заходил в игру ну может месяц , сегодня зашел а у меня пустые ангары нет не пушек не лазеров не щитов не чего. корабли и ириски на месте. что делать? куда обращаться?
     
  17. ahil23

    ahil23 пользователь

    Про КБС и спросил,сам ставил базы в 2013 году вот и не помню.
     
  18. ahil23

    ahil23 пользователь

    Видно доступ есть у другого вот и продал все.
    Некто не поможет можешь смерится с потерей.
     
  19. М.Ю.В.

    М.Ю.В. пользователь

    в том то и дело что это не первый раз уже. после обновлений уже было такое. и доступа нет не у кого.
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    на каком сервере играете и скиньте ссылку на ваш профиль игрока.