Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пока неизвестно, ждем информацию от разрабов.
     
  2. PowerKaban

    PowerKaban пользователь

    А будут какие это квесты на этих Убер пиратов? )
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пока нет информации. Ждите официальных сообщений.
     
  4. Гaлaтeя

    Гaлaтeя пользователь

    только и делаем что ждем,месяцами
     
  5. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    Мне непонятен ваш УНИЖАЮШЕ-ГРУБЫЙ стиль , в котором вы разговаривает с игроками.
    давайте разбираться.

    1. ИГра предполагает разделение игроков на тех, у кого "получилось" и у кого "не получилось", на победителей и проигравших?
    да.
    2. По утвержденной схеме игры (матрицы) какие показатели документируют эту удачу и успешность игроков?
    - цифры опыта
    - цифры чести
    - цифры сбитых кораблей
    ----> соответственно -- >
    - высокое положение в разных топах
    -высокий ранг

    3 Акция двойные порты является сумасшедшим стимулятором этих цифр?
    да.

    4. Разумно ли вместо разных невыгодных мелких квестов и охоты за врагами воспользоваться х2 портами и крутить их , чтобы получить преимущество, значок высокого ранга?

    да

    5. Разумно ли НЕ ОТСТАВАТЬ от конкурентов и крутить х2 порты, чтобы не потерять свой заслуженный значок, хотя вы вместо этого хотели бы потренироваться в дуэлях или сделать интересные клановые вылеты? или вообще уехать на природу в выходные
    да

    Сама схема игры направляет игроков к тем или иным действиям.

    Так какого лешего вы имеете право в УНИЗИТЕЛЬНО-грубом стиле писать мне тут "..вас никто не заставляет...", "вы гонитесь за рангом"... Как какой-то дворняжке-идиотке, свысока, явно просматривается отношение как к дуре.
    Это не в первый раз вам делаю замечание ,Харон.


    по самой акции "х2 порты" - слишком часто сделали. Если и выгодна продажа ранговых стимов - делали бы ну хотя бы дважды в месяц.
    По нечетным неделям - суб-воскр скидки на гг, спецнаграды
    По четным неделям - воскр, х2 порты.
     
    Misteria*buff нравится это.
  6. Харон

    Харон пользователь

    По пунктам, так по пунктам.
    1. С этим согласен.
    2. Игрок сам определяет свою успешность, добился он чего хотел за день, за неделю, год или нет, тут нет никакой утверждённой схемы которая бы документировала успешность и удачу игроков.
    3. Нет.
    4. Только тем игрокам которые гонятся за рангом или званиями.
    5. Пункт 4.
    Остальное оставлю без комментариев.
     
  7. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    ранг( звание )- отражает успешные действия человека в игре.
    а то, какая схема приводит к повышению ранга - проблема самой игры.(п.3)
    вы фразой "те кто гонятся за рангом" - называете интерес людей к игре, желание успешно и интересно играть, умные расчеты-стратегии, желание побеждать.
    Пересмотрите немного свое отношение к пользователям, спасибо за внимание, надеюсь с вашей стороны не будет такое повторяться.
     
  8. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    Петруся, будьте добры, подскажите разрабам чтобы по группе порт карантин писался на как GG , а как Quar Z. а то с толку сбивает
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    это не так
    раньше были лордашковые генералы, это успешные действия человека?
    далее - паладий, тоже собирали не руками, это ли успех?
    теперь - коробки на пвп, это туда же?
     
    .с.в.д. и *BоРоH*67 нравится это.
  10. Харон

    Харон пользователь

    Это игра и тут играют так как хотят, для каждого игрока свои понятия успешности,а не те которые Вы пытаетесь навязать, что только более высокое звание может показать, что игрок успешен... Знаю лейтенантов и прапорщиков которые валят генералов и тут явно успешность у первых двух, а звёздочка генерала не показательно успешности этого игрока.
    Да, гоняться за рангом. Ранг постоянно растёт в игре и те кто хочет удержать звёзды генералов, то должны набивать себе ранг и в набивание этого ранга игроки используют умные расчёты и различные стратегии, как набрать группу до акции х2 портов и потом целый день группой проходить Хейдсы.
    Подумайте, все ли гоняться за рангом, может у кого-то другие интересы в игре, ведь каждый играет так как хочет.
     
  11. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    Я пытаюсь навязать?? Я констатирую факты - схему игры!
    о том что прапорщик завалил генерала будет знать только он сам, и такие прапорщики как правило - 2е акки других генералов.
    Это Вы навязываете фразу "гоняться за рангом", и она уже надоела.
     
  12. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    давно уже надо менять схему игры)
    я предлагала второй альтернативный юзерский топ "звездная карта"
    ищите в разделе идеи ( тема"космическая энергия")
     
  13. dreg78

    dreg78 пользователь

    а теперь "портовые")))
     
    .с.в.д., Новичок и FORSMAJOR нравится это.
  14. Харон

    Харон пользователь

    Схему чьей игры? Каждый игрок играет так как хочет, а Вы пытаетесь как догму доказать, что только генеральские звёзды это показатель успешности и крутости у игроков, что они самые умные, великие тактики и стратеги.
    То, что только прапорщик будет знать, что слил генерала, может и так, но уж генерал не упустит такой возможности как похваться сливом любого игрока, вспомните свои скриншоты на форуме. И эти аккаунты, что ж только генералов то, может генералисимусов!? Это аккаунты игроков у которых они основа, а вторые аки это пипки сделанные на случай бана в чате...
    Тогда перефразирую в "Удержание ранга."
     
  15. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    блин, Харон, я тебя пока что оставляю наедине с твоим мнением...
    мне сейчас некогда писать уже..
     
  16. Харон

    Харон пользователь

    Не надо мне писать, не надо. Я отношусь к тем игрокам которые просто заходят в игру чуть поиграть и пофлудить в чате, мне эти виртуальные успешности как звания и прочее не интересно. Я лучше удочку возьму и схожу на озеро рыбку половлю, чем тупо просиживать сутками в игре.
     
    .с.в.д., SeppaKarjala, Imperator011997770 и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Аплодирую стоя))) А если ещё раз проштрафится - бан ему перманентный выписывай[​IMG]
     
  18. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    нет удвоения порта,объявление есть,время на главной и по мск совпадает,в журнале отображается время прохождения на час раньше,очередной развод ДО?Почему объявление появилось,а удвоения нет
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пишите на Саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (саппорт)
     
  20. Гaлaтeя

    Гaлaтeя пользователь

    так это их ошибка?информацию кинули,а по факту ничего не произошло