Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    И ещё...В описании Киборга действие Паралич -2 длится 30 секунд.В ангаре - 40 секунд:confused:. Вроде как бы 10 секунд достаточно большое несоответствие...Я наверно достал Вас сегодня :p,я сильно извиняюсь:oops:.Но как говорят :Сократ мне друг,но истина дороже :rolleyes:.И вот хочется понять где она,истина то...[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот что означает +5 урон в последнем скрине???
     
    Последний раз редактировалось: 1 Май 2017
  2. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Андрей этот вопрос на форуме задают многие, а ответа на этот вопрос пока нет:p:p
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Ошибка в описании - правильно 30 сек. Разрабам уже отписали
     
  4. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ясно.А вот про +5урон - это что ,во время действия навыка ещё плюс 5% к дамагу???
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    а какая скорость у вас без замедлялки? 536 ?
     
  6. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Была 540.Если переключаю конфу (там 360) становится 120.Переключаю вновь -134.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    вы уверены, что на второй конфе скорость 360?
     
  8. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да ,уверен.
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  10. Харон

    Харон пользователь

    Хватит уже скрины с него требовать :) и так уже знаете сколько там скорость будет, не ну по мучать конечно можете :)
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Сейчас сделаю:(,невид придётся терять...
     
  12. Харон

    Харон пользователь

    Невид ладно... А вот ящик напитка цвета чая Вы нам должны... Задали задачку... Теперь тут не сходится кое-что у нас...
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Он нас мучает, я тоже значит могу...:D:p
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    я вам помогу на невид набить урия...;)
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  15. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Вот ,один саботёр на разных конфах .На беговой скорость 540,на танке - 360.Переключаюсь во время боя.Можно по грузовому отсеку поглядеть что моб один и тот же.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Вот такой вот вредный я зверёк!:p:p:p
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Спасибо, убедили...:)
     
  18. Харон

    Харон пользователь

    Мы вредней))
    Просто не говори ему, что там да как)) Пусть думает))
     
  19. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    Петра, добрый день.
    Раньше несколько моих идей набрали много голосов и были отправлены. И я продолжала предлагать кое-какие идеи, которые многим нравились.
    Но сейчас я вижу у админов начался сезон закрытия всех тем подряд под любую дудочку. Ну и желание соответственно тоже исчезло, и ходить сюда к вам на форум, и писать идеи.
    Вы наверное эту цель преследовали??
    по причине "нарушение п 2.2. условия предоставления контента" можно закрыть любую тему=идею. не так ли??
    смысл нам писать ??
    Пересмотрите замки на темах "окно с бустерами" ( которое наберет много голосов ЗА) и горизонтальный диз на киборг. Я думаю Харон закрыл эти темы лишь бы отвязаться от нашего мнения, зная что "крутые нововведения биг поинт исправлять и подправлять бесполезно"
     
    ahil23 нравится это.
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а что считаете-то?
    % замедления от саботера?