Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Про коробки, которые видны всем уже в курсе. Разрабам проблему отправили. Да и можно в Дискорте напрямую пообщаться с разрабами.
     
  2. Секрет

    Секрет пользователь

    на постоянку или как?
     
  3. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    здравия желаю!вопрос на главной странице видно два новых корабля голиаф-х и ещё с права, вот и вопрос ,где его найти ,приобрести как ,и как он называется?
     
  4. EUGENEzpUA

    EUGENEzpUA пользователь

    Добрый вечер) Петра хотел спросить я) с деманера каждому своя коробка падать будет? мою коробку кто то может стирить? у меня коробки на постой воруют
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Коробка падает для игроков индивидуальная, и никто не может ее брать кроме хозяина коробки. Но похоже с этим проблема случилась. Разбираемся.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/akcija-po-sluchaju-10-letnego-jubileja-igry-faq.113891/
    Все игроки, вошедшие 11- го декабря получат корабль Goliath-X автоматически при входе в систему. Корабль Goliath-X будет включен в Обсидиановые трофеи с этого дня(эти трофеи были 16-18 декабря). Также дизайны на ПЕТ и дроиды были включены в состав обсидиановых трофеев. Обсидиановые коробки с трофеями, в. 2 — FAQ
    Будут ли трофеи еще пока не известно.
    Дизайны на корабль Goliath-X включены в сборку . Доступны с 11 по 31 декабря

    С правой стороны это NPC Деманер, Пришельцы расы Demaner решили нанести нам очередной визит этой зимой (активен с 19 по 31 декабря 2016г) Demaner Freighter
     
  7. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    вот как а я то думал это ещё один кор к новому году...ответ дан тему закрывайте
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    моя тема... и закрыть...:eek:
     
  9. Харон

    Харон пользователь

  10. ut7xb

    ut7xb пользователь

    пора на пенсию Лида[​IMG]Делиться опытом с молодёжью
     
  11. ut7xb

    ut7xb пользователь

    забыл прикрепить [​IMG]
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я еще в полном расцвете сил...рано мне еще...:rolleyes:
    Спасяб...
     
  13. sosmyhuy

    sosmyhuy пользователь

    после перезагрузки не заходит на звездную карту постоянно пишет устанавливается соединение и крутится шкала --а толку нет перепробовал на всех доступных браузерах что делать?
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Почистите историю браузера, и попробуйте еще раз зайти
     
  15. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    Уважаемая Петра) есть какое то расписание даманеров? когда в какое время они летать будут? и есть ли от разрабов инфа о том когда они исправят его а то сапорт как всегд все знаем все увидили исправим" и молчит, ток просит оценить их блин помощь
     
  16. KIBERNETYK^

    KIBERNETYK^ пользователь

    А малюська так и не вернулся сюда из саппорта?
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    https://board-ru.darkorbit.com//thr...ustranenii-oshibok.110635/page-2#post-1106029
    расписания пока нет
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Малюська больше не работает.
     
  19. KIBERNETYK^

    KIBERNETYK^ пользователь

    Он вообще ушол из игры ?
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В игре есть, сюда заходит, в команде не работает.