Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Петра , хотела бы уточнить по поводу изменения пользовательского соглашения . В связи со своим заболеванием мне приходиться ездить в онкоцентр он находится в другом городе на три или четыре недели и если я зайду с ноутбука в другом городе меня накажут ? Или я может не так поняла , пожалуйста поясните .
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Переезд в другой город у вас займет определенное время, и зайдете вы на аккаунт через некоторое время, потраченное на дорогу. Все нормально, С этим проблем не будет.
    Но Если на аккаунт будет заход в другом городе через минуту, то возникнут вопросы.
     
  3. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Спасибо Петра , я поняла .
     
  4. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    А телепорт тоже до второго числа будет висеть?
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    да, до 02.11.16 до 23-59 , должно быть так.
     
  6. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    А то мышь с продажи убрали, мало ли что
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Всякое может быть, но очень надеюсь, что будет как должно быть.
     
  8. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    а уже падают кристаллы в портах??
    или можно подождать удвоения портов и кристаллы до тех пор тоже будут падать?? по акции
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пока ответа от разрабов нет.
     
  10. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Немного подождите, меняют ПС
     
  12. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Лида, подскажите пожалуйста, а как можно модеру написать приватно, чтобы другие не видели?...
     
    IXIK нравится это.
  13. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Чата нет,либо через другого игрока шопотом, если форумным, то написать сообщение и удалить, но форумные его увидят все)) а что бы 1 на 1 тут так низя, ТС там скайп какой нибудь.
     
  14. Харон

    Харон пользователь

    Если на форуме хотите задать вопрос, то как Вам уже ответили выше, напишите и удалите своё сообщение, причину удаления укажите "для такого-то модератора". Если в чате хотите задать вопрос чтобы его никто не видел, то вводите команду в чате /create <название комнаты> -создание комнаты, после чего пишите в глобальном/чате корпорации модератору чтобы он зашёл в приватный канал и всё, задавайте там свои вопросы.
     
  15. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    [​IMG] а еще вот такая при совершение ставки. и ставка при этом не делается( довольно часто
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проблема отправлена на исправление.
     
  17. ja_rast

    ja_rast пользователь

  18. Харон

    Харон пользователь

    ja_rast нравится это.
  19. kpokotyk48

    kpokotyk48 пользователь

    почему если не в игре время бустеров стало истекать?
     
  20. Харон

    Харон пользователь

    Не должно такого быть. У меня с этим всё в порядке пока, но на всякий случай решил проверить, засёк время и позже посмотрю измениться оно или нет. Проверил, не меняется время.
    Скажите, а на Ваш аккаунт может ещё кто-нибудь заходить полетать?
     
    Последний раз редактировалось: 1 Ноябрь 2016