Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А вот с таким вопросом:eek:, мне кажется, надо к господину- KrisKelvin Ведущий дизайнер DarkOrbit
     
    ut7xb нравится это.
  2. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    ура
    мы победили.

    теперь очередь пришла выяснить что развод с рудой в порту вместо патриков.
    гоу.. отсчет времени.

    ( Петра тебе отдельное спасибо за всё всё всё, ты самая лучшая)
     
  3. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    петрунчик) после долгих разговоров с провайдером выяснили что айпи у меня динамический, диапазон примерно 250 айпи, и один из них попал в ваши фильтры какие-то)
    на др сайтах отображается постоянный адрес айпи как "доменный, родительский", а в реале рулит рандом на 250 штук.
    перезагрузкой айпи на моей технологии прямого подключения IPOE является "выдернуть сетевой кабель на 15 минут - несколько раз, чтобы рандом не попал на заблокированные вами адреса". ну раз 5 отключала - не-а... не получилось. все-таки надо искать куда там попали мои айпи у вас. полный лист надо снимать ( 250 шт) и вам показывать??
     
  4. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Харон можно жить настоящим,а не прошлым но есть одно но.В прошлом игра была насущной. Взять пример коробочки на хэллоуин и количество игроков в прошлом и это малая часть.А живя настоящим видно все,что игра уходит в данный момент в упадок.
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Жалобы на модераторов - это все в раздел ЧАТ к Кристине, она рулит этим.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Читала, Чаты - Это территория Кристины. Все вопросы к ней.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Не поняла, про что вы?
     
  8. Харон

    Харон пользователь

    Время идёт и всё меняется, в лучшую или хучшию сторону покажет только время.
     
  9. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    разрабы не понимают что цену дарку дают не дизайны и графикаю. цену ДАЕТ КУЛЬТ. культовая игра была) смысл космических сражений где меряются силами, поединки воли) центр общения, в центре которого - взаимодействия-самоутверждение -самовыражение- драйв-сюжеты на космической сцене. для НАСТОЯСЧЧИХ ПАЦЦАНОФФ
     
    SeppaKarjala нравится это.
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Можно выбрать для дуэли противника в такой же весовой категории как и вы. Решающий момент в бою - ваше мастерство. Можно и у сильного противника выиграть.
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Скидка на апгрейд была в воскресенье 23.10 и предположительно может быть в пятницу 28.10, но не факт
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вот - вот...:)
     
  14. Đїmáη₁₉₉₃

    Đїmáη₁₉₉₃ пользователь

    Оч старый глюк, лет 5 наверно
     
  15. Đїmáη₁₉₉₃

    Đїmáη₁₉₉₃ пользователь

    Добавь-ка в эту темку в мое сообщение с советом ссылку на видео:
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Готово.:)
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  17. Харон

    Харон пользователь

  18. Đїmáη₁₉₉₃

    Đїmáη₁₉₉₃ пользователь

    Супер;)
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Интересное решение, только думаю на главной все кнопки нужные...:)
     
  20. Харон

    Харон пользователь

    Где-то это я уже слышал...