Вопросы к Муслимке.

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем ˘°*Μμśλimkã*°˘, 30 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Он раньше молчал почти всегда, но я его разговорила, теперь трещит без умолку))
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ну это и называется - самого себя подставить. Не напишешь какую-нибудь хрень - и будет всё в порядке)
     
  3. -skorpionss-

    -skorpionss- пользователь

    ну а представь ты общаешься в личке с человеком а он взял и здал тебя )) проще говоря вырубят чат чтоб не писать там ))
     
  4. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Он сейчас полностью в реале, работает, учится, из модерки ушёл.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  5. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Способов очень много. Сама попала под это, знаю что пишу.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Молодец.
    Привет ему передавай))
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ну а что, например, можно такого ляпнуть в чате, чтобы перманент на акк получить? Ты, видимо, свой случай как пример приводишь?
     
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Фух, ребят... А я за флудом то не успеваю, толи старею, толи вы сильно быстрые... !?
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Лен, ну расскажи хоть несколько способов, чтоб другие на те же грабли не наступили)
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Я сам в шоке - пока пишу одно сообщение, тут уже три новых появляются :eek:
     
  11. -skorpionss-

    -skorpionss- пользователь

    да не почему есть такие моменты например угроза жизни или же просто в шутку сказал я тебя убью относительно имелось ввиду игры а перенесли все как на угрозу жизни ))
     
  12. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Это тут... А у меня ещё несколько тем на форуме и скайп трещит...
     
  13. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Та было бы за шо. Я всего лишь высказала своё мнение, а своего мнения я НЕ меняю. В отношении некоторых хотела поменять, это если совсем честно, искренне хотела, но не получилось, простейший тест показал что первичное мнение моё было правильным. Печально, так хотелось ошибиться, но ...
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  14. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Это мой секрет, как психолога. )
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  15. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    У меня так же, просто просматриваю потом и пишу ответ.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  16. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Даже если оно заведомо ошибочно?)
    Ну так не интересно, разве не хочется поделиться инфой, так сказать, сделать благое дело для окружающих?))
     
  17. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    И ты везде успеваешь ) Ты ж наша гениальная Багирка :cool: Кста) у меня есть гифка - патера чёрная, почти как у тебя на подписи. )
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  18. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Заведомо ошибочных мнений не бывает, т.к. любой искренне считает что его мнение - истинно, но я, в отличие от многих, мнение высказываю только после проверки этого мнения, каким способом я проверяю, лучше и не говорить ...
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  19. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Спасибо, уже передала.
    Просит твой скайп. ))
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Просто есть такие люди, которые стоят на своём мнении и не хотят понимать, что оно явно абсурдно) Хотя всё относительно, сначала надо определиться, что есть абсурд. Но меня уже не в ту степь понесло...