Вопросы к Муслимке.

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем ˘°*Μμśλimkã*°˘, 30 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    А ты кидаешь реальные деньги? В любом случае ловля пришельцев - меньше затрат по сепрому и патронам, а так же по времени на убийство мобов, прохождение портов. А значит за одно и то же время ты набиваешь на 12 % больше. То есть это выгодно и затраты свои оно окупает на кубах/айсах/рефери довольно быстро.
    Коробки - если ты только на них собираешь урик.
    Всё это не мешает сделать максимальное досье по урону и щитам, а выгод - море.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Декабрь 2014
    Ìηcøηšŧαηcγ и akbarskazan нравится это.
  2. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Про реал рассказывать не буду. Ловля пришельцев мне не нравится, обманный маневр нужнее, время и тапочки для прохождения портов и для убийства мобов - не жалко, девать некуда, коробки собираю очень редко даже в акции, мне сейчас ранг и опыт нужны.
    Как-то так.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H и -skorpionss- нравится это.
  3. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ----------
    Да я заметил, удар по мобам у тебя слаб. Просто мобы мне нужнее на той стадии на которой я нахожусь. В принципе уже можно делать боевое ДП,но я считаю что более или менее внятное ДП это 43 оч прогресса. Конечно обманный маневр придется несколько обрезать. Удар по корабликам важнее, но это уже другая история. Я бы уже сделал боевое ДП, если-б за вражков урик капал. Сейчас начну апить все и порты за урик строить. База для роста урика заложена. Удар на белке +сироп 28 к в среднемм по мобам.
    ---В принципе, я представляю, как и что должно быть прокачано в ДП.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Декабрь 2014
  4. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ты видел удар с беговой и без камней на лазерах. Ну и есть ещё кое-что, но писать не буду, это уже секрет, не зря же я профиль аккаунта закрыла для всех)
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  5. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    - У мну такой-же без сиропа
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Лен, спасибо конечно))
    Но лучше не надо, не напоминай мне этот тихий ужас.
     
  7. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Наташ, мне работать с тобой нравилось.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  8. -skorpionss-

    -skorpionss- пользователь

    не ну все же на мобов дп стоит делать так как в порты то все равно ходить приходиться))
     
  9. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Неа, совсем не стоит, я порты прохожу без камика, а камик включаю только для сбора ресов при добитии мобов в углу.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ага, я помню... Что не день - у нас разбор полётов на повышенных тонах...)
     
    БЕРКУТ[ТРИА] нравится это.
  11. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Мне нравится твоя откровенность, терпеть не могу злобствующих тихушников, делающих пакости. Но ты не такая. Ты умеешь и слышать, не слушать, а именно слышать, и понимать.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  12. -skorpionss-

    -skorpionss- пользователь

    ну не знаю я без дп на мобов как то играть то не охотно )) а с петом согласен я его применяю при кристалинках и вертах и ресы собираю ))
     
  13. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Другими словами: не умеешь держать язык за зубами и говоришь всё что думаешь, за что постоянно и получаешь))
     
  14. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Кристаллинки мне нравится бить без камика, прикольнее как-то, одной беговой хватает, даже и не ремаюсь) А ДП всё же лучше - под врагов...
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  15. -skorpionss-

    -skorpionss- пользователь

    так а почему б и на мобов еще не сделать вроде около 45 очей хватает
     
  16. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Наташ, умные люди откровенных и честных людей всегда ценят, остальные - наживают врагов.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  17. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ремонтологию докачай ;)
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  18. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Как жаль, что остальных большинство...
     
  19. -skorpionss-

    -skorpionss- пользователь

    та ну если биться и уходить и так в невиде реманешся ))
     
  20. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    И ещё одно ... Я не знаю почему ты сейчас не старший, но я считаю что это ошибка, чья - тоже не знаю, знаю одно: должность старшего мода должна быть твоей. Это Моё Мнение.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.