Вопросы к Муслимке.

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем ˘°*Μμśλimkã*°˘, 30 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Пожалуйста.
    Если будут ещё вопросы - постараюсь ответить.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  2. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Ок, просто рано ДП, переделывать. Я, ведь реал не вкладываю. А бои меня не интересуют.
     
  3. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Я тоже пока НЕ воюю.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  4. flibuster

    flibuster пользователь

    Лейла ,ты уверена,что покинешь игру после нового года.Сама в чате об этом громко объявила.В тот день всем цеплялась,не в настроении была наверное?
     
  5. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Ну привет))
     
  6. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Я не уверена что не уйду раньше ... сейчас почти не играю, просто жду, а вдруг что-то в игре появится новое и интересное, надежда умирать пока не хочет...
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  7. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Здравствуйте.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  8. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Как дела?)
     
  9. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Спасибо, с делами у меня строго по плану, всё замечательно.
    А у Вас?
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  10. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Такс, такс, прекращаем на "Вы"... Я Саша. У нас с тобой неувязочка тут получалась на форуме небольшая. Типа немного троллили друг друга. Ну если быть короче, решил узнать тебя получше, а то первое мнение обманчиво зачастую... ну типа как-то так)

    Дела. Фигово очень, но справлюсь. В подробности вдаваться не буду, подставили по-крупному))
     
  11. Федя_Меркулов.

    Федя_Меркулов. пользователь

    лишний повод напомнить о себе - вот как я расцениваю эту тему. смешно.
     
    •••Kapelka••• нравится это.
  12. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Лейла, я считаю тебе все таки стоит оформить идею в нужном разделе, по поводу оповещения при определенных акциях (пример-Счастливый час апгрейда). Оповещение х2, х3 есть, это такая же акция заслуживающая оповещения в игровом окне. Данная идея не подводится под пункт "Идейные ограничения" в регламенте раздела "Обновления и кладезь для идей", не должны закрыть. ;) Так что смелее)
     
  13. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Спасибо за совет, хорошо, я это сделаю.
     
  14. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

  15. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ===========
    Я подумал и решил ставить в калибровку. Неохота быть похожим на этих горе-войнов. Да и урик с них не катит. Когда будет идти, тогда бум топов шлепать
     
  16. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    У меня и охота за головами прокачена, там 12% урона игрокам, и калибрование и ракетоведение, ну и конечно же щитоэнергетика, когда я её прокачала -намного легче стало пулькать мобов) очень понравилось, наверно всегда буду помнить момент слития первого моба после вложения последнего ОП .) А за игроков вряд ли будут урик давать, я на это надеюсь, но не верю. Я реалист ярый.
    Желательно ещё иметь прокаченный обманный манёвр 1 и 2. Хорошая штучка.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  17. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Очень хорошая. Не хватало 2 очка в обманный манёвр 2. Вкинул 1. Разница в бою до и после ощутима очень.
     
  18. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    После обманного манёвра можно и прицельность прокачать, мелочь, но приятная мелочь.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  19. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    в моём случае это ракетоведение + 3 очка либо ремонтология + 4. Прицельность для меня - лишнее. + ловля пришельцев вкачена. На сропе и двойных стимах урона отлично летается)
     
  20. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    У меня ДП - это щиты-урон, под мобов или коробочки качать смысла не вижу.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.