Вопросы к Mister_M

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Mister_M, 9 Апрель 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. barabas11

barabas11 пользователь

Забей,и не трать время на эту секретку..Неделю пытался попасть,прыгал долго каждый день.Все в пустую.

2. Remark

Remark пользователь

неделя мало, тут как повезёт, но повезёт непременно, кому раньше, кому позже, но если квест там не сделан, то просто из фана надо это сделать, сделать и забыть, как о страшном сне

3. Điver$anŦ

Điver$anŦ пользователь

Интересно просто, вы проверяете темы на голосование твинов?
    В этой теме ничего интересного не наблюдал, а голосов набрала, даже обсуждение на одной странице.
    Добавить красок игре | DarkOrbit RU

А эта тема мне показалась более логичной Доработка интерфейса экспедиций | DarkOrbit RU
    но голосов не набрала.

Мне кажется, в свете увядания игры и распыления игроков по дискордам, форумам и т.д., вам бы поменять пора правило 50 проголосовавших игроков(вы сами найдите, в каком году изменили количество голосовавших с 100 человек до 50 человек).
    Да и ещё один момент, у меня два аккаунта, я с одного проголосовал на форуме, со второго я не могу посмотреть количество голосов за и против , пока не проголосую ещё раз. Это получается прям какое-то скрытое голосование , не совсем понятно только зачем.

4. Mister_M

Mister_M Forum Moderator Team Darkorbit

Спасибо. Данный вопрос будет вынесен на "предложение и обсуждение" во время собрания ру-администрации игры.

5. Điver$anŦ

Điver$anŦ пользователь

и чего ответили? или это была просто видимость работы?

6. Mister_M

Здравствуйте.

Не все зависит от меня. Данный "вопрос" записан в блокнотике и ждёт времени "Х"

7. niobor

niobor пользователь

Доброе утро ! Проблема со скайлебом .:eek:

1- Ксеномит уже исчез почти месяц назад. Его было ооколо 70. Сейчас вообще нет. Испарился. Ксеномодудь более 2 недель. дезактивирован - нечего очищать. :mad: До момента отключения он был включен, но кол-во не менялось никогда. Всегда было около 70.
    2- Сегодня, или вчера полностью исчез Промериум. Еще пару дней назад склад был полногстью загружен. Думал продать уже, но....
    3- Коллекторы Прометиума , Эндуриума и Тербиума выше на 1 уровень чем очистители.
    Хватает энергии и вместимости.
    Вот скрин https://prnt.sc/mutb__gPJ15W

Куда могли исчезнуть РЕСУРСЫ ?? Я имею ввиду Ксеномит и Промериум ?

Последний раз редактировалось: 16 Июль 2022
  8. Mister_M

Здравствуйте.
    Как разместить скриншот на форуме со своего компьютера

Думаю Вы что-то делаете не так. Апдейт СкайЛэб и связанные с ним изменения - руководство по пользованию.

Как совет - включите ксеномодуль.

У меня работает без проблем.
    Снимок экрана 2022-07-16 093641.jpg

да.. отключён спером
    Снимок экрана 2022-07-16 093658.jpg

9. ₱ąŗɠɣɕ

₱ąŗɠɣɕ пользователь

его там и не должно быть
    сепром его использует

10. niobor

niobor пользователь

Я окончательно запутался в этих сепромах и прометиумах и прочей лабуде, аж голова заболела. Не знаю, все шло хорошо и добывалось, делал апдейты или апгрейды, да пофиг... В чем причина, разобраться не могу. Какая -то белеберда и каша в голове, от этих непонятных понятий и названий.

А как это его там и не должно быть - ксеномита ?? Вы писали( Функционал форума како-то примитивный, скопировалась только половина текста для ответа, а текст моего вопроса не скопировался )
    Он для чегов скайлебе , для красоты :) ?

Вот у вас на скрине коллекторы и очистители одного уровня, а у меня коллекторы выше на один уровень, по любому добычам должна быть еще выше и должно быть наличие всех ресурсов. Вопрос об исчезнувшем Промериуме и Ксеномите остается открытым и не разрешенным.

Последний раз редактировалось модератором: 16 Июль 2022
  11. ₱ąŗɠɣɕ

₱ąŗɠɣɕ пользователь

ксеномита там быть не должно, вместо этого есть ксено-модуль, который его заменяет, но не вырабатывает

а промериум ушел весь в сепром

12. Mister_M

Для промериума необходимы: дураниум , прометид и ксеномит. Просто включите в производство ксеномодуль.

13. niobor

niobor пользователь

Включил ксено-модуль подождем.Включил очиститель Промериума, просто выключал т.к. он исчез- Промериум
    Однако тогда странно очень. Почему же Промериум не уходил ВЕСЬ до этого события, НИКОГДА не уходил весь в Сепром и всегда он был и накапливался ? А то вдруг взял и весь 60 k Промериума вдруг ушел в 5 k сепрома ? ЧУДЕСА !!!:eek::eek::eek:... PS / Тут похоже, надо каждое свое действие скринить, иначе потом и пол литрой не разберешься o_O

14. ₱ąŗɠɣɕ

₱ąŗɠɣɕ пользователь

т.к. ты выключил ксено-модуль, то промериум перестал вырабатываться
    поэтому на сепром он шел как и раньше, но не пополнялся

а сепром даже при полном скайлебе продолжает работать и тратить промериум, это тебе на будущее, так что не то что 60к на 5к уйдет, а бесконечно

15. niobor

niobor пользователь

это конечно "БОМБА" - ЗАМЫСЕЛ разрабов
    Думаю как то так они рассуждали ..."Дадим игрокам слот Ксеномита в Скайлебе, но его там не будет, его заменит, придуманный нами ксено-модуль, который его заменит, НО не будет вырабатывать." ... Гениально ВАТСОН, Палата № 6 нервно курит в сторонке, ПКБ №1 Кащенко -отдыхает :D:D:D:D !!!!:)

Ах вот оно как.. ДАА.... КАПЕЦ... DarkOrbit понять, не поле перейти:):):) Спасибо что разогнал этот туман!. Еще года 2-3 и во всем разберусь....если доживу :)

Последний раз редактировалось модератором: 17 Июль 2022
  16. ₱ąŗɠɣɕ

₱ąŗɠɣɕ пользователь

ну тогда бы ксеномита никогда не хватало, если б он "живой" тратился
    можешь посчитать сколько за сутки его нужно...

качнешь все на 20 лвл - полный трюм сепрома за 2 дня будет набираться, а когда нужно много патронов, то проще отключить сепр и перекидывать золото, оно хоть быстрее пополняется
    это тебе тоже маленькая подсказка

а вообще там же все составные кликабельны, так что смотри где сколько чего тратится и что прибавляется
    реальный прирост отображается у складского модуля, так что пробуй - отключай что-то и смотри как меняется, только обновлять страницу не забывай

Последний раз редактировалось: 17 Июль 2022
    Remark нравится это.
  17. niobor

niobor пользователь

...золото - я так понял, это Промериум, но он используется только для апгрейда щит, скорость, а "патронов" на их кол-во он вроде не влияет.

18. ₱ąŗɠɣɕ

₱ąŗɠɣɕ пользователь

19. niobor

niobor пользователь

Да, спасибо за ссылочку, добавил в закладки. Однако апдейты ресами не увеличивают кол-во оружия-боеприпасов, а лишь увеличивают их мощность на то кол-во которые есть у тебя в наличии. Если например у тебя 1 k ракет то апдейтить ресами не получится на 1.5 k ракет. Прокачка ресами будет только наличных 1 k ракет, которые есть в оружейке корбля. Я правильно понял эту фишку ?

20. Mister_M

В игру введено ограничение улучшения ресурсами (камнями) до 1 миллиона. Других ограничений нету.

Поделиться этой страницей