Вопросы к Mister_M

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Mister_M, 9 Апрель 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Enforser

Enforser пользователь

Предполагаю, что вы - модератор этого форума. Я такой же игрок, как и MEINE#. Его мнение передали разработчикам - и мое передайте. И закончим на этом.

Remark нравится это.
  2. Enforser

Enforser пользователь

В итоге имеем: вам задали один вопрос, вы ответили на другой, посчитав, что игрок ошибся темой... Вы же модератор, вы же можете правильно прочитать название темы?!

3. Mister_M

Mister_M Forum Moderator Team Darkorbit

4. Enforser

Enforser пользователь

Mister_M, не нужно переносить мои посты из других тем, пишите и спрашивайте там, где это актуально. Скринить посты и выкладывать их здесь, чтобы об"яснить вам то, что вы и так прекрасно поняли, я не буду - жаль времени. Ну а если не поняли, то и говорить не о чем. Жаловаться на вас человеку, который банит меня при первой же возможности - значит опять получить бан. Не сегодня, так завтра. Мне это не интересно. Мне проще вообще с вами не общаться, благо мои игровые интересы с вами не пересекаются. Совсем.

5. HELLCAT

HELLCAT пользователь

Если вы играете в игру... Тема стабилизации модулей, ну очень смешная. Понимаю что это попытка вдохнуть жизнь в игру. Но может сделать ее хоть немного рабочей??? У меня куча разобранных модулей, хватает на несколько стабилизаций и те выкидывают настолько смешные параметры....

Пример:
    Разобрал просто до жути модулей (не меньше 10), все стабилизации легли криво кроме одной-единственной... Ну это реально смешно, угробив столько модулей получить один +-живой и система явно угарала надо мной в плане параметров.

Может хоть количество попыток, увеличение требований осколков хоть чуть подрезать в плане возрастания на каждый следующий ап? Сердце просто кровью обливается)

Ты там не устал, дружище?) Систему не сломаешь всеравно)))

Последний раз редактировалось модератором: 27 Октябрь 2022
    neTYPU нравится это.
  6. Mister_M

Интересное предложение. Думаю Вам стоит создать тему в специальной ветке форума "Обновления и кладезь идей".
    Перед публикации Вашей идеи ознакомитесь с Правилами раздела "Обновление и кладезь идей".

7. Null

Null пользователь

Хорошо попробую (хоть это и бесполезно), как время будет

8. Enforser

Enforser пользователь

Это я понимаю, просто иногда градус кипения зашкаливает. Заходишь в игру - паровозы с автолоками, заходишь на форум - ...

9. HELLCAT

HELLCAT пользователь

Да все тоже самое, дружище. В порту хоть и одиноко, но враг только один - лаги... Вылетаю на блмап сразу с бига снимают в 10 кабин... Все ничо, вроде, но эти бамперомесы точкой за пол карты светят уже. Седалище полыхает.

10. NEGATIVE

NEGATIVE пользователь

привет, в какой цвет церберы окрасят палочки ирисок которые под прочкой корабля ?

11. NorGrack

NorGrack пользователь

Приветствую, вы сказали обратиться к вам по поводу дизайна на дроида. Получена 1 ед. руды типа: Blaze A-Elite. вот это я нашел в коробке, но в инвентарь оно не попало

12. Mister_M

Здравствуйте.
    К сожалению информации нету. Предполагаю что цвет не меняет.

данный дизайн дроида выглядеть должен вот так

Снимок экрана 2022-11-11 150613.jpg

Что бы его найти , необходимо в ангаре перейти в "управление"
    Снимок экрана 2022-11-11 151116.jpg
    Затем прейти во вклады "дроиды" и искать в "кармашке" с правой стороны. Либо "инвентарь"
    Снимок экрана 2022-11-11 151456.jpg

и выбрать "дроиды"
    Снимок экрана 2022-11-11 151606.jpg

13. NorGrack

NorGrack пользователь

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

14. Mister_M

A-Elite P.E.T. дизайн(косметические)
    Поищите среди дизайнов ПЕТ

Так же в настройках на игровой карте проверте , что бы не было галочки в пункте "Разместить новые предметы автоматически" . Так как если стоит галочка, то новый предмет может одеться на свободную ячейку автоматически без Вашего согласия
    upload_2022-11-11_15-27-19.png

15. NorGrack

NorGrack пользователь

16. Mister_M

17. NorGrack

NorGrack пользователь

18. TETRAGRAMMATON

TETRAGRAMMATON пользователь

Ice meteorids. Дайте мануал.

Стоит его играть?

19. Петра

Петра Board Administrator Team Darkorbit

ICE METEOROIDS — FAQ

Когда они появляются я бью их, мне нравится, и уридиума дается хорошо

20. TETRAGRAMMATON

TETRAGRAMMATON пользователь

Ну я вот зарядился через ринуск (удар по жадности) чето не могу найти причин оставить в покое бига 3-бл... И фигакать столь дорогим сепромом по каким-то ледышкам... Хоть бы подписали сколько моб стоит...

Вам оно проще, у меня досье уже неделю после спека сжирает весь скайлэб... Да и патроны начали улетать как в пропасть, белкой совсем не стреляю все на аблки заливаю и уже 60к белки нет.

Поделиться этой страницей