Вопросы к -Микаэль-

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Микаэль-, 10 Март 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    почему так сразу отреаигоравали а когда надо молчите
     
  2. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Проблемы разные бывают и срок ответа зависит от тяжести проблемы.
     
  3. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    Михаил, расскажи тактику боя против паравоза из цитаделей с автозахватом
     
  4. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Записываем видео и на саппорт)
     
  5. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    скажите пожалуста,когда игра будет игрог,что би не боятся играть?Єти специалбно делают подстави,что би я получил бан за пушинг.Почему я не могу сливать бази столько,сколько я хочу?Попадется один или два клиента которие специально подставлчются.Єто не игра а бред.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 3 Февраль 2024
  6. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Где хваленная система отлова играков ,которие истользуют сторонние програми?Летают индентичние кор.,которие воюют с тобой,а в итоге убил 4 раза,не одного и ього ,а считается,что убил одного и того же.Что програмисти с єти без сильни?Я уже раз получил бан просто на пустом месте,а ви не делаете ни чего.Кому ви даете бани,єто еще надо посмотреть.
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    за такое общение можно бы и тебе, чего тут смотреть-то
     
  8. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    В таком случае по порядку:
    -Нынешние игровые механики позволяют слить базу без фрагов. Если вы приходите за фрагами, другой разговор. В протоколе и сверху по центру будет оповещение, "этот игрок слишком слаб для тебя", это будет предел убийств где награда не уменьшена. Далее уже уменьшение и предупреждение. Будьте внимательнее.
    - Она работает и последние две волны это показали. Пусть и не так быстро, но методично каждого озарила взглядом. Вам выдается пока устное предупреждение. В протоколе/журнале ник игрока привязан к ID, даже если ники почти идентичны.
    Как показывает практика, 99% подобного рода заявлений свидетельствует лишь о малых игровых навыках и недостаточном опыте говорящего. Действительно опытный игрок, знает когда и где банально можно отступить. Что опять же свидетельствуют, не в вашу пользу, проблемы описанные выше. Набирайтесь опыта, мудрости и тактик ведения боя) Пусат+ не единственный корик.
     
  9. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    и что будет дальше ? ответ что этим занимается скрипт или разработчики ?
     
  10. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Отправляется разрабам. Там уже могут и скриптом и вручную. Все возможности есть)
     
  11. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    знаю что на один паровоз пару месяцев назад кидали видео на саппорт, в известном видеохостинге это видео видел, и паровоз в том же составе летает досих пор
     
    Enforser нравится это.
  12. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Тут уже могу рекомендовать писать на саппорт повторно. Тем более раз его не затронуло.
     
  13. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    а почему любой человек из саппорта не может посмотреть что происходит в прайм на картах и без видео побанить паровозы, или просто в любое время зайти на карту например 5-3 или х-6 х-7 или бл карты
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это могут сделать только разработчики, администраторам не предоставили таких прав
     
  15. Remark

    Remark пользователь

    Последний кто это делал, вроде был Малюська.
     
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Именно так. Когда этим занимается конкретный человек, а не "разработчики", порядка гораздо больше.
     
    †ßάλьќüþüя†, m_sd и Remark нравится это.
  17. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    простите, я не понимаю разницы - банить по видео игроков, которые вы советуете снимать на саппорт или банить видя нарушения собственными глазами в реальном времени, разъясните ?
     
  18. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Вроде вопрос то звучал такой:
    Право банить по результатам прогулки по картам, имеют только разработчики.

    П.С. Видео снимается для разработчиков, которые в свою очередь отслеживают нужно ли проводить повторную чистку,кто попал в волны и т.п. Можно спросить на германии 4, вроде до сих пор можно встретить кораблик одного из разработчиков.
     
  19. Бичуган

    Бичуган пользователь

    Уважаемая администрация ДаркОрбит, здравствуйте. Меня зовут Лао Дзы Хан Вэй, я катаец, проживающий в России уже много лет. Как вы знаете мы в Китае отмечаем Новый год немножко в другие даты и в прошлом году уважаемая администрация ДаркОрбит сделала событие в игре посвященное китайскому Новому Году. Китайский Новый год 2024 уже начался, поэтому хочу поинтересоваться у вас, когда же вы сделаете событие в игре, посвященное этому замечательному празднику ?
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обязательно будет. Следите за официальными сообщениями на форуме.
     
    Remark нравится это.