Вопросы к Bercut-у

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Bercut, 18 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    с игровой учетки требования к аватарке другие, нежели с рабочей)
     
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    опасный стал)
    ну мне не грозит:p
     
  4. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Один из немногих случаев когда я соглашусь с тобой, это да мешает, но ты же знаешь как вашу админскую братию любят, а в особенности тебя:D:D. Но тебе это мешает, и тебя понять можно, а твоего оппонента например развлекает такова игра, и нигде не прописано, что за слив админа бан, скорее это недосмотр админа если он не смог подготовить корыто к встрече с игроками, заранее зная , что его наверняка будут бить, а ответить он на это не может.
    Мне скрывать нечего, ты забыл вы ж меня в сентябре на проверку прогерам кидали ;).
     
  5. Kindermns

    Kindermns пользователь

    Приветствую!
    Объясните, плз, чем Orcus круче Cyborg`а? o_O

    Умение: Амплификация типа постоянное и удваивает действие всех модулей?
    Это единственный плюс?
    Просто вижу, что народ помешался на Оркусах на картах).

    И второй вопрос: как его приобрести можно в игре "малой кровью" (не за донат)?
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    если прочитаешь описание до конца, то там еще есть навык - удвоение всех установленных модулей
    т.е. вместо 20% урона будет 40%, 30% - 60% и т.д.
     
    Kindermns нравится это.
  7. Mister_M

    Mister_M Guest

    Ознакомитесь с описанием интересующих Вас кораблей:
    Выберете для себя что именно Вам нужно (какой бонус от корабля).

    иногда бывают акции когда появляется возможность его заполучить за выполнение заданий либо за обмен Ключей боевого пропуска.
     
    Kindermns нравится это.
  8. Kindermns

    Kindermns пользователь

    Понял за удвоение). Уточняющий вопрос - в таких акциях при покупке Боевого пропуска Оркус будет в окне выдачи наград за ключи БП в игровом окне, так?
     
  9. Mister_M

    Mister_M Guest

    да.
    следите за акциями
     
    Kindermns нравится это.
  10. Пульс

    Пульс пользователь

    Админские корабли должны быть быстрее кораблей игроков, должны быть неубиваемы, внешний вид отличаться от обычных кораблей, ник должен быть понятен игрокам ADMIN, а не просто буква "А" в звании. И такие корабли есть. Мне, когда я только начал играть, очень долго не могли объяснить, что такое прицел вместо звания, а админы не так часто летают по картам, чтоб вообще понимать , что это за корабль с буквой "А", тем более, когда у вас обычный гал и 8 ирисок.
     
    Enforser нравится это.
  11. Пульс

    Пульс пользователь

    Для того, чтоб ваш админский аккаунт не атаковали, должно появляться сообщение атакующему, что аккаунт ADMIN нельзя атаковать, иначе можно поучить бан аккаунта, и это сообщение должно быть на русском языке для РУ серверов. И это вполне реально реализовать даже в этой мёртвой игре.
     
    Remark и Enforser нравится это.
  12. darknet_crolzx

    darknet_crolzx пользователь

    Авантюра дала бан на месяц за ник японскими ероглифами имя Елена пока меняла ник че за дела ?
     
  13. Харон

    Харон пользователь

    Запрещено иметь игровые никнеймы состоящие из иероглифов Свод правил Ру-серверов и русскоязычных чатов Евро и Скандинавии, а по поводу разбана обратитесь в раздел Чат (кликабельно) и создайте там тему с указанием ID аккаунта.
     
  14. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    время 13:30 - 14:00 10.02.2022г. сервер ру456
    открываю чат, а тут такое.. сначала данный игрок признается в открытую в чате что у него летает куча кабин одновременно..
     
    Последний раз редактировалось модератором: 10 Февраль 2022
  15. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте

    Обратитесь в службу поддержки (Саппорт).При обращении не забудьте указать данные своего аккаунта: ник; ID; сервер; почту, к которой привязан аккаунт. Так же желательно сделать скриншот (или видео), на котором наглядно видно что за проблема с которой Вы столкнулись.
     
  16. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    что ты всё удаляешь и редактируешь ? где в правилах форума сказано, что нельзя в теме администратора чата - оставлять скриншот игрового чата

    ознакомься с правилами сам, особенно прочитай п.2.1 и 2.7

    [​IMG]

    и восстанови моё сообщение со скриншотом чат
     
    Последний раз редактировалось: 10 Февраль 2022
  17. Mister_M

    Mister_M Guest

    Жалобы на стороннее ПО https://board-ru.darkorbit.com//threads/zhaloby-na-storonnee-po.7822/
    Жалобы на модераторов чата https://board-ru.darkorbit.com//threads/zhaloby-na-moderatorov-chata.39843/
    Жалобы на модераторов форума https://board-ru.darkorbit.com/threads/voprosy-k-petre.107678/
    Жалобы на другого игрока наросшего правила общения в чате (команда /report:) https://board-ru.darkorbit.com/threads/klient-darkorbit.112559/#post-1081237
     
  18. ol**bo

    ol**bo пользователь

    Добрый день! Ссылку -жалобы на модераторов форума дайте пож. Выше не та ссылка . СПС.
     
  19. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте.
    Ссылка верна.
     
  20. ol**bo

    ol**bo пользователь

    Я хочу подать жалобу на модератора Петра. Вы предлагаете писать ей ????