Вопросы к Bercut-у

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Bercut, 18 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ol*bo

ol*bo пользователь

Не подскажите , почему описание миссий на форуме, не совпадает с описание миссий в игре ?

2. Петра

Петра Board Administrator Team Darkorbit

Каких именно миссий описание не совпадает?

3. ol*bo

ol*bo пользователь

На убийство кораблей, на сколько я припоминаю, были убраны названия кораблей , а оставлены игроки. Просьба поправить в описании. Спс.

4. Петра

Описание будет исправлено, спасибо за напоминание.

5. краос12

краос12 пользователь

а кто у вас начальство ? хочу пожаловаться на вашу работу и тех модераторов которых вы набираете

6. Петра

Жалобы на модераторов чата
    Вам нужно создать тему в этом разделе - https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/
    В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ID, Сервер и Ник, скриншот

7. ВАСЯ)

ВАСЯ) пользователь

Рамиль приветствую могли бы мы как то связаться в голосе!?

8. ФAPУС_[VRU]

ФAPУС_[VRU] пользователь

В очередной раз возвращаясь к чату, вопрос простой, почему модеры продолжают нарушать правила чата? Поскольку одно сообщение это не троллинг, поскольку в правилах явно написано сообщениЯ, ну и бан без предупреждения это стандартое игнорирование правил чата, причем модерами.
    2. Троллинг, флейм

Троллинг:
    - сообщения провокационного характера, написанные с целью вызвать конфликты, споры, взаимные оскорбления между игроками.
    Первое нарушение - предупреждение
    Чат растянул насколько смог

9. Петра

Обратитесь в раздел чат
    Жалобы на модераторов чата

10. Enforser

Enforser пользователь

Петра, вы не поняли суть вопороса: проблема не в конкретном бане Фаруса, а в систематическом нарушении Правил чата модераторами. По-этому вопрос и вынесен в этот раздел.

Ксения и ol*bo нравится это.
  11. pozarnik68

pozarnik68 пользователь

Здраствуйте.Сегодня я читал на форуме,что у некоторых играков не видно мобов а одни названия и это на разных серверах.У меня тоже это было.Я решил эту проблему сам и опешу как.В настройках самой игры я увеличил качество изображения и мобы появились.Я пишу здесь,потому что где я читал тему закрыли.

Remark нравится это.
  12. Gespenst

Gespenst S-Moderator Team Darkorbit

Там технический раздел и многие игроки начинают писать не по теме.
    По этой причине я закрыл данную тему.

13. ФAPУС_[VRU]

ФAPУС_[VRU] пользователь

Вопрос был размещен именно в нужной теме, поскольку в указанных тобой темах ответы на вопросы не даются, а пишутся какие то нелепые отписки. А в данной теме куда ты переместила вопрос, вопросы игнорируются от слова "вообще". Например в данной теме был задан вопрос
    Ответа так и не было.
    Равно как и на этот вопрос так же ответа не было от автора темы кому вопрос и задавался, хотя как и сейчас он был онлайн но ответа дать не удосужился, потому внятного ответа он как и на предыдущие вопросы дать не сможет, а дать левый ответ как в теме чат тут не получится тут все на виду.

14. Remark

Remark пользователь

Да всё так. Качество отображения кораблей нужно поставить на высокое и они появляются.
    Спасибо за информацию!

15. скитлаец174

скитлаец174 пользователь

ЗДРАСТВУЙТЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ УЗНАТЬ ЧТО С АККАУНТОМ. нЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ПОЧТУ К КОТОРОЙ ОН ПРИВЯЗАН. с ПЯТНИЦЫ ЗАЙТИ НА НЕГО НЕ МОГУ. 100890978 мой ID

16. Gespenst

Уважаемый игрок, большая просьба не писать сообщение заглавными буквами.
    И вам нужно обратиться в службу поддержки (саппорт)

17. скитлаец174

скитлаец174 пользователь

На сапорт писать бестолку. Я на почту от аккаунта зайти не могу... Думал тут есть отзывчивые люди. на сапорт написал два раза просил чтобы ответ дали на другой электронный адрес тишина...

18. Gespenst

Вам нужно обратиться на саппорт вашей электронной почты и восстановить доступ.

19. ФAPУС_[VRU]

ФAPУС_[VRU] пользователь

Ты как себе это представляешь? Представь например я начну писать за твой акк так же как и ты или например за топа 1 сервера на саппорт, и скажу, на почту привзанную к акку не пишите а пишите на другую, и нене я не злоумышленник или вор который хочет надругаться над акком, а это мой акк просто я на почту зайти не могу, ты серьезно? у тебя вариант только один

20. Enforser

Enforser пользователь

Как быть, если почтовый сервис, к которому привязан аккаунт, прекратил свое существование?

Поделиться этой страницей