Вопросы к Bercut-у

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Bercut, 18 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Straiker92

    Straiker92 пользователь

    здраствуйте забанили в чате 03.12.2020 до 12.31.2111
    Мне в приват написали по поводу чёрного рынка, я сматерился, а он пожаловался на меня.
    могу приложить скрины
    -=ŠŦΣŁŠ=-
    int14
    170818569
    Интересно почему так долго бан за мат?
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если возникли вопросы по чату игры, в частности: Бан за ник, бан на неопределённое время, бан за нарушения в чате игры, жалобы на модераторов чата и т.д.
    То: Вам нужно создать тему в этом разделе - https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/

    В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ID, Сервер и Ник, скриншот

    Свод правил Ру-серверов и русскоязычных чатов Евро и Скандинавии.
     
  3. ~=Etalon=~ツ

    ~=Etalon=~ツ пользователь

    Удалено
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Декабрь 2020
  4. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Обратитесь на форум, раздел чат.
     
  5. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Где можно прочитать про AGL-M01(приманка для агатуса) ? спс заранее.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    AGL-M01 (приманка Agatus)
    Spinel и Agatus тянутся к этой приманке, как мотыльки к пламени!
    Продолжительность: 300 секунд
    Шанс попадания: 100%
    Перезарядка: 300 секунд.
    Дополнительные эффекты:
    - Все Spinel и Agatus в радиусе мины соберутся к этой мине.
    - Мину можно сбросить в любом месте карты, где могут появиться NPC Agatus Breach.
    - Если NPC Agatus Breach находится в пределах эффективного радиуса нескольких мин, то он переместится к ближайшей
     
  7. TitanK

    TitanK пользователь

    Сервер ру6 Ник ru6_Navu☆HodonosoR доброго времени суток беркут может зделаешь подарок на нг разбанешь в чате наконец
     
  8. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь в тему Чат, там укажите свой ИД .
     
  9. -Fireblast-

    -Fireblast- пользователь

    Беркут, объясни будь любезен. Почему модераторы из чата делают детский сад. За любое слово которое кажется "оскорблением" - бан. Очень охото увидеть "словарь" плохих слов, за которые можно словить бан. Просто иногда до абсурда доходит. Посылают в дальнее пешее - тишина, в чате "спамная дискуссия" на тему у кого пипка сильнее - тишина. Сказал игроку что он "мышь полевая" и это не была даже попытка оскорбления - отлетел в бан. Захотел бы оскорбить - послал бы в пешее эротическое.

    И по данному поводу у меня есть предложение. При выдаче бана указывать не только статью, по которой выдан бан, но и указывать на фразу, по причине которой бан выдается. Потому что, выше было сказано - доходит до смешного - пишешь фразу, в которой содержится "типа оскорбление, даже не конкретного игрока", проходит полчаса - прилетает бан - угадай за что? Правильно, за ту самую фразу, про которую все забыли/забили.
     
  10. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Советую изучить тему Свод правил Ру-серверов и русскоязычных чатов Евро и Скандинавии и у вас отпадут все вопросы, за что бан. Если у вас есть претензии к модераторам чата, то составить жалобу согласно темы Жалоба на модераторов чата.
     
  11. -Fireblast-

    -Fireblast- пользователь

    на каждого модератора, за каждый их косяк составлять претензию - замучаешься.
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    есть гораздо более простой способ - отключить в настройках чат
     
    »DarK_Knigt«, Вокалыч, Enforser и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. -Aqua-

    -Aqua- пользователь

    Самое печальное, что когда действительно изучишь эту тему, посмотришь на работу модераторов в чате - вопросов появляется ещё больше.:(
    Пятнадцать раз пожалуешься - поймёшь, что это бесполезно.
    Лучше сразу сократить затраты нервов и времени, последуй совету:
     
    ФAPУС_[VRU], »DarK_Knigt« и ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  14. -Fireblast-

    -Fireblast- пользователь

    Зто работает в случае если есть альтернативные источники общения (тс, дискорд. и т.п.)
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а общения для чего?

    я вот чат не включаю у себя, от него лагать будет быстрее, да и английский не знаю для общения
    прекрасно играю один

    и ты в дискорде же есть)заходи по ссылкам у меня в подписи и вот тебе и общение;)
     
  16. -Fireblast-

    -Fireblast- пользователь

    Нативная реклама каналов дискорда :D
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ха-ха
     
  18. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Разве так много модераторов? И без критики не будет прогресса. Очень жаль.
    Соглашусь) До чего доводят игроки модераторов) Исходя из того, сколько уже работаю в чатах, который раз убеждаюсь) Каждый игрок трактует одни и те же правила по своему. Ничего удивительного.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Декабрь 2020
  19. -Aqua-

    -Aqua- пользователь

    Ерунда когда игроки в правилах путаются, страшно когда это делает модер.:confused:
     
  20. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Нет предела совершенству ;)