Вопросы к Bercut-у

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Bercut, 18 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=K.E.N.T=-

    -=K.E.N.T=- пользователь

    как можно снять пожизненный бон чата,и можно ли вобще снять бан п/ж ?
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если возникли вопросы по чату игры, в частности: Бан за ник, бан на неопределённое время, бан за нарушения в чате игры, жалобы на модераторов чата и т.д.
    То: Вам нужно создать тему в этом разделе - https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/

    В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ID, Сервер и Ник, скриншот
     
  3. Stеwie

    Stеwie пользователь

    https://board-ru.darkorbit.com/threads/snimite-ban.126417/
    я не оскорблял никого, я это написал, вы не читали?
    я написал что помощи как с козла - молока, это устойxивое выражение, у вас там проблемы с восприятием чтоб это выражение оценить как оскорбление? мне из-за амбиций модератора нельзя с другими пообщаться в чате? это прикол? когда вернётся адекватность?!
     
    Последний раз редактировалось: 23 Июль 2020
  4. †††Lord-ArheoniS†††

    †††Lord-ArheoniS††† пользователь

    ***Удалено***
    Беркут, обрати внимание на превышение полномочий, меня разбанивать не нужно, но Дунай должен понести наказание, в данном случае он повел себя как дитя малое и превысил свои полномочия и даже забанил ни в чем не повинного игрока...
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Жалоба на модераторов чата
     
  6. фикс35

    фикс35 пользователь

    вопрос к Беркуту если игрока забанили на форуме то все его сообщения затираются? даже те которые не относятся к причине бана?
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вам выдана карта на форуме за игнорирование срока временного бана форума путём создания дополнительной или нескольких форумных учетных записей

    Сообщения нарушающие правила форума удаляются
     
  8. Enforser

    Enforser пользователь

    К Беркуту. Не раз наблюдал, как вы раздаете в чате заслуженные "плюшки" по репортам, когда заступаете на смену модератора. Вот только кроме сообщения от системы "игрок забанен" никакой информации нет. Ни кого, ни за что, ни на сколько... Мне кажется, гораздо нагляднее было бы писать кого, за что и на сколько. Да, лишние хлопоты, но воспитательный эффект, мне кажется, их компенсирует ...
     
    Пульс нравится это.
  9. Пульс

    Пульс пользователь

    похожая мысль возникла недавно, а то игрока банят иногда за грубое нарушение на пару часов чисто для виду, потому что это какой-то там хороший знакомый модератора, нагляднее было бы и время бана в чате показывать для всех, а не только для забаненого
    пы сы: меня за безобидный нейтральный мат в чате забанили на неделю, а некоторые игроки после трёхэтажных оскорблений матом уже на след день снова в чате пишут после банов
     
  10. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Наказания выдаются так же молча, как и подаются репорты)
     
  11. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Со всеми доказательствами в тему Чат .
     
  12. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    а причем тут Беркут, если разработчики такое кутылие ввели
     
  13. Enforser

    Enforser пользователь

    При том, что никто не мешает Беркуту руками набрать в чат: такой-то забанен на столько-то, причина такая-то.

    Обезличенные наказания не эффективны.
     
    Remark нравится это.
  14. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Нарушителям всегда указывается причина бана.
     
  15. al51tur

    al51tur пользователь

    Привет. Я давно с осторожностью отношусь к нашему чату. А можно где ни будь посмотреть схему банов от Системы? Нарушителям причина бана может и указывается, но порой не понимаешь за что. А понимания хочется.
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Свод правил Ру-серверов и русскоязычных чатов Евро и Скандинавии.
     
  17. Gespenst

    Gespenst Guest

  18. Сaprice

    Сaprice пользователь

    1. Система не банит, а только заменяет неугодные слова символами.
    2. Полный список этих слов тебе никто не опубликует.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 22 Август 2020
    Enforser и Remark нравится это.
  19. призрак1275

    призрак1275 пользователь

    Уважаемый Беркут хотелось бы узнать почему затерли мое сообщение в теме "автолокеры и ......." ? что я опять по вашему нарушил? просто высказал свое субъективное мнение!!!!!!! кстати ВЫ часто сидите в чате и прекрасно видели переписку где ясно было видно что аккаунд с ником HELGA-17 используется третьим лицом .что является прямым нарушеним правил игры .месяц-два назад был посмертный вылет всего клана данного игрока в связи с его кончиной а сегодня с этого аккаунда стреляли в спину хотя являемся сокорпниками.
     
    Последний раз редактировалось: 31 Август 2020
    Remark и Громозека66ru нравится это.
  20. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Весь ваш уличный сленг (и не только уличный) можете там же на улице и оставить. Учитесь культуре общения.