Вопросы к Bercut-у

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Bercut, 18 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    почему тогда вы всегда этот пункт опускаете,даже когда приводили пример игроку выдержку из правил, вы этот пункт не предъявили?И разве сообщения об унижении родителей это не грубая форма с элементами нецензурной формы?
    КАк пример.." я ... твою маму"
     
    Kvazar2019, $Никто_Кроме_Нас$ и Real235 нравится это.
  2. Хаджиме

    Хаджиме пользователь

    На сколько дают бан за пушинг?
     
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  4. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Беркут:) где ответ на мой вопрос?
     
  5. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Оскорбление игрока, клана или корпорации в любой форме, а так же унижение человеческого достоинства и слова, фразы порочащие честь и достоинство других игроков будет наказываться строго

    - бан до 7 (дней) дней, а неоднократное оскорбление в одном сообщении - бан до 1 (одного) месяца без предупреждения.

    Вы пытаетесь троллить меня? Или мы друг друга не понимаем?
     
  6. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Я не понимаю почему игроки через сутки возвращаются за мат хотя они грубо нарушают правила..троллить ВАС не интересно начнем с того,что нарушение правил имеет место быть! вы быстро баните за трус на 7 дн, а за оскорбление родителей 1день ?:)
    и где пункт особо грубой формы в сноске что вы даете?
    3. Угрозы и оскорбления

    Сообщения, содержащие в себе прямые или косвенные угрозы расправы в реальной жизни, вымогательства и шантаж будут нами пресекаться немедленно - бан чата навсегда и бан аккаунта.
    Оскорбление игрока, клана или корпорации в любой форме, а так же унижение человеческого достоинства и слова, фразы порочащие честь и достоинство других игроков будет наказываться строго

    - бан до 7 (дней) дней, а неоднократное оскорбление в одном сообщении - бан до 1 (одного) месяца без предупреждения.

    Оскорбление Модератора или Администрации наказывается баном чата сроком
    до 1 (одного) месяца.

    В особо грубой или нецензурной форме, а так же угрозами расправы или угрозы снятия с модераторского поста -
    бан аккаунта.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Май 2020
    chan.mau и $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  7. ─EXdιoη─

    ─EXdιoη─ пользователь

    Следуя правилам форума, а именно пунктам 5.4.,5.6., гласящему:

    ..хочу узнать от администрации причину закрытия темы Гранде, неофициальные новинки ДО. Ни одной из причин пункта правил 5.4., 5.6. закрытая тема не злоупотребила.
    Пункт правил 2.8., 6.1., 5.10. не преследую, в 4.4.(правил форума) не вступаю, имею обоснованное желание понять причину закрытия важной для меня околоигровой темы, рассчитываю на помощь администрации, согласно пункту правил 5.2.
    Исповедую пункты правил 4.1., уважаю 4.2., чту 4.3.
    В третий раз обращаюсь к администрации с данным вопросом, надеюсь в этот раз всё точно оформил и буду услышан в околоигровом вопросе, согласно правилам форума, пункта настоящих правил 2.3.
    С уважением.

    В качестве решения: - возможно ли вернуть тему в активные; - либо создание новой, подобной, с оговорками и пожеланиями со стороны администрации.
     
    Remark и Вокалыч нравится это.
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а мой ответ устроит?)
    народ читать не умеет название темы, поэтому задает кучу вопросов, наводя шумиху в чате, а это еще может воспириниматься как троллинг модеров (п. 2.2 правил чата), что влечет соответствующие наказания, а потом и жалобы и обсуждение действий (п. 11), ну и до кучи добавим п. 15
    тема закрыта не за несоответствие правилам форума, а за невнимательность и внесение смуты читателями

    и вообще, сюда информация лишь дублировалась, так что 300+ человек все равно читают в дискорде;)
     
    ─EXdιoη─ нравится это.
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемые игроки, тема содержит сведения вводящие в заблуждение игроков. Игроки считают эту информацию официальной и руководствуясь этой темой вносят смуту в чате и на форуме.
    Тема восстановлена не будет.
     
    ─EXdιoη─, ₱ąŗɠɣɕ и Gespenst нравится это.
  10. Сaprice

    Сaprice пользователь

    [​IMG]
    Это что за дроиды " на двоих"?
     
  11. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    это просто опечатка, на дроидах.
    Планшет сам меняет слова)
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    Походу последние нововведения разрабы тоже с планшетов ваяли:)
     
    Enforser и Западный*Урал нравится это.
  13. TitanK

    TitanK пользователь

    AD 168541080 Сервер ру6 Ник ru6_Navu☆HodonosoR когда меня в чате разбанят я уже 3 месяц сижу
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вам нужно создать тему в этом разделе - https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/

    В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ID, Сервер и Ник
     
    Харон нравится это.
  15. swintuz

    swintuz пользователь

    Система: Система тебя забанила!
    Система: Вас забанили в чате. Ты можешь вернуться в чат только 03.08.2111 в 18:14.
    [смена ника, как смените ник, обратитесь на форум в тему Чат]
    Система: Система тебя забанила!
    Система: Вас забанили в чате. Ты можешь вернуться в чат только 03.08.2111 в 18:15.
    [смена ника, как смените ник, обратитесь на форум в тему Чат]
    ...ник я сменил...обращаюсь ... система не разбанила меня.хотелось бы поинтересоваться какие действия еще надлежит совершить и в каком порядке чтоб таки система разбанила меня , или кто-то сделал это в ручную...и еще почему-то нет двойнной награды за порты и «плютуса» хотелось бы узнать- это как то связанно с баном чата?
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    1) по поводу разбана писать сюда: ЧАТ
    только писать надо нормально,а не как ты щас тут
    2) двойные порты были неделю, на выходные их не планировалось, подробнее: КАЛЕНДАРЬ
    3) плутус вообще отключен
     
    swintuz нравится это.
  17. swintuz

    swintuz пользователь

    я по части игры больше а не по форумам как это нормально ?.второй раз в жизни пишу , не обя3ательно судить строго....что не так то? и все такие ранимые ...
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    но чтобы быть в курсе, заходить все-таки надо)
    а то вот забанили и даже не можешь прочитать новости, да даже снять не знаешь как
     
  19. swintuz

    swintuz пользователь

    я научился вставлять цитату хотя бы -уже прогресс))ощущение что я попал в каменный век канешн не покидает )))
    создал тему в разделе чат с сылкой на скрин , айди и номер сервера .правильно ли - не 3наю, на буду пытаться ))спасибо за неравнодушие)
    йа старый больной человек не насидайте плеа3ъ)
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    нормааально, привыкнешь)
    остается надеяться на хорошее настроение у Беркута)