Вопросы к Bercut-у

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Bercut, 18 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gespenst

    Gespenst Guest

  2. ШАТУН174

    ШАТУН174 пользователь

    [​IMG]
    Gespenst..вот сколько ни читаю форум. у у Вас один ответ. саппорт. почему. разве Вам не дают право самим разобраться в каких то вопросах. или вы чисто для колличества сидите
     
    Сaprice нравится это.
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    Почтите вот эту тему => Схема работы форума
     
  4. flibuster

    flibuster пользователь

    Произвол модератора чата!я только вопрос задал,с каких пор слово бабушка оскорбительное и сразу же на бан нарвался
    Система: Вас забанили в чате. Ты можешь вернуться в чат только 17.02.2020 в 13:34.
    [Несоблюдение срока наказания] Требую снять бан и наказать этого модератора чата
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вам нужно создать тему в этом разделе - https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/

    В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ID, Сервер и Ник, скриншот
     
    chan.mau нравится это.
  6. .mercury_girl.

    .mercury_girl. пользователь

    что случилось с Гелекси Гейтс???Постоянно выбивает ошибку что на моем акаунте что на акаунтах моих соклановцев...только нажимаешь на любой порт пишет Перезагрузить!!!!
     
  7. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    А сервер какой?
     
  8. Pifpaf19†13†(Λ™)[CZ]

    Pifpaf19†13†(Λ™)[CZ] пользователь

    Евро2
    у меня то же с портами прошел все порты какие стояли а теперь немогу поставить те которые есть
     
  9. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Ну не знаю, полдня уже строю и прохожу порты. Вроде всё нормально.
     
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

    Попробуйте сменить браузер.
     
  11. Pifpaf19†13†(Λ™)[CZ]

    Pifpaf19†13†(Λ™)[CZ] пользователь

    хорошо я то сменю но почему у других людей такая же ситуацыя?
     
  12. =RАZOR=

    =RАZOR= пользователь

    подскажите купил новый кораблик с-ветеран сделал систему переноса . В итоге все пропало. главное в нивентаре когда открываю все на месте а на кораблик поставить ничего не могу так как возле корабля на активном инвентаре ничего нет.
     
  13. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вам нужно на старом корабле удалить все конфигурации и после этого можно будет все оборудования установить на новый корабль.
     
  14. =RАZOR=

    =RАZOR= пользователь

    спасибо помогло
     
  15. =vasil=

    =vasil= пользователь

    где можно почитать подробную информацию про механику " антибот " очень загадочная штука, ибо режет награду за мобов через 40 минут игры
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а что подробного ты там хочешь вычитать?
    определенного интервала нет

    эмпирическим путем - берется средний онлайн за последнюю неделю
     
  17. Gespenst

    Gespenst Guest

  18. Enforser

    Enforser пользователь

    Gespenst, полезной информации по вашей ссылке - ноль. "...Обычные игроки с нормальным онлайн не будут затронуты..." Предположим, обычные игроки - те, кто играет руками. А вот "нормальный онлайн" - это сколько?! Вы ведь не знаете, вам не предоставили конкретную информацию, так зачем писать общие, ничего не значащие фразы?!
     
    Последний раз редактировалось: 8 Февраль 2020
    Сaprice и .-beast666-. нравится это.
  19. =vasil=

    =vasil= пользователь

    если я всё правильно понял ( а это так ) то ни кто не знает как работает эта механика, это очень печально и не правильно, игроки имеют право знать что за диво дивное отбирает награды
     
  20. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый Enforser информацией которой мы владеем, опубликована на форуме. Разработчики не будут разглашать весь процесс. Если у вас есть претензии по данной информации можете их отправить в головной офис компании Bigpoint, адрес указан в ПС.