Вопросы к Bercut-у

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Bercut, 18 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый игрок ШАТУН174 вам предупреждения за нарушение Правил форума.
    Публикация в теме двух или более сообщений подряд одним пользователем (даблпостинг) чаще, чем 1 раз в 48 часов.
    Учитесь пользоваться функцией редактировать.
     
  2. =GIDRAPON=

    =GIDRAPON= пользователь

    Беркут, здравствуйте! Я писал в теме "ЧАТ" что меня забанили на 100 лет. Вы написали что решение не подлежит изменению. Так зачем же меня до этого целых 3 раза вводили в заблуждение?
    Просто напросто уже целый год бана прошел в чате, почему ко мне такое отношение? Бан я получил за то что модератор чата "харон" просто сам спровоцировал меня на грубость в его сторону.
    Решите это уже как то, пересмотрите...
     
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Данная цитата была не для вас. Не надо всё сваливать на модераторов.
     
  4. князь1

    князь1 пользователь

    [​IMG]
    Доброго времени суток , у меня 2 вопроса.
    1 что это за ерунда
    2 сколько это будет продолжатся
    [​IMG]
     
  5. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Скриншоты не читаются, перезадейте их.
    Скриншот https://board-ru.darkorbit.com//threads/skrinshot-video.1589/
     
  6. князь1

    князь1 пользователь

  7. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  8. князь1

    князь1 пользователь

    ок, а 1 это что новый навык пета ? как достало всё такое, толпы ботов , постояные лаги. и отговорки постояные что скрипты счемто там в борьбе. вчера на 7 евро ДО кинул. когда тут будут компитентные в службе люди уже. уже эмоции через край просто .
     
  9. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    1 -это Вы запустили механизм пета "связь", а враг применил "паралич"
     
  10. князь1

    князь1 пользователь

    https://pastenow.ru/6da351efe4fea0bcd4d4fc9163791bda
    И так всё таки сколько терпеть вот это , уже надоело и сильно , так мало того сбой соидинения с сервером достал , и это не у меня одного происходит. когда игру чинить то начнут уже.
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а чем Беркут тебе поможет с этой рекламой?
     
  12. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Чистием кеш и куки, это спецпредложение вышло каждому.
     
  13. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

  14. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Это спецпредложение будет выходить пока вы его не используете, если не воспользуетесь этим предложением, то оно будет выходить до конца акции.
     
  15. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    По сообщениям пользователей оно вылезает даже после использования, так что это не поможет.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  16. ฿ẹŽŽұмŋый™

    ฿ẹŽŽұмŋый™ пользователь

    Уважаемый, Беркут, простите Вы мою душу грешную, помилуйте хоть в новом 2020 году в чате не пообщаться , не поздравить никого, перешел на новый уровень интеллигентного общения, впредь никаких косячков с моей стороны не будет, с наступающим :)
     
  17. sashazimov

    sashazimov пользователь

    Доброго времени суток. Каков порядок подачи жалобы на игрока за использование им стороннего ПО?
     
  18. repetor911

    repetor911 пользователь

    жалобы на использование стороннего ПО не рассматриваются, этим занимается система
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Жалобы на стороннее ПО
     
  20. Чкалов80

    Чкалов80 пользователь

    Застрял в бетте уже 2 часа не могу выйти из неё. Что делать?